Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попперсы - разврат или наслаждение?

Автор Наталия, 17 апреля 2017, 23:16:25

« назад - далее »

Наталия

Мы с моим партнёром давно практикуем попперсы и получаем от этого неизменное удовольствие.
Моя подруга недавно пожаловалась мне, что муж охладел к ней и перестал интересоваться как женщиной.
Я предложила использовать попперсы. В итоге - в семье скандал, а я виновата  :-\

Оказывается, её муж - строгих нравов и не разделяет подобные "эксперименты".

Оксана121

На самом деле, мне очень жаль вашу подругу, что ей попался такой старомодный муж, который устраивает скандалы в том месте где наоборот необходимо радоваться совету и получать поистине сказочное наслаждение от применения попперсов. Не знаю как бы я повела себя на месте вашей подруги, устрой мой муж мне такого рода скандал, всё могло дойти даже до разрыва отношений, потому как попробовав раз попперсы, я теперь не представляю занятие любовью без них.

Ольга

Ну решать только каждому человеку лично разврат это или наслаждение. Лично для меня это отличный способ разнообразить интимную жизнь, снять стресс и напряжение, расслабиться и получить удовольствие. Я знаю некоторых людей, которые считают подобные эксперименты не допустимыми. Но это выбор каждого, не стоит навязывать своё мнение. Консервативные люди очень закомплексованы в плане секса, лучше им попперсы и не предлагать.

Георгий

Очередное подтверждение тому, что не нужно лезть в чужую личную жизнь :) Будет вам урок! А вообще, не обращайте внимания на такую ерунду. Вы дали совет подруге, её мужу не понравилось! Ну и кому от этого хуже? Только не вам)) У вас-то с интимом всё в порядке. А они пусть сами разбираются.

Brendi86

Ну тут проблема явно в комплексах человека. В данном случае сложно винить попперсы в разврате. Их в принципе невозможно отнести к данной категории по моему мнению. Под разврат подходят отношения с детьми или между близкими родственниками, а все эксперименты для повышения уровня удовольствий внутри пары это всего лишь попытки открыть новые грани в ваших отношениях.

Ариша

Ну какой же это разврат. Может пуритане и придерживаются таких взглядов, но вы все правильно делаете, кроме того, что лезете в чужую семью. Хотя подруга должна знать своего мужа и не предлагать ему такие вещи, если он против. Конечно, может быть они только недавно поженились, что она не успела его понять, но в таком случае, как у них успела испортится интимная жизнь, мне не совсем понятно.

Марго

Я не могу назвать секс с попперсами каким-то развратом. Для нас с мужем - это скорее какое-то хулиганство, шалость, но  точно не разврат. Тем более, что такие шалости у нас случаются не так уж и часто. Меня, честно говоря, пугают сообщения на форуме, где говорят, что уже не представляют своего секса без попперсов. это уже зависимостью какой-то явно попахивает.

Alehandro

Не хочу никого осуждать, но, возможно, Вашей подруге стоило преподносить эту идею не такой "холодной", а сначала подготовить своего партнера? Вероятно, он просто воспринял это, как "камень в свой огород", думает, что у них в постели что-то не ладится, раз девушка предлагает такое. Лучше на некоторое время закрыть тему пропперсов.

svetlana

Очень многие люди почему то считают, что Попперсы, это почти наркотики и применять их для большего удовлетворения в сексе аморально. Для кого то и презерватив, не приемлем не при каких обстоятельствах.
У каждого свои критерии разврата и целомудрия. Мне Попперсы нравятся, муж со мной согласен, время от времени применяем их в постели и оба довольны!

Николай

Советы часто чреваты.., а советы в области секса, практически всегда обернутся против советующего, лучше не чего не советовать, если не хочешь быть виноватым.
Не думаю, что Попперсы способны обновить отношения, но попробовать можно. Плохого в Попперсах не вижу, если и мужу, и жене, что то нравится, то это вполне нормально, в том числе и Попперсы.

Slader3

Вот вам и последствия многих лет пуританского воспитания в нашей стране! Разврат это по моему несколько другое, а любые виды сексуальных контактов постоянной пары это вполне нормально! Все что нормально для пары - это норма. А если в паре что либо в сексе предлагает дама - думаю отказываться вряд ли стоит! Парню просто повезло, что у него такая незакомплексованая дама. Ценить надо!

sonya

Не вижу ни чего развратного, в поперсах, разврат это уже дело каждого, он и без поперсов может быть.

Tolly

Не стоит из-за этого париться! Видимо муж потому и охладел, что излишне консервативен. Это их право, на консервативный секс по субботам и в пижаме. А Вам они тихо завидуют, ну и пусть!  :P

Ольга

Цитата: Николай от 18 апреля 2017, 20:17:59
Советы часто чреваты.., а советы в области секса, практически всегда обернутся против советующего, лучше не чего не советовать, если не хочешь быть виноватым.
Не думаю, что Попперсы способны обновить отношения, но попробовать можно. Плохого в Попперсах не вижу, если и мужу, и жене, что то нравится, то это вполне нормально, в том числе и Попперсы.
Полностью соглашусь с Вами. Я стараюсь в таких интимных вопросах никому рекомендации не давать. Ведь у каждого свои взгляды, и свои предпочтения. Все мы разные и привыкли по разному получать наслаждение. И вообще мужчины не любят когда их интимные отношения обсуждает жена(девушка) со своей подругой. Сразу возникает вопрос, почему эта тема возникла у них?Наверное что-то не устраивает? Поэтому нужно тактично подходить к этому вопросу.

Kris

Цитата: Ольга от 29 апреля 2017, 08:43:40
Цитата: Николай от 18 апреля 2017, 20:17:59
Советы часто чреваты.., а советы в области секса, практически всегда обернутся против советующего, лучше не чего не советовать, если не хочешь быть виноватым.
Не думаю, что Попперсы способны обновить отношения, но попробовать можно. Плохого в Попперсах не вижу, если и мужу, и жене, что то нравится, то это вполне нормально, в том числе и Попперсы.
Полностью соглашусь с Вами. Я стараюсь в таких интимных вопросах никому рекомендации не давать. Ведь у каждого свои взгляды, и свои предпочтения. Все мы разные и привыкли по разному получать наслаждение. И вообще мужчины не любят когда их интимные отношения обсуждает жена(девушка) со своей подругой. Сразу возникает вопрос, почему эта тема возникла у них?Наверное что-то не устраивает? Поэтому нужно тактично подходить к этому вопросу.
А мне наоборот кажется, что советы в таком плане бывают полезными. Вся проблема в том, что большинство людей  не любят обсуждать свою интимную жизнь. Cчитают это чем- то постыдным. Что плохого в том, что бы попробовать попперс вместе с мужем. И тем самым вернуть страсть в отношениях, попперсы с этим отлично справляются. Ему бы радоваться, что у него такая жена, современная и не ханжа. Хочет как - то разнообразить семейную жизнь, вернуть страсть. Мне кажется, тут дело в другом, просто у мужа подруги кто- то есть, отсюда и пропал интерес к жене. И попперсы, он в штыки воспринял поэтому.

Доставка попперсов по все России