Новости:

Попперсы с доставкой по РФ poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попперсы и привыкание

Автор Vikalime, 18 мая 2017, 12:15:40

« назад - далее »

Vikalime

У кого нибудь может было, не могу найти подходящую тему, пользовались с мужем попперсами три месяца всё нравилось, добавилась чувственность, а потом как то эффект пропал, пробовали всякие разные но не помогло, может надо сделать небольшой перерыв? Или какие то другие попробовать ? Посоветуйте что нибудь? И ещё подскажите сайт на другие фирмы попперсов с низкими ценами. У нас в секс шопе мало выбора, хочется проверенный сайт.

SmileBoy

Не знаю, у нас такого нет. Правда мы пользуемся попперсами гораздо реже - где-то один-два раза в неделю. Насчет привыкания - это вполне возможно, так как наш организм склонен к тому, чтобы привыкать к разным веществам.

mr.Poppers

Цитата: Vikalime от 18 мая 2017, 12:15:40
И ещё подскажите сайт на другие фирмы попперсов с низкими ценами. У нас в секс шопе мало выбора, хочется проверенный сайт.

https://www.poppers-online.ru

Оксана121

Лично по своему опыту использования попперсов, могу сказать, что мы с мужем за два года их применения ни разу не испытывали ощущения, когда данное средство как-то приедалось или не давало нам того эффекта за, что мы так любим попперсы. Скорее всего в вашем варианте причиной стало, отсутствие ожидаемых ощущений и удовольствия от попперсов то, что вы могли купить подделку, которая в последствии не дало вам никакого эффекта при интимной близости.

Ugen

Здесь же просто надо разграничивать физическое привыкание  и привыкание психологическое. Вот первого явно от попперсов нет. Психологический вариант привыкания будет зависеть от конкретного человека. Но на своем опыте знаю что ничего подобного (похожего на привыкание) просто нет.

Марго

Вы бы хоть написали о том, как часто вы пользовались попперсами. Если каждый день, то мне кажется тут нет ничего удивительного вашем привыкании. Мы с мужем один - два раза в месяц можем воспользоваться попперсами и привыкания нет абсолютно никакого. Вообще, тоже немного побаиваюсь всех этих привыканий. Попробуйте не пользоваться ими пару месяцев и тогда видно будет.

Ольга

Думаю у многих так было. Возможно если даже не полностью пропадал эффект от попперсов, то значительно снижался точно. По своему опыту знаю, что нужно внести какое-то разнообразие и через время всё наладится. Желательно на время действительно отказаться от использования попперсов или хотя бы уменьшить количество раз с ними. Буквально недельку потерпите и всё наладится.

Мария

У нас тоже такое было, возможно это действительно привыкание было. Мы отказались от них на некоторое время, а потом как в первый раз! Думаю такие перерывы всем только полезны будут! Рекомендую.

sonya

Я не верю в то, что поперсы вызывают привыкание, просто хочется опять испытать такие же ощущения.

Александр121

Любое средство, которое действует на наш организм тем или иным способом, имеет свойство к привыканию реакции организма и снижению уровня первоначальных ощущений, которые человек получил от первого знакомства со средством. В этом плане попперсы не исключение, лично у меня прослеживается кое-какое привыкание, когда немного не так уже воспринимаешь вау-эффект от средства, но всё-таки отказываться от него не хочу, потому как с ним всё равно намного лучше, чем без него.

Ugen

Цитата: Александр121 от 01 июня 2017, 20:09:43
Любое средство, которое действует на наш организм тем или иным способом, имеет свойство к привыканию реакции организма и снижению уровня первоначальных ощущений, которые человек получил от первого знакомства со средством. В этом плане попперсы не исключение, лично у меня прослеживается кое-какое привыкание, когда немного не так уже воспринимаешь вау-эффект от средства, но всё-таки отказываться от него не хочу, потому как с ним всё равно намного лучше, чем без него.
Как мне кажется вы немного путаете само понятие привыкания. У вас просто исчезла какая-то острота ощущений, что всегда есть при последующих применениях. Но ведь это не привыкание. Просто вы уже знаете что такое попперсы, и знаете какой именно эффект стоит ожидать.

Мария

Мы с мужем пользуемся попперсами уже на протяжении нескольких лет, за это времени никакого привыкания к ним замечено не было. Так что думаю этого бояться не стоит)))

Mark121

Привыкания от попперсов нету, по сути это не проблема как сигареты. Привыкание есть в том плане, что если и их часто употреблять то они перестанут действовать, и эффект будет минимальным. В этом случае придется делать перерыв с ними, как минимум на две недели, могу сказать, что все через это проходят рано или поздно. Лучше всего употреблять их не более двух раз в неделю, и все будет замечательно.

Георгий

Цитата: Мария от 25 июня 2018, 09:21:10
Мы с мужем пользуемся попперсами уже на протяжении нескольких лет, за это времени никакого привыкания к ним замечено не было. Так что думаю этого бояться не стоит)))
А как часто пользуетесь? Эффект привыкания может появиться в том случае, если каждый секс с попперсами. Тогда ощущения сами по себе могут притупиться.

Ольга

Цитата: Георгий от 25 июня 2018, 12:46:56
Цитата: Мария от 25 июня 2018, 09:21:10
Мы с мужем пользуемся попперсами уже на протяжении нескольких лет, за это времени никакого привыкания к ним замечено не было. Так что думаю этого бояться не стоит)))
А как часто пользуетесь? Эффект привыкания может появиться в том случае, если каждый секс с попперсами. Тогда ощущения сами по себе могут притупиться.
Ну ощущения и без попперсов очень часто притупляются. Так что попперсы наоборот помогают разнообразить ощущения. Но конечно лучше с ними не каждый раз заниматься сексом, потому как к хорошему быстро привыкаешь. Вот и к попперсам по этой причине может возникнуть привыкание. Но у меня такого не возникает, потому что я делаю перерывы в использовании попперсов.

Доставка попперсов по все России