Новости:

Закажи попперсы на poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Кому не понравилось?

Автор Ольга, 05 июля 2017, 09:21:27

« назад - далее »

PaZan

Цитата: Ариша от 19 июля 2017, 12:51:22
Думаю, что если начинать использовать попперсы на начальном этапе отношений, когда страсть кипит и удовольствие от секса непередаваемое, то эффект от попперсов может быть просто незаметен. Вариантов и примеров, когда попперсы не впечатлили при длительных отношениях я не слышала. Предполагаю, что такое реально возможно, все-таки организмы индивидуальны.
Понятно что на начальных не стоит, тем более когда не знаешь какая реакция человека может быть на них. Только когда уже хочется что то нового. Но в любом случае страсть у удовольствие усилиться, а такое сомневаюсь что может кому-то не понравиться. Особенно когда кризис в отношениях, на три года например, они помогают снова почувствовать любовь и страсть друг к другу. 

SmileBoy

Некоторым моим друзьям не понравилось. Делаю вывод, что на вкус и цвет - товарищей нет, как говорится. Но, в основном, практически всем попперсы нравятся.

DmitriyF

Не знаю, что вам на это ответить. Попперсы по сути не меняют ничего, только позволяют получать больше удовольствия. Если не понравилось, то это возможно из-за того, что партнёры ещё недостаточно сблизились. Все же попперсы лучше использовать, когда у вас уже длительные отношения, вы хотите их разнообразить и получить новые ощущения от вашего полового акта.

Александр121

После того, как первый раз попробовал попперсы, а было это более трех лет назад. С тех пор ловлю себя на мысли, что мне данное стимулирующее средство нравиться и нет такого чувства, что я от него устал, а наоборот я стараюсь при помощи него получать все новые и новые приятные ощущения. Скорее всего если у вас был негативный опыт в использовании попперсов и вам не понравилось, вы попросту попались на подделку. Попробуйте купить в секс шопе, там пустышку не продадут.

svetlana

Наверное, кому то не нравится, подруга (большая оригиналка) рассказывает, что не чего не ощущает от применения Попперсов. Я думала, что она просто желает выделиться, но оказывается есть люди на кого Попперсы не действуют вообще, или оказывают очень слабое удовольствие.
Посоветую подруге попробовать еще раза два-три и если не чего не измениться, оставить Попперсы в покое.

tatil

Скажем так, не то, чтобы прям не понравилось, просто, ничего особенного. Не прибавляет, не убавляет ощущений.Только голова кружилась от них, может подсунули какую то туфту, не знаю, но желания пробовать снова не возникает. Пустая трата денег, когда можно и так придумать уйму способов получить удовольствие ярко и незабываемо. Просто надо знать свое тело.

Сара

Часто не нравится тем, кто наткнулся на подделку. именно такие поппперсы делают голову тяжелой, а впечатления смазанные и тяжелыми. Поэтому обязательно нужно следить за тем, что продукт был сертифицирован. Нужно искать хороший секс-шоп или интернет-магазин.
Конечно, бывают индивидуальные случаи, когда попперс просто безразличен, но это в большей степени редкость, чем правило.

PaZan

Цитата: ivan9 от 03 августа 2017, 12:58:14
Скажем так, не то, чтобы прям не понравилось, просто, ничего особенного. Не прибавляет, не убавляет ощущений.Только голова кружилась от них, может подсунули какую то туфту, не знаю, но желания пробовать снова не возникает. Пустая трата денег, когда можно и так придумать уйму способов получить удовольствие ярко и незабываемо. Просто надо знать свое тело.
Скорее всего это была простая подделка, которые конечно же есть в каждых продуктов, попперсы не исключение. Поэтому лучше не пытаться экономить, а покупать только от проверенных производителей. Ведь один раз попробовав непонятную жидкость, которую только кто-то назвал попперсами, можно навсегда испортить впечатление о них. Думаю и в вашем случае было именно такое же, просто попробуйте купить в другом магазине.

Ольга

Цитата: svetlana от 01 августа 2017, 22:43:51
Наверное, кому то не нравится, подруга (большая оригиналка) рассказывает, что не чего не ощущает от применения Попперсов. Я думала, что она просто желает выделиться, но оказывается есть люди на кого Попперсы не действуют вообще, или оказывают очень слабое удовольствие.
Посоветую подруге попробовать еще раза два-три и если не чего не измениться, оставить Попперсы в покое.
Спасибо за ценный совет! Думаю сами как-то разберутся применять им дальше попперсы или нет. Здесь и правда всё сугубо индивидуально, ведь кто-то и в сексе не получает удовольствие. Так и с попперсами, возможно зажаты были, или другие проблемы в интимном плане существуют. Попперсы же не панацея от всех сексуальных проблем, а просто способ получить более яркие эмоции.

tati0

Как по мне, это такое единоразовое развлечение, и то не сильное. Бывали и более яркие впечатления, но под немного другими препаратами. Может поэтому мне и не показалось чем-то сверхъестественным. А вот партнеру зашло, сказал лучше виагры и подобных, прям острее ощущения. Дольше, лучше. Короче, зависит сугубо от организма. Нужно пробовать, а потом делать выводы.

Николай

Эффект есть однозначно и эффект положительный, реклама Попперсов несколько приукрашивает реальный эффект, вот и весь секрет.
Еще пол имеет значение, я испытываю меньше наслаждения чем мои партнерши, и с первого раза очень трудно распробовать. Желательно попробовать 3-4 раза, что бы понять нравится вдыхать Поппресы или нет.

tashenka

Слышала от знакомой пары, что мужчине не понравилось, но это единственный раз, когда я в принципе такое слышала. Видно у каждого может быть индивидуальна реакция, вот и все. А большинству попперсы нравятся.

Slader3

Я пока не встречал никого, кому бы не понравилось! Кто то использует чаще, кто то реже, кто то использует когда уже стал не интересен секс со своим постоянным партнером и захотелось какого то разнообразия... Но вот нравится абсолютно всем! Так что можно в этом обсуждении думаю просто поставить жирную точку! Нравится всем, но ощущения при этом у всех разные.

SmileBoy

Цитата: Slader3 от 06 сентября 2017, 08:46:49
Я пока не встречал никого, кому бы не понравилось! Кто то использует чаще, кто то реже, кто то использует когда уже стал не интересен секс со своим постоянным партнером и захотелось какого то разнообразия... Но вот нравится абсолютно всем! Так что можно в этом обсуждении думаю просто поставить жирную точку! Нравится всем, но ощущения при этом у всех разные.

Ну, моя бывшая девушка была не в восторге от попперсов и это, на данный момент, единственный человек, который попробовал и ему не понравилось. Остальным всем нравится)

Сара

Цитата: DmitriyF от 05 июля 2017, 10:13:38
У меня такое было. Я бы не сказал, что мне не понравилось, просто ожидал чего-то другого. Когда читаешь отзывы в интернете и пробуешь сам, получаются совершенно разные представления о попперсах.
Либо на каждого попперсы действуют с разной силой. И я сначала думал, что слишком мало наливаю, но эксперименты показали, что большой разницы не будет, даже если вылить сразу треть флакона.
Действительно некоторые отзывы слишком эмоциональны и поэтому перед первым использование можно подумать: "что со мной ни так" или "наверное попалась подделка". Так как в первый раз ждешь чего-то очень особенно и не можешь нормально расслабиться.
В использовании попперсов, главное, не думать в процессе о том, какие они дают ощущения. Нужно просто получать удовольствие и полностью отдаться процессу.

Доставка попперсов по все России