Новости:

Купить попперсы на poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Перебор возможен?

Автор Надя, 28 декабря 2016, 16:38:13

« назад - далее »

Kris

А почему собственно не может быть перебор с  попперсами?  Если ходить и вдыхать попперс целый день или несколько часов подряд вполне может быть негативный эффект. И не обязательно ради эксперимента, всякие ситуации в жизни есть, может быть у человека депрессия и он с помощью попперсов хочет от нее избавится, как то отвлечься.  Кстати там вроде на упаковке написано рекомендованная дозировка попперса за один раз. Если бы перебор от них был невозможен, наверное не писали бы. Везде нужна мера.

IgorZ

 Kris, речь идёт о том, что для этого надо быть не совсем здоровым человеком. Ходить с депрессией и целый день нюхать, по вашему это нормально? Нет, это отклонение или блажь. Конечно перебор возможен, но только если это ребёнок, к которому случайно попало, или недалёкий человек. А депрессия отлично работой лечится.

Slader3

По идее перебор возможен во всем, допустим даже таблетки от кашля с кодеином наркоманы используют как колеса! Но вот действительно вопрос - кто будет так с попперсами обращаться? Разве что те же самые наркоманы с целью улететь! Это люди явно неадекватные и ориентироваться на их поведение не стоит. А нормальный человек как может получить передоз от попперсов? Шансов не вижу!

Сара

Все может быть опасно. Как вы говорите, что и соль пищевая может вред принести и это абсолютная правда. Что тут говорить о препарате содержащем химические соединения. Но ведь нужно понимать, что нужно знать меру, учитывать состояние своего здоровья, возможные аллергические реакции и побочки. Четкой дозы передозировки попперсов нет, но если использовать их в меру, то точно ничего плохого не случиться. 2-3 раза в неделю, на мой взгляд, это безопасно для любого среднестатистического человека.

svetlana

Не слышала, что бы кто то жаловался на перебор Попперсов. Да и кому в голову придет подышать сразу несколькими флакончиками?
Если только, кто то захочет попасть в книгу рекордов. Я с мужем за ночь вдыхали десять миллилитров на двоих. Конечно не все сразу, а с перерывами, не чего не приятного не было.

Георгий

Цитата: svetlana от 19 февраля 2017, 16:23:44
Не слышала, что бы кто то жаловался на перебор Попперсов. Да и кому в голову придет подышать сразу несколькими флакончиками?
Если только, кто то захочет попасть в книгу рекордов. Я с мужем за ночь вдыхали десять миллилитров на двоих. Конечно не все сразу, а с перерывами, не чего не приятного не было.
Как по мне 10 мл - это уже перебор)) Вы без маски вдыхали, я так понимаю? Просто в блюдце наливали? Тогда просто часть попперса могла испариться. Не думаю, что вы все 10 мл в чистом виде израсходовали.

DmitriyF

Передозировка может быть при употреблении любого лекарства. Просто делайте всё в пределах нормы и всё. Вы сами написали, что можно отравится обычно солью. Если её ложками в себя запихивать. И с попперсами похожая ситуация.
По поводу передозировки я даже и не думал. И никогда таких симптомов не было. А как оказалось информацию по этому поводу найти сложно.

Ариша

Перебор возможен во всем. Не стоит забывать о том, что любой организм может реагировать на различные компоненты по-разному. Так что если есть хоть какие-то подозрения, что попперсы могут навредить при чрезмерном использовании, стоит не рисковать. Но в целом, попперсы безобидны. Очень редко встречаются случаи побочек или передозировки. Алкоголь более опасен чем они.

Ольга

Цитата: Георгий от 20 февраля 2017, 15:48:42
Цитата: svetlana от 19 февраля 2017, 16:23:44
Не слышала, что бы кто то жаловался на перебор Попперсов. Да и кому в голову придет подышать сразу несколькими флакончиками?
Если только, кто то захочет попасть в книгу рекордов. Я с мужем за ночь вдыхали десять миллилитров на двоих. Конечно не все сразу, а с перерывами, не чего не приятного не было.
Как по мне 10 мл - это уже перебор)) Вы без маски вдыхали, я так понимаю? Просто в блюдце наливали? Тогда просто часть попперса могла испариться. Не думаю, что вы все 10 мл в чистом виде израсходовали.
Ну начнём с того, что у каждого разные возможности организма. И то, что одному в удовольствие, для другого может быть опасно много. Ну а по поводу 10 миллилитров за ночь, скорее всего это действительно не при конкретном вдохе было потрачено. Если оставить открытым флакон или налить попперсы в блюдце, то и гораздо больше может быть использовано. Они ведь испарятся быстро.

