Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попперсы - разврат или наслаждение?

Автор Наталия, 17 апреля 2017, 23:16:25

« назад - далее »

oksanat

Не отгремела еще шумиха со спайсами, как появилась новая тема попперсов. Я сначала вообще не верила тому, что какой - то запах может заставить захотеть человека, но тем не менее, когда я опробовала, то поняла, что это реально работает. Сразу же после того, как вдыхаешь этот запах попперса, через слизистую поступает алкилнитрит - именно он поражает нашу слизистую, начинаешь  испытывать очень таки сильные ощущения. Я считаю, что это просто легальный наркотик, который спокойно можно купить в виде ароматических капель. Как к любому наркотику, к нему также быстро привыкаешь.

oksanat

Не отгремела еще шумиха со спайсами, как появилась новая тема попперсов. Я сначала вообще не верила тому, что какой - то запах может заставить захотеть человека, но тем не менее, когда я опробовала, то поняла, что это реально работает. Сразу же после того, как вдыхаешь этот запах попперса, через слизистую поступает алкилнитрит - именно он поражает нашу слизистую, начинаешь  испытывать очень таки сильные ощущения. Я считаю, что это просто легальный наркотик, который спокойно можно купить ввиде ароматических капель. как к любому наркотику, к нему также быстро привыкаешь.

PaZan

Цитата: oksanat от 03 июля 2017, 21:31:15
Не отгремела еще шумиха со спайсами, как появилась новая тема попперсов. Я сначала вообще не верила тому, что какой - то запах может заставить захотеть человека, но тем не менее, когда я опробовала, то поняла, что это реально работает. Сразу же после того, как вдыхаешь этот запах попперса, через слизистую поступает алкилнитрит - именно он поражает нашу слизистую, начинаешь  испытывать очень таки сильные ощущения. Я считаю, что это просто легальный наркотик, который спокойно можно купить ввиде ароматических капель. как к любому наркотику, к нему также быстро привыкаешь.
Вы не правы физиологически никакого привыкания нет, это уже давно доказано. Конечно что эффект очень потрясающий и это хочется повторить, но и если вы не будете ими пользоваться никакой "ломки" не будет. Просто значительно усиливаются ощущения и удовольствия больше. Я тоже не ожидал ничего особенно от попперсов, но когда опробовал их понял, как ошибался.

Slader3

Попперсы вполне нормальная штука, а вот понятия о разврате во все времена были разные! В средние века были религиозные течения которые позволяли себе секс  только для продолжения рода и только в одежде! В наш просвещенный век такое уже кажется по меньшей мере странным! И опять же мы ведь не удивляемся духам с феромонами, они реально действуют! Так что я думаю попперсы это просто удовольствие в чистом виде!

DmitriyF

Я вообще не понимаю, что плохого в попперсах и почему это разврат? Если человек не понимает, что это такое и как оно действует, это не означает, что это что-то плохое. Просто мужу вашей подруге следует почитать побольше информации о попперсах и тогда возможно он изменит своё мнение. Хотя некоторые люди никогда не могут отказаться от своих убеждений. И никакие доказательства их не переубедят.

Aleksa

Сложная ситуация, я например тоже строгих нравов, общалась раньше с друзьями, а потом увидела у них дома ящик заваленный всякими игрушками для любовных утех, вот это я считаю развратом. Больше я с этими друзьями не общалась. Но Попперсы это ведь другое, как то даже не верится что можно было обидеться или уж тем более скандал устроить. Мне кажется он обижается на самом деле не на Попперсы, а на жену свою, которая посчитала что он к ней охладел.

Vasilisk129

Ну попперсы и разврат это полностью разные вещи, разврат в любом случае устраивает человек а не попперсы, они дают лишь усиленный эффект и все. Оно то и понятно, что он строгих нравов и все такое, но причем здесь вы тоже понятно, людям всегда нужно найти крайнего, вот это самое главное, а так как все не виноваты то приходится искать виноватых, это могут быть попперсы или вы, тут главное найти крайнего. В данной ситуации было очень правильно посоветовать попперсы так как они действительно могли разрешить проблемы, вашей вины не в чем нету.

tati0

А как вы связаны с чужими скандалами в семье? То что у нее муж, судя по всему, предпочитает секс под одеялом без света, не значит то , что вы виноваты. Советую забить по поводу этой ситуации. А по факту, вроде не предложили им секс втроем или еще какую то ересь. А простой возбудитель. Почему бы и не попробовать для разнообразия, авось и понравится. Ничего же сложного.

