Новости:

Продаем попперсы с 2007г. poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попперсы и работа

Автор Ольга, 31 января 2017, 13:54:22

« назад - далее »

Alex_R

Цитата: PaZan от 06 февраля 2017, 15:51:37
Я стараюсь разделять работу и личные отношения, ведь при их смешивании и там и там толково ничего не получается. Но иногда были случаи когда употреблял попперсы с утра, перед работой. В принципе никакого негативного эффекта не заметил, даже наоборот настроение приподнялось и  сохранилось на весь день. Их действие кратковременное, поэтому ничего плохого в этом не вижу.     
Плохого может и ничего нет, просто какой вообще смысл на работе или перед работой это делать? Попперсы помогают познать новые ощущения вовремя секса, а так от них эффекта особого нет.

Ольга

Цитата: Alex_R от 06 февраля 2017, 14:41:41
Ну, я на работе не пробовал попперсы, да и смысла особого в этом не вижу. В домашней атмосфере, вдвоем с девушкой это делать нормально и приятно. А на работе какой смысл?
Дорогой Alex_R, если Вы внимательно вчитаетесь в мой вопрос, то наверняка сможете заметить, что тема звучала немного иначе чем Вы её растолковали. >:( Речь не шла об употреблении попперсов на работе, ни в коем случае! Я спрашивала о длительности действия попперсов, так как люблю утренний секс и хотела узнать возможно ли их при этом применять, если к примеру Вам через пару часов нужно быть на работе? Использую я их так же как и Вы, только в домашней обстановке! ;)

Сара

Скорее всего такое влияние на мозг очень индивидуальное. По хорошему такого воздействия быть не должно, но и это не самый худший вариант развития событий. У меня после использования попперсов часто бывает прилив сил и энергии. Появляется желание что-то сделать. Хотя по идеи, если их не используем я хочу просто лежать и отдыхать. А одна подружка рассказывала о совершенное противоположном влиянии.

Ольга

Цитата: Сара от 18 февраля 2017, 11:14:55
Скорее всего такое влияние на мозг очень индивидуальное. По хорошему такого воздействия быть не должно, но и это не самый худший вариант развития событий. У меня после использования попперсов часто бывает прилив сил и энергии. Появляется желание что-то сделать. Хотя по идеи, если их не используем я хочу просто лежать и отдыхать. А одна подружка рассказывала о совершенное противоположном влиянии.
Ну особого прилива сил я не замечала, потому что в основном использую попперсы ближе к ночи, а в это время хочется только спать. Тем более состояние после секса и так расслабленное, и не понятно попперсы влияют на это как-то дополнительно или нет. Но вот что точно замечала, так это появление вдохновения после попперсов. Даже стихотворение как-то удалось написать.

MaksSS

Цитата: Ольга от 20 февраля 2017, 11:00:11
Цитата: Сара от 18 февраля 2017, 11:14:55
Скорее всего такое влияние на мозг очень индивидуальное. По хорошему такого воздействия быть не должно, но и это не самый худший вариант развития событий. У меня после использования попперсов часто бывает прилив сил и энергии. Появляется желание что-то сделать. Хотя по идеи, если их не используем я хочу просто лежать и отдыхать. А одна подружка рассказывала о совершенное противоположном влиянии.
Ну особого прилива сил я не замечала, потому что в основном использую попперсы ближе к ночи, а в это время хочется только спать. Тем более состояние после секса и так расслабленное, и не понятно попперсы влияют на это как-то дополнительно или нет. Но вот что точно замечала, так это появление вдохновения после попперсов. Даже стихотворение как-то удалось написать.
Да, вдохновение появляется, плюс эмоционально ты становишься более открытым человеком, что позволяет получать больше удовольствия от сексуального контакта.

Марго

Мы с мужем обычно используем попперсы вечером и в выходной день, когда хочется уже расслабиться и не думать о работе и предстоящих встречах с людьми. Причем использование у нас не такое частое. А с утра перед работой обычно только и думаешь о том, чтобы успеть позавтракать, выпить кофе и одеться. А вообще думаю, что если проснуться по-раньше, то вы все успеете.

