Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попперсы и гормональные средства

Автор Ольга, 07 мая 2017, 11:28:54

« назад - далее »

Ольга

Я уже несколько месяцев принимаю гормональные таблетки. С этого времени ощущения в сексе существенно ухудшились, наверное таблетки угнетают все эмоции. Хочется спросить у Вас, можно ли использовать попперсы при приёме гормональных препаратов или лучше воздержаться? Мне очень хочется получать нормально удовольствие от близости с любимым, как это было раньше. Но из-за этих таблеток я совсем не чувствую себя удовлетворённой.

Aleksa

У меня вообще все желание отпало когда я начала принимать ОК, я 5 лет на них сидела, муж думал что у меня на стороне есть кто то, так как мне совсем не хотелось близости. Про попперсы я узнала как раз когда еще принимала таблетки, тогда и попробовала. На меня подействовали, вернулось и желание и прежние ощущения, а то что я принимала параллельно таблетки я даже и не задумывалась над этим.

SmileBoy

Попробуйте посоветоваться с лечащим врачом для начала, а не у нас спрашивать совета. Врач ваш организм знает более точно и сможет посоветовать, что делать.

Brendi86

Насколько я знаю, что у попперсов особо нет никаких противопоказаний к применению. Можно конечно уточнить у лечащего врача, но думаю, что такие откровения могут стать проблемой для большинства людей. Да и вполне возможно, что врач понятия не имеет что такое попперсы и как они реально взаимодействуют с назначенными таблетками, а поэтому скажет что нельзя, чтобы просто перестраховаться.

Марго

Желание от гормональных контрацептивов снижается у меня вообще до нуля. Не хватает женских гормонов в организме, а еще курение может быть причиной. От гормональных таблеток отказалась уже. А попперсами мы все же балуемся с мужем. Больно уж они расслабляют, ощущения более яркими становятся, давно уже такого не было. Отказываться от попперсов не собираемся.

Ариша

Интересно, что разные гормональные таблетки оказывают разное воздействие. Например, у меня некоторые вообще отбивают желание заниматься сексом. Некоторые воздействую незаметно. Не понимаю почему так? Сейчас отказалась от таблеток и использую пластырь. Он хоть тоже гормональный, но от него нет никаких побочек. С попперсами пластырь совместим. Я специально консультировалась с гинекологом.

Ольга

Цитата: Ариша от 31 мая 2017, 14:39:44
Интересно, что разные гормональные таблетки оказывают разное воздействие. Например, у меня некоторые вообще отбивают желание заниматься сексом. Некоторые воздействую незаметно. Не понимаю почему так? Сейчас отказалась от таблеток и использую пластырь. Он хоть тоже гормональный, но от него нет никаких побочек. С попперсами пластырь совместим. Я специально консультировалась с гинекологом.
Наверное разные компоненты таблеток по разному действуют, в зависимости от гормонального фона конкретной женщины. Что касается пластыря, я как то об этом и не подумала даже. Просто наши врачи-гинекологи совсем не компетентны в этом вопросе. Если Вы консультировались, то можно доверять думаю. Только я никогда не пользовалась пластырем, не знаю насколько это удобно.

sonya

Действительно ОК очень влияют на желания, в этом случае поперсы действительно очень помогают

SmileBoy

Цитата: sonya от 31 мая 2017, 21:18:08
Действительно ОК очень влияют на желания, в этом случае поперсы действительно очень помогают

То есть, при приеме гормональных препаратов женщине меньше хочется заниматься сексом или вообще не хочется? Проясните, пожалуйста, этот вопрос, он думаю для многих мужчин интересен.

tashenka

Можно конечно, почему бы и нет! Это разнообразит Вашу интимную жизнь и привнесет новые ощущения. Уверена, это понравится не только Вам, но и Вашему партнеру, который наверняка устал от некоторой эмоциональной лабильности на фоне гормонов.

Георгий

Попробуйте немножечко увеличить количество вдыханий попперса, чтобы усилить ощущения. Только не перестарайтесь, чтоб не было проблем со здоровьем.

Ольга

Цитата: SmileBoy от 06 июня 2017, 11:11:19
Цитата: sonya от 31 мая 2017, 21:18:08
Действительно ОК очень влияют на желания, в этом случае поперсы действительно очень помогают

То есть, при приеме гормональных препаратов женщине меньше хочется заниматься сексом или вообще не хочется? Проясните, пожалуйста, этот вопрос, он думаю для многих мужчин интересен.
Ну во-первых, у всех женщин это по разному происходит. Но очень часто при не правильно подобранных препаратах происходит влияние не на те гормоны, которые в дефиците у женщины. Соответственно происходит гормональный сбой и уменьшение либидо. Конечно, повторюсь, это не у всех, но в последнее время явление достаточно частое. Именно поэтому необходимо тщательно подбирать контрацептивы.

Ариша

Думаю, что в случае если у женщины имеют гормональные отклонения от нормы, то попперсы могут давать немного не тот результат, который получает от них человек с нормой гормонов.
Возможно, что при отклонении стоит проконсультироваться с лечащим врачом о возможности использования попперсов в их состоянии и реального совмещения с медикаментозной терапией, которая им назначена.

Оксана121

В принципе, конечно очень не рекомендуется применять попперсы параллельно принимая гормональные таблетки. Потому как тот эффект, который ожидается от принятия попперсов будет притупляться действие на сексуальную активность гормональных препаратов, которые стремительно делают вашу сексуальную активность практически нулевой. Попперсы и гормональные таблетки не совместимы.

PaZan

Вроде как ничего плохого случиться точно не должно, но все крайне индивидуально, поэтому может стоит попробовать их вместе только плавно. Здесь больше вопросов к гормональным средствам, ведь иногда они дают совершенно неожиданный результат. Тем более если есть проблем с удовлетворением может стоит от них отказаться и поискать другую альтернативу? 

Доставка попперсов по все России