Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попробовать попперсы можно, но увлекаться не нужно

Автор Dulsynea, 30 марта 2016, 22:00:24

« назад - далее »

Ариша

Попперсы это реальный способ помочь отношениям и вернуть им былую страсть. Они оказывают воздействие на мозг, расслабляют, возбуждают, раскрепощают. Считаю, что лучше их использовать, чем портить свои отношения и ходить на сторону в поисках новых впечатлений. Поэтому правильно вы сделали, что решили с мужем разбавить вашу сексуальную жизнь с их помощью.

Ариша

Люди знающие в целом меру сами понимают, что использовать любые не естественные средства нужно не увлекаясь. Так как возможны стойкие привыкания. Если использовать попперсы 1-2 раза в неделю, то ничего страшного не случится.
Мы с партнером используем попперсы максимум 2 раза в неделю. Секс отличный, зависимости нет никакой, побочек тоже не наблюдаем.

Каспер

Цитата: Любава от 01 апреля 2016, 21:05:42
Я уверена, что увлекаться нужно хорошим качественным сексом, а не всевозможными средствами и вспомогательными материалами. Но тем не менее,  использование попперсов  - это именно минимально безвредный способ улучшить качество секса. Я бы не рекомендовала их использование очень молодым парам,  а вот  людям с уже устоявшимся пониманием жизненных приоритетов - самое то.  :P

Диковинная у вас позиция "увлекаться хорошим качественным сексом". Да где же его набраться-то? Вы думаете он такой каждый день или считаете, чтобы испытать новизну ощущений - сексом нужно заниматься раз в год? Я думаю, что для вдохновение нужно искать в разнообразии средств и способов. А попперсы относятся к одним из них. Поэтому искать страсть можно любыми дозволенными УК способами.

Георгий

Цитата: Каспер от 31 января 2018, 21:05:18
Диковинная у вас позиция "увлекаться хорошим качественным сексом". Да где же его набраться-то? Вы думаете он такой каждый день или считаете, чтобы испытать новизну ощущений - сексом нужно заниматься раз в год? Я думаю, что для вдохновение нужно искать в разнообразии средств и способов. А попперсы относятся к одним из них. Поэтому искать страсть можно любыми дозволенными УК способами.
По своему опыту скажу, что если использовать попперсы каждый раз, когда сексом занимаешься, острота ощущения немного притупляется. Лучше все же применять его эпизодически.

Клементина

Немного странно, что автор ветки только женщинам свою рекомендацию адресует. Пользоваться-то будет пара, а не одна женщина. Плацебо тут вообще непонятно каким боком приплели... Раз эффект есть, то о каком плацебо может быть речь? Это вообще не из другой оперы. Увлекаться вообще ничем не нужно чрезмерно, чтобы себя не потерять и зависимостей не приобрести.

Slader3

Решил через продолжительное время снова вернуться к этой теме.Суть в чем - появилось много подделок попперсов и хотелось бы об этом предупредить! Не знаю вредны ли они,но мне о них рассказали друзья.Главное из их рассказа - никакого привычного эффекта и в помине нет! Так что на сегодня очень актуально приобретать только в проверенных точках где уже неоднократно приобретали попперсы!

Ozon

Мы с партнершей сразу приняли решение не особо частить с использованием попперсов - поначалу и насчет привыкания опасения были, и по поводу влияния на мое и ее здоровье вообще. Теперь такого рода опасения остались совершенно позади и плюс минус определенную периодичность в использовании попперсов мы стараемся поддерживать чтобы не снижать остроту ощущений.

Доставка попперсов по все России