Ариша

Цитата: Ольга от 23 марта 2017, 10:38:41
Цитата: Георгий от 20 февраля 2017, 15:48:42
Цитата: svetlana от 19 февраля 2017, 16:23:44
Не слышала, что бы кто то жаловался на перебор Попперсов. Да и кому в голову придет подышать сразу несколькими флакончиками?
Если только, кто то захочет попасть в книгу рекордов. Я с мужем за ночь вдыхали десять миллилитров на двоих. Конечно не все сразу, а с перерывами, не чего не приятного не было.
Как по мне 10 мл - это уже перебор)) Вы без маски вдыхали, я так понимаю? Просто в блюдце наливали? Тогда просто часть попперса могла испариться. Не думаю, что вы все 10 мл в чистом виде израсходовали.
Ну начнём с того, что у каждого разные возможности организма. И то, что одному в удовольствие, для другого может быть опасно много. Ну а по поводу 10 миллилитров за ночь, скорее всего это действительно не при конкретном вдохе было потрачено. Если оставить открытым флакон или налить попперсы в блюдце, то и гораздо больше может быть использовано. Они ведь испарятся быстро.
Действительно, при непрямом воздействии сложно понять сколько попперсов непосредственно использовано. Ведь испарение тоже нужно учитывать. Флакончик то небольшой. Я так предполагаю, что в моем случае мы с партнером вообще половину "выпариваем". Частенько сразу после секса забываем флакончик закрыть, при этом можем уйти на работу. Так что сложно правильно подсчитать конкретное количество.

Yulia

Лучше конечно не пренебрегать правилам приёма и не сильно экспериментировать. Организм у каждого человека разный и восприятия попперсов мне кажется индивидуально, так что контроль дозировки не помешает. Хотя о передозировках я не слышала.

Георгий

Цитата: Ариша от 17 марта 2017, 11:15:14
Перебор возможен во всем. Не стоит забывать о том, что любой организм может реагировать на различные компоненты по-разному. Так что если есть хоть какие-то подозрения, что попперсы могут навредить при чрезмерном использовании, стоит не рисковать. Но в целом, попперсы безобидны. Очень редко встречаются случаи побочек или передозировки. Алкоголь более опасен чем они.
Согласен, алкоголь опаснее. Но почему-то с алкоголем никто не задумывается о передозировке, а зря)) И еще, к слову, попперсы со спиртным мешать не рекомендуется. А то вдруг кому-то в голову взбредет поэкспериментировать.

Нелли

Думаю, что вы имеете в виду сколько по продолжительности и как часто можно вдыхать пары попперсов, чтобы не навредить своему организму? Так вот, мое мнение таково, что нет конкретных данных за счет того, что каждый организм индивидуален. Что хорошо 1 человеку, плохо другому. Вы можете самостоятельно провести эксперимент над своим организмом и проверить допустимую именно вами длительность вдыхания паров. Но вопрос, нужно ли это делать? Не думаю, что ваша сексуальная жизнь настолько бедна, что вы не можете совершенно без попперсов. Да и если использовать их в соответствии с рекомендациями, этого должно более чем хватать.

Ольга

Цитата: Ариша от 23 марта 2017, 12:53:16
Цитата: Ольга от 23 марта 2017, 10:38:41
Цитата: Георгий от 20 февраля 2017, 15:48:42
Цитата: svetlana от 19 февраля 2017, 16:23:44
Не слышала, что бы кто то жаловался на перебор Попперсов. Да и кому в голову придет подышать сразу несколькими флакончиками?
Если только, кто то захочет попасть в книгу рекордов. Я с мужем за ночь вдыхали десять миллилитров на двоих. Конечно не все сразу, а с перерывами, не чего не приятного не было.
Как по мне 10 мл - это уже перебор)) Вы без маски вдыхали, я так понимаю? Просто в блюдце наливали? Тогда просто часть попперса могла испариться. Не думаю, что вы все 10 мл в чистом виде израсходовали.
Ну начнём с того, что у каждого разные возможности организма. И то, что одному в удовольствие, для другого может быть опасно много. Ну а по поводу 10 миллилитров за ночь, скорее всего это действительно не при конкретном вдохе было потрачено. Если оставить открытым флакон или налить попперсы в блюдце, то и гораздо больше может быть использовано. Они ведь испарятся быстро.
Действительно, при непрямом воздействии сложно понять сколько попперсов непосредственно использовано. Ведь испарение тоже нужно учитывать. Флакончик то небольшой. Я так предполагаю, что в моем случае мы с партнером вообще половину "выпариваем". Частенько сразу после секса забываем флакончик закрыть, при этом можем уйти на работу. Так что сложно правильно подсчитать конкретное количество.
У нас так обычно и получается. Думаю и не только у нас! Очень часто после секса занят расслаблением, походом в душ или ещё чем-то, но только не мыслями об открытом флаконе попперсов. В итоге пока вспомнишь о них, то точно пол флакончика и улетучится. Может конечно некоторые пары очень экономны в этом вопросе, но я не заморачиваюсь об экономии попперсов когда все мысли о другом! :-* ;D

Voron

Конечно норма есть и ее нужно придерживаться. Не вижу никакого смысла, употреблять гораздо больше чем нужно. Еще не известно к чему может привести передозировка.

Доставка попперсов по все России