Новости:

Купить попперсы на poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попперсы и работа

Автор Ольга, 31 января 2017, 13:54:22

« назад - далее »

krisssdav

Лучше избегать таких ситуаций, попперсы сильно расслабляют. Лучше принимать их в выходной день.

Yulia

Перед работой не рекомендую пользоваться ароматами попперса, они хоть и быстро выветриваются, но риск остаётся всё равно. Вечер самое лучшее применения его. Это просто моё личное мнение.

Георгий

Цитата: Yulia от 05 июня 2020, 09:29:51
Перед работой не рекомендую пользоваться ароматами попперса, они хоть и быстро выветриваются, но риск остаётся всё равно. Вечер самое лучшее применения его. Это просто моё личное мнение.
Да это не только ваше мнение. Это мнение многих адекватных людей)) Лично я тоже с этим полностью согласен. Нужно разделать работу и удовольствие.

Клементина

Если точно знаете, что в запасе еще пара часов, то почему бы и нет? Лучше всего, конечно, ориентироваться на собственное самочувствие. Раз вы уже используете попперсы, у вас есть опыт. Оцените в каком состоянии вы находитесь после них (через 2 часа или когда вам на работу). Все индивидуально, но не думаю, что возникнут серьезные проблемы, если попробуете.

Yulia

По - моему мнению, утро не для попперсов, поверьте моему большому опыту. После него наступает расслабление и нега. Какая работа после этого?

Slader3

Ну тут уж я не соглашусь , дело думаю индивидуальное для каждого. Мне вот например секс с утра заходит просто на ура! Я потом весь день как на крыльях летаю и намного продуктивней работаю. Так что мне попперсы с утра в самый раз, даже если за руль сеть надо чтобы на работу доехать - внимание не снижается. Да и еще что заметил - добрым становлюсь нереально просто, сам удивляюсь!

Георгий

Цитата: Slader3 от 09 февраля 2022, 19:46:01
Ну тут уж я не соглашусь , дело думаю индивидуальное для каждого. Мне вот например секс с утра заходит просто на ура! Я потом весь день как на крыльях летаю и намного продуктивней работаю. Так что мне попперсы с утра в самый раз, даже если за руль сеть надо чтобы на работу доехать - внимание не снижается. Да и еще что заметил - добрым становлюсь нереально просто, сам удивляюсь!
Интересное наблюдение) А я вот ни разу попперсом не пользовался утром. Только на ночь)) Поэтому даже не знал, как он действует в течение дня)

Лили

Не понимаю, зачем принимать попперсы перед работой? Они же предназначены для того, чтобы расслабиться и получить удовольствие. А это как раз лучше делать после работы. На работе голова должна быть ясной и ничего не должно отвлекать. Если только вы не планируете оттянуться непосредственно на работе с кем-то из коллег, тогда другое дело. Но я таким не увлекаюсь.

Ozon

Не знаю кому как, а по мне попперсы оказывают эффект сродни седативным препаратам или антигистаминным средствам. За руль я после них точно не сяду, да и перед работой тоже принимать стремновато. Утренний секс и так прекрасен и стремителен сам по себе - зачем еще его оттенять попперсами? Мы с подругой используем попперс как шампанское перед хорошей длительной вечеринкой.

Drebezgi

Как говорится, мухи отдельно, котлеты отдельно. Попперсы, как по мне, так для нечастого употребления. Скажем так, как какой-то деликатес и понятно, что их есть смысл использовать не при каждом сексуальном контакте, а только тогда, когда впереди выходные и хочется получить чего-то большего от секса. Перед работой, в будни, перед тем, как сесть за руль, лучше не употреблять.

Iggy

Цитата: Лили от 28 ноября 2022, 15:39:39
Не понимаю, зачем принимать попперсы перед работой? Они же предназначены для того, чтобы расслабиться и получить удовольствие.

Именно поэтому. Если работа не связана с концентрацией и повышенной опасностью, но при этом причиняет стресс, почему бы не расслабиться? Правда, есть вероятность, что после этого вообще может пропасть желание работать, но это уже формальности. А если человек работает в шоу-бизнесе или развлекательной индустрии, то попперсы - это не самое слабое, что там применяется.

BekaBeka

У некоторых людей работа спокойнее отдыха, а у некоторых отдых такой, что любая работа отдыхает. Всё индивидуально. У меня график рваный. Могу сутки ничего не делать, а могу часами пахать без перерывов на перекур. И расслабиться ни на минуту нельзя. Расслабляюсь, когда прихожу домой, где меня ждет моя скво и баночка любимых попперсов с запахом клубники.

Albert

Цитата: BekaBeka от 16 августа 2023, 10:43:15У некоторых людей работа спокойнее отдыха, а у некоторых отдых такой, что любая работа отдыхает. Всё индивидуально. У меня график рваный. Могу сутки ничего не делать, а могу часами пахать без перерывов на перекур. И расслабиться ни на минуту нельзя. Расслабляюсь, когда прихожу домой, где меня ждет моя скво и баночка любимых попперсов с запахом клубники.

У меня работа связана с большой ответственностью. Нужно не просто всегда быть в трезвом уме и здравой памяти, но и находиться в состоянии повышенной концентрации внимания. Малейшая ошибка влечет за собой серьезные последствия. А если еще потом обнаружат, что человек находился под какими-то препаратами, пусть и разрешенными официально, это сразу статья.

Amblerv

Ну смысла смешивать работу и развлечения не вижу. У нас обычно все происходит вечером, поэтому успеваю нормально выспаться и потом пойти на работу. Но пару раз случалось и утром и ничего страшного не произошло. Действуют они быстро, эффект проходит тоже быстро. Так что никакой расслабленности или еще чего-то я не замечал. Принял душ и пошел. Но еще раз скажу - есть возможность - перенесите вне работы.

BekaBeka

Цитата: Amblerv от 28 августа 2023, 09:18:59Ну смысла смешивать работу и развлечения не вижу.

Я конечно нисколько не одобряю такую практику, но знаю много тех, кто на работе и пьет, и употребляет кое-что посерьезнее. Есть среди них даже врачи. Еще и шутят, что трезвым с такой работой с ума можно сойти. В этом плане попперс не самый опасный вариант. Он хотя бы быстро отпускает и особого похмелья не оставляет. Хотя, какому-нибудь библиотекарю все равно, что употреблять - особого вреда не будет.

Доставка попперсов по все России