Новости:

Попперсы с доставкой по РФ poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Аллергия

Автор IgorZ, 03 июля 2017, 12:12:55

« назад - далее »

Мария

Уже несколько лет используем попеерсы. Ни у меня, ни у мужа подобного не было,так что я даже не знаю, что вам посоветовать..

Voron

Однозначно утверждать, что у вас аллергия на попперся, нельзя. Возможно она вызвана каким-нибудь другим раздражителем. Попробуйте пока не пользоваться попперсами. Если аллергия возникает по их вине то скорее всего, вам придется от них отказаться.

Yulia

Я ни когда не слышала об аллергии именно на попперсы. Пользуюсь ими уже не первый год и такого не наблюдала. Внимательней присмотритесь к своей среде и питанию, может причина в них.

krisssdav

Попперсы могут вызывать разные побочные эффекты. Попробуйте сделать паузу, может аллергия пройдет.

Dellida

А мне вот интересно, как часто вы используете попперсы, что у вас начали проявляться подобные симптомы? Главное после применение попперсов всегда проветривайте помещение, хотя им свойственно быстро выветриваться. Вполне может наблюдаться аллергическая реакция, но это не обязательно связано именно с попперсами. Вы просто на время прекратите их использование и понаблюдайте за реакцией.

Карина

Попробуйте пока не использовать попперсы, если думаете что аллергию вызывают именно они. Будет видно прекратятся ли симптомы. Если без них уже сложно или повод особенный есть,  то рекомендую заранее принять антигистаминное средство, оно снимет отёк и чихать точно не будете. Ну и конечно постарайтесь отследить попперсы вызывают аллергию или что-то другое.

Slader3

Ну конечно же самый лучший вариант это на время отказаться от использования попперсов и проследить за реакцией организма! Все может быть что у вас просто обострилось какое то хроническое заболевание и у вас создалось впечатление что это аллергия на использование попперсов! Насколько мне известно очень редко случается индивидуальная непереносимость попперсов.

Доставка попперсов по все России