Новости:

Попперсы с доставкой по РФ poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попперсы и творчество

Автор Аленка, 28 марта 2016, 13:48:14

« назад - далее »

Ольга

Ну Вы знаете, творческие личности немного не предсказуемые и не ординарные. Я наверное отношусь к приземлённым созданиям и немного не разделяю подобного искусства. Ну хотя это мой личный взгляд, и возможно он не является правильным. Хотя я сама замечала, что после применения попперсов меня тянет к искусству, даже стих написала как-то раз. Но рисовать не пробовала, у меня к этому нет талантов даже под действием попперсов.

Brendi86

Бывает, что используем попперсы с женой просто для того, чтобы вечером посидеть, расслабиться. В юности часто играл на гитаре и даже сочинял какие-то песни, теперь бывает в эти моменты пытаюсь вспомнить их и даже набросал несколько новых. Не знаю насколько это можно считать полноценным творчеством, но желание творить явно просыпается во мне такими вечерами.

Оксана121

На самом деле я, конечно, картины не пишу, потому как у меня такого таланта нет, но скажу что попперсы действительно приносят особенное восприятии мира каждый раз когда я их вдыхаю и это не только касается занятий сексом любимым человеком от которых я получаю колоссальное удовольствие. Эффект от попперсов ещё и выражается в том, что я начинаю писать стихотворения, при этом что характерно ранее я за собой таких веяний не замечала.

Alehandro

Какое-то специфическое направление в искусстве - наркотическая эйфория. Напомнило историю о том, что Высоцкий принимал морфий и под его эффектом писал свои песни. Но лично мне кажется, что любое творчество должно идти от сердца, а художник должен быть голодным. И трезвым. Сияние, так сказать, чистого разума. Пропперсы же и близко такого эффекта не дают, как, например, кодеин, поэтому вряд ли смогут также влиять на сознание. Наверно, они помогут только в "сексуальном творчестве".

Александр121

На самом деле, когда я первый раз познакомился попперсами, то ощутил сказочные ощущения, которые я хотел повторять снова и снова, потому как подобного классного удовольствия я ещё не испытывал. И вот когда я начал регулярно принимать попперсы я стал замечать за собой реальные супер способности, которых раньше у меня не было. Я начал великолепно составлять рифмы и попробовав писать стихи, у меня начали выходить хорошие произведения.

makarol

А что, очень даже возможно, что творческие люди от применения попперсов откроют в себе какие-то новые грани своего таланта. Все эти апкилнитриты очень хорошее сосудорасширяющее, а значит мозг на какое-то время получает усиленный приток крови и работает лучше и задействован больше. И вполне может быть, что какие-нибудь отделы мозга отвечающие за гениальность или за ясновидение начнут работать.

PaZan

Цитата: makarol от 16 мая 2017, 20:56:49
А что, очень даже возможно, что творческие люди от применения попперсов откроют в себе какие-то новые грани своего таланта. Все эти апкилнитриты очень хорошее сосудорасширяющее, а значит мозг на какое-то время получает усиленный приток крови и работает лучше и задействован больше. И вполне может быть, что какие-нибудь отделы мозга отвечающие за гениальность или за ясновидение начнут работать.
Вообще многие талантливые люди ощущали прилив вдохновения именно после сексуальной близости, поэтому попперсы могут усиливать этот эффект. Здесь в каждого человека все очень индивидуально, кто-то ходит выжатый, как лимон, а у кого-то множество энергии появляется и тянет на творчество после секса. Я лично не скажу что принадлежу ко второй категории, но иногда действительно приходит вдохновение. 

Ариша

Вот и думай теперь откуда творческие люди черпают свои идеи. Кончено, с одной стороны у всех есть доступ к всяким разных веществам, но все-же мне бы хотелось лицезреть творения человека, который находится в полном адекватном состоянии и его творении создано нормальным сознанием. Думаю, что многие шедевры созданы именно таким образом и никого это не смущает.

sonya

Поперсы усиливают все ощущения, поэтом можно использовать их даже при таких ласках.

sonya

У меня даже и мысли не было, что поперсы можно использовать в процессе творчества.

Ольга

Цитата: Оксана121 от 29 марта 2017, 16:54:21
На самом деле я, конечно, картины не пишу, потому как у меня такого таланта нет, но скажу что попперсы действительно приносят особенное восприятии мира каждый раз когда я их вдыхаю и это не только касается занятий сексом любимым человеком от которых я получаю колоссальное удовольствие. Эффект от попперсов ещё и выражается в том, что я начинаю писать стихотворения, при этом что характерно ранее я за собой таких веяний не замечала.
Я слышала много людей попперсы подталкивают к написанию стихов и музыки. Наверное всё потому, что в подобном расслабленном состоянии человеку комфортно и хочется выразить свои эмоции как-то. А лучшего выражения чем через стихи я не могу придумать. Конечно рисование тоже отлично передаёт эмоции, но не так много людей умеют это делать. С рифмами мне кажется немного проще.

Ugen

Ну ведь на то они и люди искусства. Очень многие из таких гениев действительно принимают или принимали наркотики. Только вот попперсы здесь совершенно не стоит примешивать. Попперсы не относятся к наркотическим средствам. В противном случае их реализация была бы запрещена.

Brendi86

По поводу приведенной статьи, то у меня по поводу данного художника возникает только один вопрос, как он вообще выжил после всего, что принял и сколько ему теперь надо лечиться. По поводу непосредственно приема попперсов для творчества, то считаю, что секс в таком состоянии и есть выражение творчества, когда тебе больше не сковывают нормы морали и ты пускаешься в свободный полет.

Георгий

Вообще, не вижу ничего криминального в приеме попперсов творческими личностями. Мне кажется, это вполне себе безобидный способ воодушевиться на создание какого-нибудь шедевра :)

svetlana

Попперсы помогают максимально расслабиться, не понимаю при чем тут искусство особенно танцы. Не являюсь натурой артистичной, но все же думаю, что Попперсы не способствуют рождению таланта.
С Попперсами здорово заниматься любовью а после оргазма совершенно не хочется танцевать!

Доставка попперсов по все России