Новости:

Продаем попперсы с 2007г. poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попперсы и работа

Автор Ольга, 31 января 2017, 13:54:22

« назад - далее »

Ольга

Хочется узнать бывало ли у вас так, что попперсы приходилось принимать непосредственно перед работой или каким-то важным событием? И как себя ощущали после этого? Просто иногда с партнёром мы любим заниматься любовью под утро, разбудив нежно друг друга оральными ласками. Вот если через пару часов нужно идти на работу можно ли использовать попперсы? Я пока не рискую, потому как не знаю сколько будет длится подобное действие.

Надя

Не переживайте, и спокойно используйте попперсы. Их действие не помешает вам на работе, ведь длится оно несколько минут, непосредственно после вдыхания. К тому времени, как вы попадете на рабочее место, возбуждение уже наверняка схлынет. Ведь у вас же такая реакция, нет ничего необычного? Или вы пока не практиковали прием попперсов? По крайней мере, я и читала так, и у себя отмечала – действие не длительное.

Мария

Я думаю, что пока вы доедите до работы, уже с час пройдет и действие попперсов все пройдет точно))) Так что даже переживать по этому поводу не стоит.. у меня случай был, что сразу же после приема попперсов, вызвали на важную встречу, пока собиралась и приехала, уже все возбуждение прошло! 

Александр121

На самом деле у меня такой опыт был, когда я невзначай применил на себе действие попперсов под утренний секс и засобирался на работу. Честно говоря ощущение не из самых привычных, потому что восприятие окружающего мира было немного искажено и необычно.  Я словно знакомился со вкусами и ощущениями впервые, если честно мне этот опыт не понравился и я теперь строго принимаю попперсы так чтобы их хватало на занятие сексом и не более.

Оксана121

А у меня также был опыт применение попперсов перед самым выходом на работу, могу с твердостью сказать, что больше я этого делать не буду, потому как я себя мягко говоря неудобно участвовала весь день, потому как ощущала на себе остаточное действе попперсов. Не сказать, что прям горела от желания заняться сексом просто восприятие окружающего мира действительно было не обычным.

Ugen

В вашем случае надо просто знать и учитывать то, что попперсы обладают кратковременным эффектом. То есть до вашего похода на работу следов от эффекта уже не останется. Именно поэтому можно применять даже в утренние часы. Хотя я бы вам рекомендовал подготовиться и все проделать вечером, но это уже на любителя.

IgorZ

Всё верно, эффект у них достаточно короткий, так что не переживайте, идите работайте! Главное, что бы на роботе мысли текли в нужном русле, а не пытались постоянно свернуть в сторону своей второй половинки.

Сара

Если работа ответственная, то использовать попперсы не стоит, та как они чрезмерно могут расслабить и уменьшить концентрацию внимания. Использование попперсов лучше оставить на выходной день или вечер. Но, конечно, если вы, например, сможете позволить себе опоздать на работу на пару часиков, тогда можно и пошалить. Так как основное действие попперсов уже должно пройти.

Slader3

Вероятно тут вся суть не только в самих попперсах! Когда с утра интенсивно занимаешься сексом, то в течение дня находишься в эйфории от самого секса. Не сказал бы, что это может негативно сказаться на работе. Просто становишься как то добрее что ли и доброжелательней к окружающим. Да и за рулем как то меньше реагируешь на хулиганское поведение других водителей. Так что - только польза и никакого вреда!

Георгий

Вообще-то, эффект от попперсов длится несколько минут. Через пару часов от их действия и следа не останется. Всё, что останется, - это хорошее настроение :)

Tolly

Вы их сначала просто так, для эксперимента попробуйте, а потом поймете Вашу индивидуальную реакцию. У меня например их действие проходит довольно быстро, а потом все ОК. Тем более после отличного секса и день приятнее:) Так что все нужно пробовать, иначе никак.  8)

Ольга

Цитата: Александр121 от 31 января 2017, 17:50:46
На самом деле у меня такой опыт был, когда я невзначай применил на себе действие попперсов под утренний секс и засобирался на работу. Честно говоря ощущение не из самых привычных, потому что восприятие окружающего мира было немного искажено и необычно.  Я словно знакомился со вкусами и ощущениями впервые, если честно мне этот опыт не понравился и я теперь строго принимаю попперсы так чтобы их хватало на занятие сексом и не более.
Вот и я переживаю за те ощущения, которые могут возникнуть во время работы. Например, излишняя расслабленность, отсутствие концентрации или сонливое состояние. Вечером же если используешь попперсы, потом в любом случае отдыхаешь, ложишься спать в скором времени. Поэтому не понятно сколько может длится их эффект. Поэтому и задалась этим вопросом, чтобы не попасть в неловкую ситуацию.

IgorZ

Сара, о чём вы говорите? Во первых любая работа ответственная, а если нет, то менять её срочно. Второе, попперсы действуют очень не долго и ваше неважное состояние на работе, может быть вызвано только бессонной ночью и кропотливой работой. Так что не правы вы со всех сторон.

Alex_R

Ну, я на работе не пробовал попперсы, да и смысла особого в этом не вижу. В домашней атмосфере, вдвоем с девушкой это делать нормально и приятно. А на работе какой смысл?

PaZan

Я стараюсь разделять работу и личные отношения, ведь при их смешивании и там и там толково ничего не получается. Но иногда были случаи когда употреблял попперсы с утра, перед работой. В принципе никакого негативного эффекта не заметил, даже наоборот настроение приподнялось и  сохранилось на весь день. Их действие кратковременное, поэтому ничего плохого в этом не вижу.       

Доставка попперсов по все России