Donna

Ребята, мой любимый муж старше меня на 20 лет. Он очень консервативен в вопросах секса, скован зачастую, очень стеснителен (что не помешало нам зачать и родить замечательную дочку), очень романтичен. Думаю, что совсем не поймет меня или возможно затаит в себе, не дай БОг, какие-то комплексы, если я начну советоваться по поводу использования совсем не известных ему попперсов. Можно ли использовать их втайне от него это чудо-средство (но при контакте с ним естественно)? Поделитесь, пожалуйста, именно те, кто это испробовал в аналогичной с моей ситуации. Заранее благодарна!

tashenka

Цитата: Donna от 03 сентября 2017, 17:59:00
Ребята, мой любимый муж старше меня на 20 лет. Он очень консервативен в вопросах секса, скован зачастую, очень стеснителен (что не помешало нам зачать и родить замечательную дочку), очень романтичен. Думаю, что совсем не поймет меня или возможно затаит в себе, не дай БОг, какие-то комплексы, если я начну советоваться по поводу использования совсем не известных ему попперсов. Можно ли использовать их втайне от него это чудо-средство (но при контакте с ним естественно)? Поделитесь, пожалуйста, именно те, кто это испробовал в аналогичной с моей ситуации. Заранее благодарна!

Donna, а почему бы не поставить открытый пузырек рядом с Вашим любовным ложем? Можно ведь завуалировать это так, что он и не догадается. Не обо всем же полагается знать мужу, тем более когда у Вас такая большая разница в возрасте.

Slader3

У всех свое понятие о разврате, в конечном счете можно сослаться на пуритан, которые десятилетиями состояли в браке, имели много детей и никогда при этом догола в постели не раздевались и занимались сексом только для продолжения своего рода! Надеюсь здесь на форуме пуритан нет? Если нет - то вполне уверен, что о разврате в этой теме не стоит даже и упоминать!

PaZan

Цитата: Slader3 от 06 сентября 2017, 19:29:47
У всех свое понятие о разврате, в конечном счете можно сослаться на пуритан, которые десятилетиями состояли в браке, имели много детей и никогда при этом догола в постели не раздевались и занимались сексом только для продолжения своего рода! Надеюсь здесь на форуме пуритан нет? Если нет - то вполне уверен, что о разврате в этой теме не стоит даже и упоминать!
У каждого свои понятия разврата. Ведь для некоторых и секс при свете вызывает дискомфорт. Все делают в одной позе и никакого удовольствия от этого уже нет. Я же лично за то, что бы экспериментировать, ведь тогда совершенно новые ощущения и как будто первый раз. Тем более что чувствуешь большую любовь к партнеру и меньше ссор, ведь оба удовлетворены. Поэтому попперс - точно не разврат. 

Ugen

Цитата: PaZan от 06 сентября 2017, 20:23:12
Цитата: Slader3 от 06 сентября 2017, 19:29:47
У всех свое понятие о разврате, в конечном счете можно сослаться на пуритан, которые десятилетиями состояли в браке, имели много детей и никогда при этом догола в постели не раздевались и занимались сексом только для продолжения своего рода! Надеюсь здесь на форуме пуритан нет? Если нет - то вполне уверен, что о разврате в этой теме не стоит даже и упоминать!
У каждого свои понятия разврата. Ведь для некоторых и секс при свете вызывает дискомфорт. Все делают в одной позе и никакого удовольствия от этого уже нет. Я же лично за то, что бы экспериментировать, ведь тогда совершенно новые ощущения и как будто первый раз. Тем более что чувствуешь большую любовь к партнеру и меньше ссор, ведь оба удовлетворены. Поэтому попперс - точно не разврат.
Ну, естественно, никакого разврата тут нет. Вы же занимаетесь сексом и в обычном состоянии и не считаете это развратом. Здесь же просто добавляются попперсы. Собственно некоторые принимают спиртное перед сексом и никто не называет подобное действие развратом.

Yulia

Попперсы, ну ни как не отнесёшь к категории разврата. Они открывают твои потаённые чувства, ощущения и неимоверную страсть, это всё ближе всего только к наслаждению. Это ни как не наркотик, считайте, что это лекарство, которое позволит вам, расслабится и полностью отдаться своим чувствам и получить неимоверное удовольствие.

Slader3

Люди существа до предела непредсказуемые! У меня друг недавно предложил жене попперсы , она согласилась и ... начала гулять просто по - черному! На все его вопросы она утверждает , что раньше ее вполне удовлетворяли их сексуальные отношения , но теперь она экспериментирует и ищет новые грани ощущений! Возможно она рано или поздно все равно бы загуляла , но он теперь винит во всем именно попперсы!

Доставка попперсов по все России