Новости:

Закажи попперсы на poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Аллергия

Автор IgorZ, 03 июля 2017, 12:12:55

« назад - далее »

IgorZ

Вот что то последнее время у меня усилилась аллергия. Смех смехом, но очень не приятно чихнуть прямо во время.... Конфуз, понимаете ли! Может усиление аллергии ни как с попперсами не связано, но всё же, заставило задуматься. У кого нибудь подобное встречалось? Может это вообще явление временное?

Ариша

Если вы заметили, что у вас усилилась или участилась аллергическая реакция, то вам нужно на время отказаться от использования попперсов и посмотреть на свою реакцию.
Думаю, что возможна такая ситуация, когда попперсы вызывают аллергию.
Если ваши подозрения подтвердятся, то вам нужно будет отказаться от попперсов или сочетать их использование с приемом антигистаминных препаратов.

Ugen

В том то и проблема. что аллергию могут вызывать любые средства. Просто временно отказываетесь от попперсов и смотрите. Если аллергия не прошла, значит это не от попперсов. Если же прошла, то можно просто попробовать другие попперсы.

Георгий

Сдайте анализы, чтобы выяснить, на что аллергия. Тогда хотя бы наверняка будете знать, что в этом виноват не попперс. Скорее всего, у вас какая-то сезонная болячка.

Ольга

Я тоже считаю, что скорее всего аллергия связана с цветением или чем-то подобным. Ведь сейчас период такой и часто обостряется. Тем более, если ранее на попперсы аллергии не было. Но в любом случае принимайте соответствующие препараты и обращайте внимание на то, что окружает Вас. Можете на время отказаться от использования и посмотреть на реакцию организма.

IgorZ

Похоже так и сделаю. На время откажемся от попперсов, посмотрим. Хотя очень не хочется, с ними как то всё намного лучше. Позже отпишусь к какому результату пришёл.

Светослава

Попробуйте протестировать попперс на аллергическую реакцию самостоятельно и в одиночестве. Налейте в блюдечко одну капельку и легонько вдохните. Если глаза через несколько минут слезится не начали и нет чихательного рефлекса, то всё в порядке. Можно продолжать ими пользоваться. Незначительная аллергия в весенне - летнее время это нормально. Сама ей страдаю. Думаю, что попперсы тут абсолютно не причём.

DmitriyF

Аллергия может быть не только из-за попперсов. Выше предложили провести эксперимент, я с этим согласен. А ещё, вы пользовались одним попперсом всё время или пробовали разные? Их состав также может немного отличаться. Аллергию может вызывать какой-то компонент, которого нет в других попперсах. Можете также это проверить. Но в любом случае перерыв не помешает.

Slader3

Мало ли от чего в нашей современной жизни аллергия возникнуть может. Да и вообще в весенне - летний период  усугубляется возможность появления аллергических реакций! Надежней всего перестать пользоваться попперсами до осени. Возможно дело и не в них, но подстраховаться не лишне! К тому же после длительного отказа от попперсов первый прием даст просто невероятный по силе эффект!

Tatia

У меня аллергии не разу не было, все отлично.

SmileBoy

Аллергия, скорее всего, связана с наступлением летнего периода времени, а не с попперсами.

Tatia

Мне кажется с поперсами усиление аллергии ни как не связанно.

Оксана121

В принципе, аллергия это вещь индивидуальная и у каждого раздражитель этой самой аллергии совсем может быть разный. Если в данном случае у вас начинается чхание во время использования попперсов, то я могу констатировать, что вам крупно не повезло, потому как действительно вам следует отказаться от применения попперсов, потому что они и являются раздражителем вашей аллергии.

PaZan

Не думаю что попперсы могут вдруг вызвать аллергию. Если бы была реакция, то от первого их применения. Возможно попалась какой-то другой вкус или состав или вы покупали в другого поставщика? У меня лично и моих знакомых такого никогда не было. Или может быть вариант, что аллергия связана с другими веществами которые вы используете во время секса. У меня лично было страшное отторжение на смазку и сильно от нее текли слезы.

Tatia

Это легко проверяется, просто прекратите использовать поперсы и посмотрите что будет с аллергией.

Доставка попперсов по все России