Slader3

После утреннего секса я всегда добрее и мечтательней становлюсь. Есть только одно но- тяжелая физическая работа дается намного тяжелее. И это независимо от того, пользовались попперсом или нет. Так что если работа не связана напрямую с физическими нагрузками можете смело с утра пользоваться попперсами, не повредит! А в творческой работе думаю еще и поможет!

PaZan

Цитата: Сара от 18 февраля 2017, 11:14:55
Скорее всего такое влияние на мозг очень индивидуальное. По хорошему такого воздействия быть не должно, но и это не самый худший вариант развития событий. У меня после использования попперсов часто бывает прилив сил и энергии. Появляется желание что-то сделать. Хотя по идеи, если их не используем я хочу просто лежать и отдыхать. А одна подружка рассказывала о совершенное противоположном влиянии.
Ну если вы получаете настолько удовольствие от работы что хотите его усилить то пожалуйста. Ну, а так то действие попперсов только временное и вы не ощутите сильного эффекта, правда, если после секса ехать на работу, то совсем меньше сил становиться. В итоге и эффективность значительно меньше. Из-за это я ее и разделяю, что бы иметь максимальную эффективность.

Brendi86

Смотря какой работой вы занимаетесь, если работаете в офисе например бухгалтером, то смело пользуйтесь, немного расслабленности вам не помешает, а вот если занимаетесь тяжелым трудом, да еще и связанным с определенным риском для вашего здоровья и жизни, то лучше рисковать не стоит, а по полной программе расслабиться вечером. Но тут, как говорится, смотрите сами.

Alehandro

Если учесть, что от принятия попперсов, у человека снижается давление, ускоряется работа сердца и расслабляются мышцы влагалища, то ничего страшного в этом нет, можно принимать, где угодно. Единственное - возможно, что на работу Вы отправитесь с чувством особой эйфории, а это только плюс.

Ольга

Цитата: PaZan от 25 марта 2017, 10:58:32
Цитата: Сара от 18 февраля 2017, 11:14:55
Скорее всего такое влияние на мозг очень индивидуальное. По хорошему такого воздействия быть не должно, но и это не самый худший вариант развития событий. У меня после использования попперсов часто бывает прилив сил и энергии. Появляется желание что-то сделать. Хотя по идеи, если их не используем я хочу просто лежать и отдыхать. А одна подружка рассказывала о совершенное противоположном влиянии.
Ну если вы получаете настолько удовольствие от работы что хотите его усилить то пожалуйста. Ну, а так то действие попперсов только временное и вы не ощутите сильного эффекта, правда, если после секса ехать на работу, то совсем меньше сил становиться. В итоге и эффективность значительно меньше. Из-за это я ее и разделяю, что бы иметь максимальную эффективность.
Ну конечно всё зависит от сложности работы и от вашего личного восприятия. Кому-то утренний секс кажется утомительным, а кого-то наоборот бодрит очень даже хорошо. Поэтому и попперсы так же нужно использовать исходя из тяжести работы. Потому что если человек будет расслабленным на работе, которая требует повышенной концентрации внимания, то это будет очень плохо.

Yulia

Экспериментировать на работе я не берусь, побаиваюсь неординарной реакции, и зачем в принципе. А вот перед работой случалось, их действие не такое уж длительное и до работы всё улетучивается. Не бойтесь, пробуйте.

Amblerv

Совершенно ничего не будет. Я всегда со своей девушкой сексом занимаюсь по утрам, нам так удобнее, да и просыпаться приятнее, а чтобы было еще приятнее, используем поперсы. Там действие очень кратковременное, так что не переживайте даже.
А если по какой-то причине не получилось и надо резко на работу или куда-то выйти, то тоже ничего страшного. Так как мысли с сексом уже не связаны, все проходит быстро.

krisssdav

Я пытаюсь избегать таких моментов, использую попперсы только на выходных.

Кара

Мне не приходилось использовать попперсы перед важными для меня мероприятиями. Я этого не понимаю. Одно дело использовать их, например, перед вечеринкой, чтобы дополнительно расслабится, но перед работой не стоит, так как не получится нормально сконцентрироваться.
Вообще, мое мнение, что попперсы стоит использовать по назначению Перед половым актом.

Доставка попперсов по все России