Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попробовать попперсы можно, но увлекаться не нужно

Автор Dulsynea, 30 марта 2016, 22:00:24

« назад - далее »

Nocturnal Supremacy

Увлекаться никогда не стоит вообще ни какими стимуляторами - да, изначальное средство для лечения стенокардии может использоваться еще и по другому назначению. Но, как и любое лекарство, оно всегда нуждается в определении чувства меры и достаточности. Поэтому совершенно солидарен с теми, кто использует это по праздникам - в итоге они выдыхаются гораздо медленней, толку от это намного больше.

Aleksa

Часто может пользоваться попперсами конечно не нужно, но ведь вреда они не должны приносить и привыкания уж точно не вызывают. Я по крайней мере не испытываю какой то к ним тяги или побочки, хотя и используем редко. А вообще попперсы очень помогают мне, так как в интиме я стеснительная, хоть и с мужем мы давно, но все равно стесняюсь, с попперсами все по другому.

Эвелина

Согласна, что особо увлекаться не нужно, все хорошо, когда в меру. Естественный секс должен тоже присутствовать в отношениях, не все же с попперсами. Мы с мужем пользуемся, но не часто, примерно в месяц раз 5, устраиваем себе что-то вроде праздника, а если использовать их чаще, я боюсь, что потом естественный процесс не будет вызывать такой интерес, мало ли привыкнем.

Lyubov

Цитата: рима от 19 июня 2016, 13:24:37
Мы тоже с мужем долгое время не решались таким образом разнообразить свою интимную жизнь... Лучше изредка будем устраивать себе праздник.
Мы тоже очень долго не решались, точнее сказать я долго не могла ему даже предложить, как-то стеснялась, ведь это новый препарат, непонятно как его использовать и что за эффект, мнения о нем разные.
А когда предложила, муж согласился. Мне кажется он даже как-то по новому взглянул на меня, с интересом что-ли.  ::)
На 100% согласна с тем, что с попперсами можно освежить интимные отношения, особенно тем парам, что долго живут вместе. Это как глоток свежего воздуха, но сильно увлекаться конечно не стоит.

Николай

Не стоит увлекаться в том плане, что только попперсы и все, и больше не чего, так действительно не стоит. Иногда, что бы добавить изюминку, очень даже стоит и сам и девушка получат дополнительное удовольствие (если можно так сказать), не кто не станет спорить, что удовольствие это хорошо, так почему же его не увеличить. Как говорили выше, попперсы хороши, но в меру.

IgorZ

Недавно попробовали без попперсов, толком ничего не получилось, да у меня и желания особого не было. Позже ещё раз и эффект тот же. Думал вся беда в них, но как показали анализы, они тут не причём. Сильно низкий уровень тестостерона, а попперсы только спасали меня. Сейчас лечусь, поднимаю уровень, а доктор сказал, что попперсы можно не бросать, они только в благо если помогают получить максимальное удовольствие.

Kris

Абсолютно не согласна с большинством, что чем реже пользуешься попперсами, тем лучше. Что плохого в том, что бы использовать их каждый раз во время интима,? у нас с мужем выходит раза 4 -5 в неделю))) Без попперсов, уже секс не тот. Не хватает остроты ощущений, поэтому не вижу смысла себе отказывать в попперсах, когда хочется, а не только по праздникам раз в месяц. Думаю,большинство так считает, но отказывает себе в этом удовольствии :D

Alex_R

Собственно, а почему не нужно увлекаться? Что плохого в попперсах? Согласитесь, что увлекаться не нужно только в том случае, если есть что-то плохое, какие-то побочные эффекты, вроде привыкания. У попперсов ничего такого нет.

Ольга

Да никто не говорит, что в них есть что-то плохое. Ну как принято у нас говорить "Хорошего понемножку!" И неужели Вы не используете другие методы разнообразить свою интимную жизнь кроме попперсов? Дело конечно каждого с какой периодичностью их использовать, но я тоже не злоупотребляю. Есть же и другие способы, романтик, например, экстремальные места и многое другое.

Ариша

Действительно, во всем нужно знать меру и не перебарщивать. Например используя их буквально несколько раз в неделю, не сочетая с алкоголем и наркотическими средствами, никакого вреда быть не должно. Одна польза. Интимная жизнь наладиться, чувства вновь запылают и все в личной жизни будет хорошо. Да это произойдет не совсем естественным способом, но ничего плохого в этом не вижу.

Sofa_22

Хорошо здесь упомянули эффект плацебо. Сам попперс конечно дает свой эффект, но и мы ведь в ожидании этого эффекта делаем всевозможные действия для достижения лучшего результата, определенно и психологический фактор имеет место быть здесь. Тем не менее попперсы не панацея от низкого качества семейной жизни или супружеского секса, и уже тем более не какие-то там наркотики, которыми "страшно" увлечься. :o

aliya-90

Мы с мужем тоже иногда попперсы используем. Считаю, что увлекаться все же не стоит, а иногда, ради разнообразия, очень даже можно ими воспользоваться. Интимная жизнь тоже порой приедается, хочется чего-нибудь новенького. А так,где-то раз в месяц их купим. Все таки, новые ощущения, эмоции, впечатления. Пока привыкания не заметила, без них тоже все отлично.

Марго

Если вы не можете уже заниматься сексом без попперсов. то это звоночек о серьезных проблемах с зависимостью. Мы с мужем не часто их используем, а только тогда, когда дома нет ребенка и хочется получить удовольствие по полной программе и расслабиться. Да, это конечно приятно и действенно, но попперсы все же не на каждый день и это нужно понимать и осознавать.

Alehandro

Мне кажется, главный вывод отражен в заголовке этой темы - во всем должна быть мера. Это относится, как к сексу и попперсам, так и к любым другим сферам жизни. Лично я рекомендую использовать их в качестве разнообразия, не делая особого упора.

Elena1991

Думаю каждый из нас знает что употребление любых веществ вызывающих какие-то "кайфы" плавно перетекают в привычку, будь то наркотики либо сигареты, от одних по началу дикий кайф, от других легкое головокружение и расслабление в мышцах. И после того как это становится привычкой, мы уже не ощущаем того эффекта что был в начале, также и тут, по началу все шикарно, новые ощущения и так далее, а затем если злоупотреблять ими, то это уже почти тот же секс, только с "привычкой". Так что употреблять их можно, только делайте это в особенные дни. ;)

Доставка попперсов по все России