Новости:

Купить попперсы на poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Аллергия

Автор IgorZ, 03 июля 2017, 12:12:55

« назад - далее »

Drconesiend

Главное что бы попперс был качественный, вот я к примеру использую оригинальные канадские попперсы и никакой аллергии. Так что может лучше сменить производителя?

Vasilisk129

Я думаю, что надо попробовать сменить марку попперсов, купить несколько разных и посмотреть, может какие то подойдут намного лучше и вы не будете чихать ну или будете меньше чихать. Так же можно попробовать сделать длительный перерыв с ними, например месяц, может пройдет за это время аллергия. У меня бывало, что начинало першить в горле после вдыхания, помог как раз длительный перерыв.

Ugen

Цитата: Tatia от 18 июля 2017, 10:29:29
Это легко проверяется, просто прекратите использовать поперсы и посмотрите что будет с аллергией.
Действительно. Это не только самый простой, но и единственный помогающий способ. А вот дальше надо будет решать вопрос с тем, на что именно у вас аллергия. Бывает так, что аллергия появляется только на конкретный вид попперсов. Тогда просто стоит попробовать купить другой вид и пользоваться им спокойно.

PaZan

Цитата: Vasilisk129 от 03 сентября 2017, 08:40:47
Я думаю, что надо попробовать сменить марку попперсов, купить несколько разных и посмотреть, может какие то подойдут намного лучше и вы не будете чихать ну или будете меньше чихать. Так же можно попробовать сделать длительный перерыв с ними, например месяц, может пройдет за это время аллергия. У меня бывало, что начинало першить в горле после вдыхания, помог как раз длительный перерыв.
Возможно дело в том, что подделки попперсов, как и других веществ, тоже существуют. Поэтому нужно быть поосторожней и просто попробовать купить их в другом магазине и от другой марки. Лучше всего найти проверенный секс шоп в городе. По своему опыту и опыту знакомых знаю, что аллергия очень редко бывает от него и скорее всего это какая то внешняя добавка, которая и вызвала чиханье.   

Kris

Насколько я поняла, то у вас была подобная аллергия раньше, просто стали принимать попперс и вам кажется, что она усилилась. Cила внушения скорей вcего.  Примите антигистамин, перед тем как вдыхать попперс. Он снимет симптомы. Cкорей всего, у вас какой- то аллеген дома, кошка, пыль, плесень и т д. Cдайте анализ крови на аллергены,покажет на, что аллергия конкретно.  Не думаю что на попперсы.

Андрей212

Нужно проверить обязательно аллергия на попперсы или нет,  я бы посоветовал отказаться от них на какое то время, что бы выяснить, ну а потом подышать ими и посмотреть будут ли опять симпктомы аллергии или нет. Так же как вариант можно попробовать сменить марку попперсов, я знаю людей у которых были плохие и некачественные попперсы, так им реально хреново было, сменили марку и все норм. Может же еще просто не качественный продукт, много недобросовестных продавцов сейчас.

Ольга

Цитата: Андрей212 от 07 сентября 2017, 08:39:08
Нужно проверить обязательно аллергия на попперсы или нет,  я бы посоветовал отказаться от них на какое то время, что бы выяснить, ну а потом подышать ими и посмотреть будут ли опять симпктомы аллергии или нет. Так же как вариант можно попробовать сменить марку попперсов, я знаю людей у которых были плохие и некачественные попперсы, так им реально хреново было, сменили марку и все норм. Может же еще просто не качественный продукт, много недобросовестных продавцов сейчас.
Я тоже слышала, что некачественные попперсы не только аллергию могут вызвать. Отсутствие положительного эффекта и выброшенные на ветер деньги ещё не самое страшное что может быть. Читала про приступы удушья при вдыхании некачественных попперсов. А потом люди считают, что попперсы это что-то запрещенное и вредное. Не следует экономить на качественном продукте просто, и тогда получите наслаждение, а не аллергию.

