Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попробовать попперсы можно, но увлекаться не нужно

Автор Dulsynea, 30 марта 2016, 22:00:24

« назад - далее »

Dulsynea

Я люблю мужа, но с годами интимные отношения всё же входят в привычное русло и уже не приносят такого удовлетворения. Вот муж и предложил мне попробовать попперс... Даже если в его действии присутствует здоровая доза плацебо - я всё равно рекомендовала бы женщинам этот усилитель ощущений. А может, расслабляя мускулатуру, он помогает справиться с зажимом.

Карлсон

А какой смысл вообще увлекаться попперсами? Сексуальное желание они  не увеличивают, а лёгкое головокружение и расслабленность мышц таковым назвать нельзя. Если использование попперсов планируется для какого-то очень жёсткого секса, то настанет расплата, т.е. боль появится, но позже. Просто нужно знать, что ожидать от них и использовать по их конкретному назначению, тогда и излишне увлекаться не нужно будет.

Арина

Мы с мужем иногда увлекаемся. Конечно эффект конечно непередаваемый. Но употребляем исключительно по праздникам. Во первых чтобы это было каждый раз в диковину, а не обыденно. А во вторых все таки секс должен быть естественным и мы от него и так получаем не мало удовольствия. Но конечно на праздник или под определенный настрой можно и употребить. Всем советую.

Любава

Я уверена, что увлекаться нужно хорошим качественным сексом, а не всевозможными средствами и вспомогательными материалами. Но тем не менее,  использование попперсов  - это именно минимально безвредный способ улучшить качество секса. Я бы не рекомендовала их использование очень молодым парам,  а вот  людям с уже устоявшимся пониманием жизненных приоритетов - самое то.  :P

Наталия

Прежде всего, нужно понимать две вещи:  во-первых, попперсы это не наркотик, не что-то запрещённое или говорящее о вашей развращённости. А во-вторых, действуют они по-разному на разных людей - кого-то расслабляют, кого-то возбуждают. Так что смело пробуйте и не волнуйтесь по поводу привыкания.
Ну вот, не оказалось в холодильнике шампанского с клубникой - замените это капелькой попперса  :)

Кирилл

Цитата: Наталия от 01 апреля 2016, 22:20:06
Прежде всего, нужно понимать две вещи:  во-первых, попперсы это не наркотик, не что-то запрещённое или говорящее о вашей развращённости. А во-вторых, действуют они по-разному на разных людей - кого-то расслабляют, кого-то возбуждают. Так что смело пробуйте и не волнуйтесь по поводу привыкания.
Ну вот, не оказалось в холодильнике шампанского с клубникой - замените это капелькой попперса  :)
Все хорошо в меру, а уж подобное вмешательство в свое состояние, следует держать под контролем.

Да, какого-то вреда я не заметил, но лучше попперсы использовать как редкий десерт,а не вырабатывать в себе психологическую привычку. Если уж использовать его в качестве афродизиака, то с умом и обязательно читать инструкцию перед использованием.

А волноваться из-за развращенности, я тоже не советовал бы - приемлемо все, что по обоюдному согласию.

Elena

Попперспми пользовались только один раз. Нам очень понравилось. Тут в одном комментарии я прочитала, что попперсы не усиливают сексуальное возбуждение. Ничего подобного, усиливают и возбуждение, и влечение. Да, наступает такая легкая приятная расслабленость, и всего хочется еще больше. Я слышала, что привыкания нет, поэтому планируем использовать попперсы более-менее постоянно.

Lyubov

Цитата: Арина от 01 апреля 2016, 19:48:37
употребляем исключительно по праздникам

Мы с мужем тоже решили, что часто применять не будем, а то наслаждение превратиться в обыденность. Да и не хочется, чтобы секс ассоциировался именно с попперсами. Используем как приятное дополнение, когда душа требует чего-то необычного. Мы живем вместе уже больше 10 лет, в нашем случае такие вещи помогают по новому взглянуть друг на друга, встрепенуть отношения, разбудить чувственность и сексуальность.

Slader3

Мы живем вместе уже больше 10 и секс уже не такой яркий и фонтанирующий . Хотя та теплота и близость , которая приходит с годами - тоже имеют свою прелесть . Бутылочка хорошего шампанского тоже помогает расслабиться , заняться не спеша предварительными ласками и не спеша заняться сексом . Попперсы я бы сказал просто позволяют все это сжать по времени и быстрее получить эффект . Ведь мы не всегда имеем в повседневной жизни достаточно времени для качественной подготовки к сексу .

Alisa

А я думаю что в увлечении попперсами нет ничего плохого. Как заявлено производителем привыкания к попперсам нет, никаких побочных эффектов. Так почему же ими не пользоваться, если это приносит такое удовлетворение.Лично мы попробовали один раз, нам понравилось, пока останавливаться не собираемся.

Наталия

Сейчас мы пользуемся попперсами уже не с таким азартом, как прежде.
Помню, как волновались оба, когда приобрели это чудо-средства впервые. Были поражены эффектом и бросились с головой в новые ощущения... Ну а теперь мой муж время от времени делает мне такие сюрпризы, когда у него особо романтическое настроение  :) Последний раз был 8 марта, думаю, пора ему напомнить  ;)

MamaLena

Я бы посоветовала попперсы супружеским парам, которые уже длительное время вместе, когда ощущения от секса немного притупляются. В этом случае попперсы могут вернуть искру в отношения, и это здорово. Но если ваши отношения только начались, есть страсть - не вижу смысла в дополнительных стимуляциях. Наслаждайтесь друг другом!

Георгий

Да никто и не говорит, что попперсы - неотъемлемый атрибут каждого интима. Нет! Вся прелесть попперсов в том, что они усиливают ощущения и делают секс более ярким. И хороши они лишь тогда, когда используются в меру и не каждый день.

NataCk

Ну по поводу зажима, то это не для семейных пар, так как тут не идет речь о стеснении.., тут скорее ослабление страсти, приводящее к снижению ощущений, вот тут попперсы и помогают. А вот начинающим парам действительно попперсы могут помочь расслабиться. Нам попперсы нравятся, однозначно, как много лет назад, каждый секс, как первый раз, эмоции зашкаливают.

рима

Мы тоже с мужем долгое время не решались таким образом разнообразить свою интимную жизнь, но в конце концов купили и испробовали. Результат, конечно, просто ошеломляющий, такого у нас еще не было даже смолоду! Он теперь даже смотрит на меня по особому, стал цветы дарить, вот так мы освежили чувства. Но увлекаться не будем, боюсь я как-то. Лучше изредка будем устраивать себе праздник.

Доставка попперсов по все России