Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Остаточные явления попперса при вождении автомобиля

Автор Ярославна09, 27 декабря 2016, 13:45:54

« назад - далее »

Ярославна09

Есть ли какие либо ограничения если под воздействием попперса сесть за руль? Есть такое не слабое подозрение что он все таки прямым образом влияет на восприятие окружающей обстановки, только вот проверять не хочется, вдруг меня еще остновят сотрудники ДПС, а в таком состоянии. Есть ли смысл такого опасаться?Или все таки он не так опасен и не влияет на прибор медицинского освидетельствования?

Оксана121

Я думаю вам в случае с вождением автомобиля под воздействием попперсов не о чем беспокоиться потому что это же не какой то наркотический препарат который психоэмоционально действует на организм тем самым искажая реальность которая происходит вокруг индивида. ПОпперсы всего лишь средство которое улучшает мозговую активность и придает новых ощущений и импульсом при занятии сексом. Так что смело водите машину вам ничего не угрожает.

Alex_R

Сложный вопрос. Прибор вообще-то определяет только наличие алкоголя в крови, если я не ошибаюсь. Попперсы - это не алкоголь, так что опасаться нечего. С другой стороны, если вас повезут на анализ крови, то скорее всего покажет, что вы пользовались попперсами.

Slader3

Конечно же попперсы не запрещены, но доблестные сотрудники ДПС имеют в запасе отличный вопрос - Вы хорошо себя чувствуете? И вполне могут добровольно - принудительно отправить на медицинское освидетельствование в мед учреждение. А что покажет анализ крови - никто не знает, нет таких исследований. А согласно ПДД вы не имеете права садиться за руль под воздействием алкоголя, наркотиков и других препаратов которые могут помешать вам адекватно управлять автомобилем. Так что в любом случае думаю не стоит рисковать правами!

SmileBoy

Лучше все-таки под воздействием попперсов автомобилем не управлять. Как мы знаем, попперсы очень сильно расслабляют и немного влияют на работу мозга. Реакция уже однозначно будет не та за рулем.

Мария

Ерунда какая то.. Почему вы решили, что будете как то не так себя вести?))) Сколько раз садилась за руль после применения попперсов и все отлично и самое главное, не заметила, даже что как то соображаю не так. Все отлично!

Ольга

Наших гаишников обычно настораживает вид довольного жизнью водителя. ;D :o :-X Поэтому, если у Вас уж совсем приподнятое настроение, думаю всё же не стоит показываться им на глаза. 8) Ну а если по правилам, то ни о каком запрете попперсов я не слышала и бывает так, что муж садится за руль после их использования. Никаких проблем не было и чувствует себя нормально, так что всё индивидуально. ;)

Николай

Действие попперсов очень-очень быстро заканчивается. И не каких последствий быть не должно, так утверждают продавцы. Но проверять, как и всем остальным не хочется. Самое раннее, я садился за руль после попперсов примерно через час, не каких не понятных ощущений. Зачем сразу садиться за руль сразу после вдыхания попперсов?

IgorZ

Не разу не удавалось сразу сесть за руль. Как минимум надо после всего... сходить в душ перекурить и одеться и только потом выходить к машине. За это время сильного действия попперсов на организм не оставалось.

Мишель12154

Если не изменяет память, то в случае если организм восприимчив к воздействию различного рода стимулирующих препаратов, то в этом случае внимание в любом случае будет рассеянное, за это конечно не накажут, но чисто из-за соображений личной безопасности за руль садиться не стоит. Насколько мне известно такие препараты как попперсы влияют на сердечную деятельность и мозговую активность, элементарно можно перевозбудиться и не заметить какого нибудь предмета, он просто выпаде из внимания.

Ариша

Я считаю, что не стоит садиться за руль вовсе сразу после употребления попперсов. А вот, когда эффект немного пройдет, то вполне можно садиться за руль, так как действие уже и вовсе исчезает. Но стоит понимать, что при сдаче анализа крови, показатели явно будут свидетельствовать о наличие химических соединений. А вот прибором на алкоголь невозможно определить, что вы что-то употребляли.

Георгий

Я бы не рисковал непосредственно после приема попперсов за руль садиться. У меня и не было никогда такой необходимости. Знаю только, что если ночью употреблять, а утром сесть за руль, то никаких остаточных явлений уже нет.

Ольга

Цитата: Георгий от 02 января 2017, 11:36:13
Я бы не рисковал непосредственно после приема попперсов за руль садиться. У меня и не было никогда такой необходимости. Знаю только, что если ночью употреблять, а утром сесть за руль, то никаких остаточных явлений уже нет.
Ну я и сомневаюсь, что после бурного секса кому-то очень надо будет сразу сесть за руль. А как же понежится в постели, отдохнуть, полежать в ванне. Думаю в любом случае у Вас на это будет потрачено какое-то количество времени. Поэтому потом вполне безопасно будет вести автомобиль. А в расслабленном состоянии и без попперсов можно не успеть среагировать быстро на возникшую ситуацию.

PaZan

Я бы не стал стал садится за руль сразу после их действия, все ровно это понижает концентрацию внимания и могут быть последствия. А в дороге разное бывает, особенно длительной. Конечно в некоторых ситуациях другого варианта нет, да и по закону все чисто, даже если остановят, то ничего не предъявят. Поэтому можно, но осторожно и желательно что бы прошло некоторое время после их принятия.

makarol

Законом они не запрещены, более того на их базе какие-то лекарства есть, так что если у инспектора и возникнут подозрения, то пусть с ними и дальше стоит). НО! Только в том случае если вы ведете себя адекватно и выглядите соответствующе. А здесь все зависит от конкретно взятого организма. У кого-то сердцебиение учащается, кто-то дерганый и нервный становится, а у кого-то вообще никаких остаточных эффектов.

Доставка попперсов по все России