Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Виды попперсов по силе воздействия?

Автор Nata, 25 марта 2016, 15:11:42

« назад - далее »

Nata

Я недавно использую попперсы, купила однажды, на обум и не задумывалась о том, что есть они разные, разной силы воздействия.  Мне нравится те, которые у меня, вроде все устраивает, но есть те, кто пользовался разными по воздействию попперсами?  На сколько отличаются впечатления от использования попперсов разной силы воздействия? И стоит ли брать сильнее?

Lers

Попперсы, по силе и длительности воздействия делятся на три вида. Но чем длительнее воздействие, тем более мягкий эффект. Но понюхав попперс повторно эффект возобновляется.
На самом деле всё очень индивидуально и на разных людей попперсы оказывают разное действие как по времени так и по силе. Одних они расслабляют и вызывают чувство эйфории, а у других могут вызывать прилив неуёмной энергии.

Timur89

Если вас полностью устраивает эффект от ваших попперсов, то с ними и оставайтесь.
Вообще в целом всегда придется выбирать между двумя вариантами: или долгое действие, но не сильный эффект, или же недолгое действие, но более заметный эффект, все это можно изменять, конечно, увеличивая дозу. Если вам уже повезло и вы нашли золотую середину-то менять не стоит!

Bunnyhoney

Почитала юзеров, но ответа на свой вопрос не нашла. А если девушка никогда не испытывала оргазма и даже поюзав попперс (который продают в секс-шопах) не почувствовала ничего, связанного с сексуальным возбуждением? В этом случае попперсы подсобят(какие посоветуете), или это надо идти к сексологу? :D

Nata

Если девушка никогда не испытывает оргазм, то тут скорее всего нужно мужчине рассказать, как именно нужно девушку возбуждать и как делать ей приятно. Есть конечно женщины фригидные, но этот процент очень мал. Поэтому, нужно разобраться в себе, что именно нравится, какие прикосновения, поговорить с партнером. А попперсы совсем даже не помешают, какие? Видимо, нужно пробовать...

Astra

Мое мнение такое: если вы никогда до этого не использовали попперсы, то начните с более слабого эффекта, но более длительные по воздействию. Слабый эффект поможет вам прочувствовать реакцию организма вашего. Нет ли каких-то негативных реакций или аллергий. Если все хорошо, то можно переходить на более сильную версию. В принципе это и так понятно, но все же лишний раз для новеньких в теме стоит напомнить.

Bunnyhoney

Как-раз беда в том, что к любовникам никаких претензий нет - было 9 пп, и все опытные. Но оргазма не было ни с одним из них. Попперсы пробовала в универе - занюхали с подругой полбутылочки этой - было классное настроение, ржали, но в то же время контролировали себя. Однако секса не хотелось - даже наоборот,знаете, в 17 лет всех хочешь - преподавателя, однокурсника(ну, когда общаешься с ними - не без мыслей о сексе). А с эти зельем, предназначенным для улучшения качества секса я и не думала о сексе! Очень странно.

stas

Попперсы не помогают испытать оргазм, попперсы усиливают сексуальные ощущения, усиливают сам оргазм. И в этом их не удобство, для максимального эффекта вдыхать необходимо перед самым наступлением оргазма, что сделать очень не легко. Попробуйте АК-47 в магазинах утверждают, что разработан специально для России. Многие знакомые считают эти попперсы лучшими.

Alisa

Очень интересная тема. Перед покупкой я прочитала в интернете о попперсах, но вот что они бывают различные по силе воздействия нигде не встречала. И вот сейчас я не могу понять, что есть слабые, а есть сильные попперсы? Насколько эти сильные оказывают сильное воздействие? Действительно не будет ли от них наркотического эффекта и каких-либо последствий?

Паша

Оргазм у каждого свой, очень индивидуально. Конечно попперсы не помогут испытать оргазм, а вот расслабиться, чтобы получить максимум удовольствия помогут. Я считаю, что не нужно превращать желание получить оргазм в навязчивую идею. Из попперсов можно попробовать SEXLINE HOT'K, SEXLINE BLACK или  ORIGINAL GOLD действуют быстро и позволяют получить огромное удовольствие.

Ольга

Цитата: Bunnyhoney от 03 апреля 2016, 20:32:58
Как-раз беда в том, что к любовникам никаких претензий нет - было 9 пп, и все опытные. Но оргазма не было ни с одним из них. Попперсы пробовала в универе - занюхали с подругой полбутылочки этой - было классное настроение, ржали, но в то же время контролировали себя. Однако секса не хотелось - даже наоборот,знаете, в 17 лет всех хочешь - преподавателя, однокурсника(ну, когда общаешься с ними - не без мыслей о сексе). А с эти зельем, предназначенным для улучшения качества секса я и не думала о сексе! Очень странно.
Ну мне кажется количество партнеров ещё не говорит об их качестве. Да и опыт возможно у них сомнительный. Может они всех своих партнёрш не удовлетворяли, Вы же соц опрос не проводили? А то что мужчина расскажет ещё не может являться правдой, согласитесь Вы же тоже не всем говорили что они не доставили удовольствие? Возможно Вы не можете расслабиться с мужчиной, в этом и заключается проблема отсутствия оргазма. Но тогда попперсы как нельзя лучше помогают в этом деле и расслабляют тело и голову.

Марго

Вся фишка в том, что без партнера и начала сексуальных утех попперсы в этом плане бесполезны. Вы ведь не женский возбудитель нюхаете, а специальное средство для расслабления и более чувственного секса. Нужен определенный настрой все таки. Кстати для фригидных дам - это может стать настоящим открытием, но опять же нужен партнер для секса. Все идет из головы.

Ариша

На сколько я знаю попперсы делятся на мягкие, средние и сильные. Пробовала все образцы. Сильные мне не нравятся вообще, нет от них чувства легкости. Как-то слишком интенсивно они воздействуют на мой организм. Пришлось от них отказаться вовсе. Мягкие и средние в принципе одинаковые, но все-же предпочитаю мягкие. Кажется, что они в меньшей степени воздействуют на организм.

Brendi86

Если привыкли к одному виду, то подходите к экспериментам довольно осторожно и сначала попробуйте с совсем малых доз. Знаю по себе, так как был уверен, что уже ничем меня в этой среде не удивить и заработал себе такую головную боль и отвратительное самочувствие на следующие два дня, что теперь только после тщательного ознакомления с инструкцией и почитав рекомендации на данном форуме решаюсь на эксперименты.

Оксана121

Я отдаю предпочтения при выборе попперсов на те, которые действуют, пусть и немного по времени меньше, но практически мгновенно и очень ярко. Пробовала попперсы с более длинным эффектом воздействия и мне сравнительно не очень они подошли. А вам я посоветую использовать те попперсы, которые вы уже попробовали и которые вам подошли, и нравятся. Потому что, как говорится, от добра добра не ищут.

Доставка попперсов по все России