Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попперсы - разврат или наслаждение?

Автор Наталия, 17 апреля 2017, 23:16:25

« назад - далее »

Brendi86

Не вижу абсолютно ничего развратного в том, чтобы по полной программе наслаждаться любимым человеком. По моему мнению, времена замкнутости и скрытия очевидного уже прошли, пора переставать убеждать себя, что в Советском Союзе секса не было и начинать жить на всю катушку. А как жизнь может приносить радость без полноценного сексуального наслаждения?

Ugen

Я вот тоже совершенно не пойму разговор о разврате. О каком разврате вообще может идти речь, если пара, которая живет вместе, просто пробует разнообразить свой секс? А ведь именно такие варианты и помогают не только расслабиться, но и укрепить отношения. То есть ничего постыдного и развратного здесь даже близко нет.

UKUROCK

 А алкоголь и табакокурение он тоже не разделяет? Да и питается наверное одной овсянкой, чтоб только желудок наполнить, так как вкус вкусной пищи - это тоже наслаждение... Она поспешила, могла бы по тихому, накапать на блюдечка и расставить вокруг как аромамасла, если уж настолько мавр, попперс ведь не обязательно вдыхать напрямую, им можно окружить себя, напрямую вдыхают ради экономии средств и времени до эффекта...

Ариша

Цитата: Оксана121 от 18 апреля 2017, 10:13:52
На самом деле, мне очень жаль вашу подругу, что ей попался такой старомодный муж, который устраивает скандалы в том месте где наоборот необходимо радоваться совету и получать поистине сказочное наслаждение от применения попперсов. Не знаю как бы я повела себя на месте вашей подруги, устрой мой муж мне такого рода скандал, всё могло дойти даже до разрыва отношений, потому как попробовав раз попперсы, я теперь не представляю занятие любовью без них.
Согласна с вами. Очень редкий мужчина так будет реагировать на подобного рода предложения, ведь сейчас наоборот мужчины жалуются на женщин, которые отказывают им в сексе. тут все наоборот. Но есть проблема. Нужно еще постараться поискать такого мужика. Реально, девчонке "повезло. Он наверно и сексом только в пуританской позе занимается, с выключенным светом.

Александр121

Ну, на самом деле, муж этой девушки действительно отстал от реальности и в лице попперсов теряет очень много. Вся его интимная жизнь могла перевернуться с ног на голову и проявиться в новых красках и ощущениях, если бы он воспользовался шансов и попробовал этот чудесный эликсир. А так, он попросту, так и останется в неведении, что бывают средства, которые дают волшебные наслаждения.

PaZan

В каждого свой выбор. Все равно уже этого человека не переспоришь и не докажешь ему что попперсы безвредны. Но вот то, что он бы помог им в интимной жизни это правда. Ведь много скрытых проблем из-за неудовлетворения в сексе: плохое настроение, гормональные сбои и понятно что все это выливается в конфликты. Думаю к этому человеку нужен другой подход, более плавный. Сначала предложить немного разнообразить интимную жизнь, а потом понемногу и до попперсов дойдет. 

Каспер

Если ее муж охладел к ней и в то же время против попыток использовать попперсы, либо другие средства, то нормального выхода я не вижу. Возможно он не просто охладел к ней, а  разлюбил. Тут уже ничем не поможешь. Любые попытки будут восприниматься в штыки. Прицепиться и к столбу можно. Попперсы усиливают влечение, чувствительность, повышают градус наслаждения - но они не могут заставить одного человека любить другого.

Slader3

На самом деле все может быть очень просто - имеет муж себе даму на стороне  и секс с женой ему не интересен! Это так частенько случается - нашел себе помоложе и по темпераментней. Да к тому же каждый поход к любовнице это просто праздник в чистом виде!Скорее всего расшевелить такого мужа сможет скорее ревность, чем попперсы! Начните одеваться по сексуальней, пусть увидит жадные взгляды мужчин! Если и это не поможет - он явно безнадежен!

SmileBoy

Цитата: Slader3 от 22 июня 2017, 08:45:51
На самом деле все может быть очень просто - имеет муж себе даму на стороне  и секс с женой ему не интересен! Это так частенько случается - нашел себе помоложе и по темпераментней. Да к тому же каждый поход к любовнице это просто праздник в чистом виде!Скорее всего расшевелить такого мужа сможет скорее ревность, чем попперсы! Начните одеваться по сексуальней, пусть увидит жадные взгляды мужчин! Если и это не поможет - он явно безнадежен!

По факту, если мужики не интересен секс с женой, то она уже его не сможет заинтересовать, так как мужчина считает, что для него это пройденный этап в жизни и хочется других развлечений.

Tatia

Конечно поперсы это наслаждение, я их использую довольно часто, ни чего плохого не вижу.

IgorZ

Используем и будем использовать. А что это? Не важно. Хоть просто секс, хоть развратом назови мне в этот момент становится без разницы, главное получить и доставить максимум удовольствия. Моральные принципы вторичны.

Ариша

Представляю реакцию мужа, если он строгих взглядов и при этом, как мне кажется, чрезмерно закомплексован. Думаю, что ему показалось, что жена предлагает реальный разврат и он удивился чего это ей не хватает. Конечно, девушку можно понять,в ведь удовольствие в сексе - это первое, что стоит восстанавливать и пытаться наладить. Интим - это глава всех отношений.

Ugen

Цитата: Ариша от 24 июня 2017, 11:20:00
Представляю реакцию мужа, если он строгих взглядов и при этом, как мне кажется, чрезмерно закомплексован. Думаю, что ему показалось, что жена предлагает реальный разврат и он удивился чего это ей не хватает. Конечно, девушку можно понять,в ведь удовольствие в сексе - это первое, что стоит восстанавливать и пытаться наладить. Интим - это глава всех отношений.
Интим не главное в отношениях, но довольно значимый элемент. Вот даже если кто-то из супругов очень строгих правил, то предлагать попперсы надо очень аккуратно. В принципе, не стоит навязывать свое мнение если человек это совершенно не приемлет.

Tatia

Ну конечно это наслаждение, я очень люблю их использовать.

Ольга

Цитата: Ugen от 24 июня 2017, 12:56:26
Цитата: Ариша от 24 июня 2017, 11:20:00
Представляю реакцию мужа, если он строгих взглядов и при этом, как мне кажется, чрезмерно закомплексован. Думаю, что ему показалось, что жена предлагает реальный разврат и он удивился чего это ей не хватает. Конечно, девушку можно понять,в ведь удовольствие в сексе - это первое, что стоит восстанавливать и пытаться наладить. Интим - это глава всех отношений.
Интим не главное в отношениях, но довольно значимый элемент. Вот даже если кто-то из супругов очень строгих правил, то предлагать попперсы надо очень аккуратно. В принципе, не стоит навязывать свое мнение если человек это совершенно не приемлет.
Ну секс это отношения двоих людей. И по-моему вполне нормально, что он должен двоих и устраивать. Если у кого-то возникают вопросы или предложения, то лучше об этом поговорить. И я думаю не стоит так резко воспринимать в штыки все предложения своей половинки. Иначе какое-то разнообразие она может начать искать на стороне или просто умалчивать о том, что не нравится.

Доставка попперсов по все России