Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попперсы и гормональные средства

Автор Ольга, 07 мая 2017, 11:28:54

« назад - далее »

Tatia

Я много раз слышала, что поперсы полностью совместимы, но лучше посоветоваться с врачом.

Tatia

Одно другому не мешает, поперсы совместимы с гормональными препаратами.

Ариша

Цитата: Aleksa от 16 мая 2017, 16:36:15
У меня вообще все желание отпало когда я начала принимать ОК, я 5 лет на них сидела, муж думал что у меня на стороне есть кто то, так как мне совсем не хотелось близости. Про попперсы я узнала как раз когда еще принимала таблетки, тогда и попробовала. На меня подействовали, вернулось и желание и прежние ощущения, а то что я принимала параллельно таблетки я даже и не задумывалась над этим.
Часто либидо на фоне приема оральных контрацептивов ослабевает. Мы вообще не взаимосвязываем эти 2 фактора, поэтому нужно более внимательно к этому относится. В целом, для начала нужно менять ОК, чтобы они не давали таких побочек, если это возможно.
Совмещать с попперсами в принципе гормональные препараты можно. Хорошо, что они смогли решить вашу проблему.

Yulia

У попперсов нет, противопоказаний насколько я знаю, и думаю, что такой букет не вреден. Просто приём попперсов не делайте частым, ведь, вы хотите разнообразия ощущений.

PaZan

Цитата: Ариша от 05 июля 2017, 12:13:27
Цитата: Aleksa от 16 мая 2017, 16:36:15
У меня вообще все желание отпало когда я начала принимать ОК, я 5 лет на них сидела, муж думал что у меня на стороне есть кто то, так как мне совсем не хотелось близости. Про попперсы я узнала как раз когда еще принимала таблетки, тогда и попробовала. На меня подействовали, вернулось и желание и прежние ощущения, а то что я принимала параллельно таблетки я даже и не задумывалась над этим.
Часто либидо на фоне приема оральных контрацептивов ослабевает. Мы вообще не взаимосвязываем эти 2 фактора, поэтому нужно более внимательно к этому относится. В целом, для начала нужно менять ОК, чтобы они не давали таких побочек, если это возможно.
Совмещать с попперсами в принципе гормональные препараты можно. Хорошо, что они смогли решить вашу проблему.
Конечно, что все очень индивидуально, но действие попперсов всего лишь направлено на обострение ощущений. На гормональный фон они никак не должны влияют. Поэтому вряд ли какие то побочные реакции возможны. Тот же секс, на сколько я знаю, положительно влияет на гормональное состояние женщины, поэтому очень важно что бы она чувствовала себя удовлетворенной. 

Ольга

Цитата: PaZan от 02 февраля 2018, 16:26:48
Цитата: Ариша от 05 июля 2017, 12:13:27
Цитата: Aleksa от 16 мая 2017, 16:36:15
У меня вообще все желание отпало когда я начала принимать ОК, я 5 лет на них сидела, муж думал что у меня на стороне есть кто то, так как мне совсем не хотелось близости. Про попперсы я узнала как раз когда еще принимала таблетки, тогда и попробовала. На меня подействовали, вернулось и желание и прежние ощущения, а то что я принимала параллельно таблетки я даже и не задумывалась над этим.
Часто либидо на фоне приема оральных контрацептивов ослабевает. Мы вообще не взаимосвязываем эти 2 фактора, поэтому нужно более внимательно к этому относится. В целом, для начала нужно менять ОК, чтобы они не давали таких побочек, если это возможно.
Совмещать с попперсами в принципе гормональные препараты можно. Хорошо, что они смогли решить вашу проблему.
Конечно, что все очень индивидуально, но действие попперсов всего лишь направлено на обострение ощущений. На гормональный фон они никак не должны влияют. Поэтому вряд ли какие то побочные реакции возможны. Тот же секс, на сколько я знаю, положительно влияет на гормональное состояние женщины, поэтому очень важно что бы она чувствовала себя удовлетворенной.
Ну вы не одиноки в том, что либидо снизилось вместе с приёмом ОК. Это достаточно распространённое явление. Может стоит тогда поискать другие методы контрацепции, или сменить эти таблетки после консультации с врачом. В любом случае попперсы помогут почувствовать более сильное возбуждение и получить яркий оргазм в конце. Отличное средство вернуть искорку в отношения.

Tatia

Совмещать можно, никаких побочных эффектов не будет.

Нелли

С одной стороны, в прямых противопоказаниях к использованию нет приема гормональных препаратов. Поэтому не имея никаких реакций и нарушения со здоровьем, можно сочетать.
С другой стороны, всегда возможны индивидуальные реакции. Поэтому нужно смотреть за своим организмом. В идеале, проконсультироваться с врачом, чтобы избежать побочных эффектов.

Yulia

Думаю, тут нет ни чего страшного, попперсы не имеют противопоказаний, знаю только одно, что с алкоголем лучше не совмещать. А вообще если у Вас закрались, какие - то сомнения, то проконсультируйтесь у врача. 

Александр121

В целом гормональные средства могут негативно влиять не только на ощущения при сексе, но и на другие процессы в организме, поэтому здесь удивляться ничему не стоит. В вашем случае я бы пока приостановил использование попперсов и подождал пока не закончится полный курс лечения. После чего можете смело восстанавливать использование попперсов и снова радоваться ярким ощущениям.

Voron

Вам действительно нужно проконсультироваться со специалистом. Здесь вам сто процентов никто не сможет сказать, совместимы ли попперсы с вашим гормональным препаратом или нет.

Deman

Присоединяюсь. Заниматься самодеятельностью не стоит, особенно когда сидите на гормонах. Они могут приводить к разным тяжелым последствиям, вплоть до тромбов, поэтому я бы 100% проконсультировался с нормальным врачом, который знает, что такое попперсы.

А так я согласен, что противопоказаний в принципе нет. Ну можно на свой страх и риск осторожно попробовать и потом следите за своими ощущениями.

Yulia

Сама реакция гормональных средств не предсказуема. Если Вы не видите желаемой реакции, то зачем испытывать судьбу.

LigaTop

Нигде не слышал, чтобы попперсы были противопоказаны при приеме гормональных. Если у вас изначально проблемы с гормонами и врачи рекомендуют воздерживаться от секса, тогда другое дело, в таком случае я бы поостерегся. А так, можно применять, я считаю. Но если сильно переживаете по этому поводу, то лучше конечно обратиться за консультацией к своему лечащему врачу.

Slader3

Слышал неоднократно что при некоторых гормональных нарушениях противопоказано попадание семени во влагалище, но это отнюдь не означает необходимость воздержания от близости. Это обозначает только необходимость применения качественных презервативов. В остальном же о попперсах - гормонам они никакого отношения не имеют и потому применять думаю можно.

Доставка попперсов по все России