Новости:

Продаем попперсы с 2007г. poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Перебор возможен?

Автор Надя, 28 декабря 2016, 16:38:13

« назад - далее »

Надя

Вообще, медицинские исследования не подтверждает точно, что попперсы безопасны. А что является абсолютно безопасным? Солью пищевой, и то можно до смерти отравиться, как и водой – всего-то и надо, что употребить больше положенного. Так вот, вопросик: как часто и в каком количестве можно употреблять попперсы? Интересуют максимально большие пределы. Т.е. какую дозу препарата употребить можно, а после какой уже наступят неприятные или опасные эффекты? И какими они могут быть? Или нет ограничений вовсе?

Мария

Если честно, я не разу больше нормы и не пробовала. Не знаю, а зачем? Думаю если весь тюбик употребить, то крыша может поехать! Умереть то думаю вряд ли.. Тоже почитаю ответы, кто сколько принимает..

svetlana

Меня то же заинтересовала тема передозировки, не где не нашла информации.
Часто наливаем попперсы в широкую не глубокую емкость, очень часто треть флакончика, и занимаемся сексом, до полного удовлетворения, не разу не приятных симптомов не ощущалось, или это не является большой дозой?
После оргазма вообще не хочется вдыхать попперсы, я думаю перебрать можно только если захотеть перебрать, случайно вряд ли.

MaksSS

Может кто-то попробует и потом нам расскажет? Шучу. :) В таком деле лучше не рисковать, а возможен перебор или нет - я не знаю. Думаю, что если и есть передозировка, то она минимальная и особых побочных эффектов для организма иметь не будет.

Alex_R

Я думаю, что возможен, но он не будет таким катастрофическим, как при передозировке наркотиками, например. Возможно, будут легкие побочные эффекты, которые быстро пройдут. В любом случае, лучше принимать попперсы дозировано, чтобы исключить возможность перебора.

Ольга

Честно говоря я даже не могу представить в каком количестве нужно вдыхать попперсы, чтобы вызвать передозировку ими. Нужно наверное целую ночь напролёт с ними не расставаться, но лично у меня такого опыта не было ни разу. Не знаю случались ли у кого-то симптомы передозировки. Скорее всего это могло быть лёгкое головокружение или слабость, но такие признаки у меня бывают после бурной ночи.

Ариша

Перебор возможен во всем, вы правильно говорите. Но каждый же должен сам понимать, что не нужно круглосуточно вдыхать попперсы и не расставаться с ними. Если их использовать только во время полового акта, который далеко не у всех длиться часами, то все будет в порядке. Да и не думаю я, что кто-то ощутил на себе эффект от передозировки от попперсов, уже бы давно появилась такая информация.

Slader3

Половой акт явно не длится часами. Такую продолжительность полового акта практикуют только изучающие тантра - йогу. А они явно попперсами пользоваться не будут. А так, по науке, не более получаса и не больше трех раз за день. Так что у среднестатистической пары нет шансов попробовать передоз от попперсов. Думаю что по этому поводу и вовсе беспокоиться не следует, слишком уж маловероятно!

Ugen

Наверное, вы имеете ввиду не перебор, а передозировку. С попперсами это сделать практически невозможно, так как способ введения в организм ингаляционный (т.е. вдыхание). С белками крови они не связываются и выводятся очень быстро. Плюс ко всему сама длительность полового акта вас будет ограничивать в количестве попперсов. Поэтому можете применять не опасаясь.

Александр121

Если говорить на чистоту то на моей практике использования попперсов не было такого ни разу чтобы я получил негативное ощущение от вдыхания попперсов. Как по мне строгого количества сколько можно, а сколько нет применять попперсов никто не устанавливал поэтому не могу утверждать что я пробовал на себе передозировку. Но я например за один раз пол тюбика использую и считаю что это больше чем норма, так вот скажу побочных эффектов при этом никаких не ощущаю.

PaZan

Я думаю что существует какой то порог, от которого ощущения сколько не употребляй не усилятся. Но когда вы употребляете их первый раз ощущения для вас новые, поэтому стоить начинать плавно, что бы вы сами знали, как они на вас действуют и не паниковали от новых ощущений. А секс действительно мало у кого происходит часами, но даже и в этом случае не думаю что что то будет плохое.

Slader3

С таким вопросом интересно было бы обратиться к паре практикующей тантрический секс регулярно. Вот реально было бы интересно предложить им попперсы и потом распросить об ощущениях. А так вопрос просто повис в воздухе, ведь только адепты тантрического секса реально имеют много часовой половой акт. Самому вот любопытно, был бы ли у них какой то негативный результат от использования попперсов.

Георгий

А вы инструкцию к своему попперсу читали? Там обычно пишут максимально допустимые дозы. Если будете четко следовать указаниям, то передозировка, в принципе, невозможна.

Оксана121

На самом деле есть четкое понимание, что если любое средство принять с передозировкой то это может быть противопоказано и может вылиться в побочные эффекты. Я на своей практике принятия попперсов принимала несколько раз больше нормы, но не так чтобы уж слишком и кроме того, что получила массу удовольствия от секса, ничего дискомфортного на себе не заметила.

IgorZ

Перебрать с "попперсами", это дурость. Для того, что бы получить так называемый передоз, нужно специально сидеть над ними, при чем не получая удовольствия, ради которого вы их брали. Выходит надо сидеть только ради эксперимента. Ерунда какая то.

Доставка попперсов по все России