Новости:

Закажи попперсы на poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Перебор возможен?

Автор Надя, 28 декабря 2016, 16:38:13

« назад - далее »

Slader3

Вопрос висит на сайте достаточно долго , за это время немало проводил экспериментов и ни разу как то ни привыкания , ни передозировки не заметил . так что думаю у адекватного нормального человека проблем с приемом попперсов возникнуть не должно! Возможны конечно индивидуальные варианты с переносимостью попперсов , но в целом передоз маловероятен . Так что смело экспериментируйте .

Vasilisk129

Да перебор может быть, я очень увлекся, и потом плохо спать было, сердце колотилось, и я был в слишком возбужденном состоянии. НА самом деле я реально много тогда использовал, все хорошо, что в меру. По этому лучше не стоит больше нормы, употреблять, так как последствия могут быть у каждого разные. Главное мера, и все будет нормально, главное ее найти и не перебарщивать.

krisssdav

Естественно возможен, но зачем использовать больше, чем нужно? Лучше придерживаться инструкции.

Yulia

В моей большой практике я не слышала и видела людей, которые перебарщивали с попперсами, думаю это невозможно. Привыкнуть к ним мне кажется можно, при этом эффект потеряет силу, это да. А вообще у нас, куда не глянь всё вредное, может быть и они тоже вредны в какой то мере, только мы этого не замечаем.

Доставка попперсов по все России