Попробовать попперсы можно, но увлекаться не нужно

• 32 Ответов
  • 20367 Просмотров
*

Оффлайн Ариша

• Любитель попперсов
  • 165
    • Просмотр профиля
Попперсы это реальный способ помочь отношениям и вернуть им былую страсть. Они оказывают воздействие на мозг, расслабляют, возбуждают, раскрепощают. Считаю, что лучше их использовать, чем портить свои отношения и ходить на сторону в поисках новых впечатлений. Поэтому правильно вы сделали, что решили с мужем разбавить вашу сексуальную жизнь с их помощью.

*

Оффлайн Ариша

• Любитель попперсов
  • 165
    • Просмотр профиля
Люди знающие в целом меру сами понимают, что использовать любые не естественные средства нужно не увлекаясь. Так как возможны стойкие привыкания. Если использовать попперсы 1-2 раза в неделю, то ничего страшного не случится.
Мы с партнером используем попперсы максимум 2 раза в неделю. Секс отличный, зависимости нет никакой, побочек тоже не наблюдаем.

*

Оффлайн Каспер

• Интересующийся
  • **
  • 55
    • Просмотр профиля
Я уверена, что увлекаться нужно хорошим качественным сексом, а не всевозможными средствами и вспомогательными материалами. Но тем не менее,  использование попперсов  - это именно минимально безвредный способ улучшить качество секса. Я бы не рекомендовала их использование очень молодым парам,  а вот  людям с уже устоявшимся пониманием жизненных приоритетов - самое то.  :P

Диковинная у вас позиция "увлекаться хорошим качественным сексом". Да где же его набраться-то? Вы думаете он такой каждый день или считаете, чтобы испытать новизну ощущений - сексом нужно заниматься раз в год? Я думаю, что для вдохновение нужно искать в разнообразии средств и способов. А попперсы относятся к одним из них. Поэтому искать страсть можно любыми дозволенными УК способами.