Попробовать попперсы можно, но увлекаться не нужно

• 34 Ответов
  • 32292 Просмотров
*

Оффлайн Nocturnal Supremacy

• Новичок
  • *
  • 8
    • Просмотр профиля
Увлекаться никогда не стоит вообще ни какими стимуляторами - да, изначальное средство для лечения стенокардии может использоваться еще и по другому назначению. Но, как и любое лекарство, оно всегда нуждается в определении чувства меры и достаточности. Поэтому совершенно солидарен с теми, кто использует это по праздникам - в итоге они выдыхаются гораздо медленней, толку от это намного больше.

*

Оффлайн Aleksa

• Интересующийся
  • **
  • 65
    • Просмотр профиля
Часто может пользоваться попперсами конечно не нужно, но ведь вреда они не должны приносить и привыкания уж точно не вызывают. Я по крайней мере не испытываю какой то к ним тяги или побочки, хотя и используем редко. А вообще попперсы очень помогают мне, так как в интиме я стеснительная, хоть и с мужем мы давно, но все равно стесняюсь, с попперсами все по другому.

*

Оффлайн Эвелина

• Новичок
  • *
  • 1
    • Просмотр профиля
Согласна, что особо увлекаться не нужно, все хорошо, когда в меру. Естественный секс должен тоже присутствовать в отношениях, не все же с попперсами. Мы с мужем пользуемся, но не часто, примерно в месяц раз 5, устраиваем себе что-то вроде праздника, а если использовать их чаще, я боюсь, что потом естественный процесс не будет вызывать такой интерес, мало ли привыкнем.

*

Оффлайн Lyubov

• Интересующийся
  • **
  • 54
    • Просмотр профиля
Мы тоже с мужем долгое время не решались таким образом разнообразить свою интимную жизнь... Лучше изредка будем устраивать себе праздник.
Мы тоже очень долго не решались, точнее сказать я долго не могла ему даже предложить, как-то стеснялась, ведь это новый препарат, непонятно как его использовать и что за эффект, мнения о нем разные.
А когда предложила, муж согласился. Мне кажется он даже как-то по новому взглянул на меня, с интересом что-ли.  ::)
На 100% согласна с тем, что с попперсами можно освежить интимные отношения, особенно тем парам, что долго живут вместе. Это как глоток свежего воздуха, но сильно увлекаться конечно не стоит.

*

Оффлайн Николай

• Интересующийся
  • **
  • 58
    • Просмотр профиля
Не стоит увлекаться в том плане, что только попперсы и все, и больше не чего, так действительно не стоит. Иногда, что бы добавить изюминку, очень даже стоит и сам и девушка получат дополнительное удовольствие (если можно так сказать), не кто не станет спорить, что удовольствие это хорошо, так почему же его не увеличить. Как говорили выше, попперсы хороши, но в меру.

*

Оффлайн IgorZ

• Новичок
  • *
  • 39
    • Просмотр профиля
Недавно попробовали без попперсов, толком ничего не получилось, да у меня и желания особого не было. Позже ещё раз и эффект тот же. Думал вся беда в них, но как показали анализы, они тут не причём. Сильно низкий уровень тестостерона, а попперсы только спасали меня. Сейчас лечусь, поднимаю уровень, а доктор сказал, что попперсы можно не бросать, они только в благо если помогают получить максимальное удовольствие.

*

Оффлайн Kris

• Интересующийся
  • **
  • 75
    • Просмотр профиля
Абсолютно не согласна с большинством, что чем реже пользуешься попперсами, тем лучше. Что плохого в том, что бы использовать их каждый раз во время интима,? у нас с мужем выходит раза 4 -5 в неделю))) Без попперсов, уже секс не тот. Не хватает остроты ощущений, поэтому не вижу смысла себе отказывать в попперсах, когда хочется, а не только по праздникам раз в месяц. Думаю,большинство так считает, но отказывает себе в этом удовольствии :D

*

Оффлайн Alex_R

• Интересующийся
  • **
  • 65
    • Просмотр профиля
Собственно, а почему не нужно увлекаться? Что плохого в попперсах? Согласитесь, что увлекаться не нужно только в том случае, если есть что-то плохое, какие-то побочные эффекты, вроде привыкания. У попперсов ничего такого нет.

*

Оффлайн Ольга

• Специалист по попперсам
  • 335
    • Просмотр профиля
Да никто не говорит, что в них есть что-то плохое. Ну как принято у нас говорить "Хорошего понемножку!" И неужели Вы не используете другие методы разнообразить свою интимную жизнь кроме попперсов? Дело конечно каждого с какой периодичностью их использовать, но я тоже не злоупотребляю. Есть же и другие способы, романтик, например, экстремальные места и многое другое.

*

Оффлайн Ариша

• Любитель попперсов
  • 165
    • Просмотр профиля
Действительно, во всем нужно знать меру и не перебарщивать. Например используя их буквально несколько раз в неделю, не сочетая с алкоголем и наркотическими средствами, никакого вреда быть не должно. Одна польза. Интимная жизнь наладиться, чувства вновь запылают и все в личной жизни будет хорошо. Да это произойдет не совсем естественным способом, но ничего плохого в этом не вижу.

*

Оффлайн Sofa_22

• Новичок
  • *
  • 16
    • Просмотр профиля
Хорошо здесь упомянули эффект плацебо. Сам попперс конечно дает свой эффект, но и мы ведь в ожидании этого эффекта делаем всевозможные действия для достижения лучшего результата, определенно и психологический фактор имеет место быть здесь. Тем не менее попперсы не панацея от низкого качества семейной жизни или супружеского секса, и уже тем более не какие-то там наркотики, которыми "страшно" увлечься. :o

*

Оффлайн aliya-90

• Новичок
  • *
  • 1
    • Просмотр профиля
Мы с мужем тоже иногда попперсы используем. Считаю, что увлекаться все же не стоит, а иногда, ради разнообразия, очень даже можно ими воспользоваться. Интимная жизнь тоже порой приедается, хочется чего-нибудь новенького. А так,где-то раз в месяц их купим. Все таки, новые ощущения, эмоции, впечатления. Пока привыкания не заметила, без них тоже все отлично.

*

Оффлайн Марго

• Новичок
  • *
  • 29
    • Просмотр профиля
Если вы не можете уже заниматься сексом без попперсов. то это звоночек о серьезных проблемах с зависимостью. Мы с мужем не часто их используем, а только тогда, когда дома нет ребенка и хочется получить удовольствие по полной программе и расслабиться. Да, это конечно приятно и действенно, но попперсы все же не на каждый день и это нужно понимать и осознавать.

*

Оффлайн Alehandro

• Новичок
  • *
  • 5
    • Просмотр профиля
Мне кажется, главный вывод отражен в заголовке этой темы - во всем должна быть мера. Это относится, как к сексу и попперсам, так и к любым другим сферам жизни. Лично я рекомендую использовать их в качестве разнообразия, не делая особого упора.

*

Оффлайн Elena1991

• Новичок
  • *
  • 1
    • Просмотр профиля
Думаю каждый из нас знает что употребление любых веществ вызывающих какие-то "кайфы" плавно перетекают в привычку, будь то наркотики либо сигареты, от одних по началу дикий кайф, от других легкое головокружение и расслабление в мышцах. И после того как это становится привычкой, мы уже не ощущаем того эффекта что был в начале, также и тут, по началу все шикарно, новые ощущения и так далее, а затем если злоупотреблять ими, то это уже почти тот же секс, только с "привычкой". Так что употреблять их можно, только делайте это в особенные дни. ;)