PaZan

Цитата: Ольга от 18 сентября 2017, 10:46:49
Цитата: Андрей212 от 07 сентября 2017, 08:39:08
Нужно проверить обязательно аллергия на попперсы или нет,  я бы посоветовал отказаться от них на какое то время, что бы выяснить, ну а потом подышать ими и посмотреть будут ли опять симпктомы аллергии или нет. Так же как вариант можно попробовать сменить марку попперсов, я знаю людей у которых были плохие и некачественные попперсы, так им реально хреново было, сменили марку и все норм. Может же еще просто не качественный продукт, много недобросовестных продавцов сейчас.
Я тоже слышала, что некачественные попперсы не только аллергию могут вызвать. Отсутствие положительного эффекта и выброшенные на ветер деньги ещё не самое страшное что может быть. Читала про приступы удушья при вдыхании некачественных попперсов. А потом люди считают, что попперсы это что-то запрещенное и вредное. Не следует экономить на качественном продукте просто, и тогда получите наслаждение, а не аллергию.
Просто стоит понять, что на попперсах лучше не экономить, ведь подделки у каждого товара есть. Лучше использовать проверенные магазины. Я лично покупаю их всегда в одном и том же месте, поэтому могу быть уверенным в их качестве. А какой то некачественный попперс может испортить все впечатление о них, что безусловно приведет к негативным впечатлениям и отзывам.

Yuliya

Если усилилась аллергия то я бы советовала в первую очередь изменить марку попперсов, так как скорее всего на другие аллергии не будет, в принципе этого будет достаточно, что бы решить проблему. В том случае если и на другие ппоперсы будет аллергия то лучше от них совсем отказаться, так как аллергия будет идти по нарастающей и будет уже другая аллергия, не только чихать будете.

Tatia

Аллергия может проявится на любое средство, это естественно.

Александр121

Я вот сколько не изучал попперсы и их воздействие на организм человека, то не встречал упоминаний, что данное средство может вызывать у человека какие-либо симптомы аллергии. Скорее всего вам следует обратить внимание на окружающие вас факторы, которые могут провоцировать вашу аллергию, но попперсы вам следует, на мой взгляд, исключить из перечня катализаторов аллергии.

SmileBoy

Кстати, у меня новые попперсы и начался аллергический кашель. Но не понятно до конца - это от попперсов или от чего-то другого.

Сара

Если вы ведите закономерность использования попперсов  проявление вашей аллергии, то вполне вероятно, что мысли обоснованны. Попперс это химический продукт, который оказывает непосредственное воздействие на организм, в том числе мозг и он может провоцировать аллергическую реакцию, если организм по каким-то причинам его не хочет принимать. Вам стоит задуматься над этим.

Yulia

Об аллергии на попперсы я слышу в первый раз. Но если Вы заметили такую реакцию, думаю Вам лучше отказаться от них или, же с помощью анализов узнать от чего это может быть. Может у Вас аллергия на партнёра?

Ольга

Цитата: PaZan от 18 сентября 2017, 14:24:52
Цитата: Ольга от 18 сентября 2017, 10:46:49
Цитата: Андрей212 от 07 сентября 2017, 08:39:08
Нужно проверить обязательно аллергия на попперсы или нет,  я бы посоветовал отказаться от них на какое то время, что бы выяснить, ну а потом подышать ими и посмотреть будут ли опять симпктомы аллергии или нет. Так же как вариант можно попробовать сменить марку попперсов, я знаю людей у которых были плохие и некачественные попперсы, так им реально хреново было, сменили марку и все норм. Может же еще просто не качественный продукт, много недобросовестных продавцов сейчас.
Я тоже слышала, что некачественные попперсы не только аллергию могут вызвать. Отсутствие положительного эффекта и выброшенные на ветер деньги ещё не самое страшное что может быть. Читала про приступы удушья при вдыхании некачественных попперсов. А потом люди считают, что попперсы это что-то запрещенное и вредное. Не следует экономить на качественном продукте просто, и тогда получите наслаждение, а не аллергию.
Просто стоит понять, что на попперсах лучше не экономить, ведь подделки у каждого товара есть. Лучше использовать проверенные магазины. Я лично покупаю их всегда в одном и том же месте, поэтому могу быть уверенным в их качестве. А какой то некачественный попперс может испортить все впечатление о них, что безусловно приведет к негативным впечатлениям и отзывам.
Совершенно правильно Вы сказали. Конечно попперсы, как впринципе любой продукт, могут вызывать аллергию. Но встречается это крайне редко и чаще всего при использовании дешевых подделок. А вот качественный товар практически никогда не вызывает аллергических реакций. Я считаю что на своём здоровье экономить не стоит, так что попперсы должны быть качественными и сертефицированными.

Доставка попперсов по все России