Новости:

Купить попперсы на poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Кому не понравилось?

Автор Ольга, 05 июля 2017, 09:21:27

« назад - далее »

Yuliya

Да вот недавно рассказала подруге о них, сразу не понравились, притом она их даже не пробовала. Ну а так мне нравится, то есть подруги у меня, которые пробовали и им просто не понравился эффект от них и они их больше не употребляли, хотя их мужьям очень даже понравилось, по чему то попперсы больше нравятся мужчинам. Хотя может есть какие то марки попперсов плохие, люди ведь любят всегда подешевле купить, за качество то не думают.

SmileBoy

Цитата: Yuliya от 20 сентября 2017, 08:39:02
Да вот недавно рассказала подруге о них, сразу не понравились, притом она их даже не пробовала. Ну а так мне нравится, то есть подруги у меня, которые пробовали и им просто не понравился эффект от них и они их больше не употребляли, хотя их мужьям очень даже понравилось, по чему то попперсы больше нравятся мужчинам. Хотя может есть какие то марки попперсов плохие, люди ведь любят всегда подешевле купить, за качество то не думают.

Понятное дело, что сразу могут не понравится. У нас люди почему-то относятся к попперсам, как к чему-то очень негативному. Но лично мне понятно, откуда такая реакция.

Ольга

Цитата: SmileBoy от 20 сентября 2017, 10:28:06
Цитата: Yuliya от 20 сентября 2017, 08:39:02
Да вот недавно рассказала подруге о них, сразу не понравились, притом она их даже не пробовала. Ну а так мне нравится, то есть подруги у меня, которые пробовали и им просто не понравился эффект от них и они их больше не употребляли, хотя их мужьям очень даже понравилось, по чему то попперсы больше нравятся мужчинам. Хотя может есть какие то марки попперсов плохие, люди ведь любят всегда подешевле купить, за качество то не думают.

Понятное дело, что сразу могут не понравится. У нас люди почему-то относятся к попперсам, как к чему-то очень негативному. Но лично мне понятно, откуда такая реакция.
И мне не понятна негативная реакция людей на вещи, которые они даже не пробовали. Я считаю нужно держать нейтралитет или выражать мнение исходя из личного опыта. Если опыта использования попперсов у девушки не было, то как она может говорить что они не действуют. Возможно внутренние комплексы людей мешают им попробовать что-то не известное и они даже завидуют вашей раскованности.

Сара

Думаю, что нравится всем тем, кто не имеет негативных реакций на попперсы и именно использует их по реальной необходимости.
Например, пара которая только начала свои отношения может не оценить воздействие попперсов, так как у них своя страсть сильная и они просто не нуждаются в дополнительно расслаблении. Это вполне нормально.
Долгие отношения чаще всего нужно уже подкреплять.

Yulia

Скажу честно, к попперсам не все относятся хорошо. И когда такие люди решают попробовать, в подсознание срабатывает негатив. Вот из-за этого и появляются люди, которым они не нравятся. У меня была такая ситуация с моей подругой, после этого я ей сказала «лучше тебе не портить хороший продукт». 

Нелли

Недавно разговаривала с подругой, они с мужем решив разнообразить свои интимные отношения попробовали попперсы. Первый раз им не понравилось. Следующие разы эффект пришелся по вкусу. Поэтому есть такие, которые просто не сразу могут понять свои новые впечатления. Нужно быть очень раскрепощенным и понимать свое тело и его реакции.  Нет ничего плохого в разной реакции на одни и те-же продукты.

Ольга

Цитата: Нелли от 21 февраля 2018, 14:53:01
Недавно разговаривала с подругой, они с мужем решив разнообразить свои интимные отношения попробовали попперсы. Первый раз им не понравилось. Следующие разы эффект пришелся по вкусу. Поэтому есть такие, которые просто не сразу могут понять свои новые впечатления. Нужно быть очень раскрепощенным и понимать свое тело и его реакции.  Нет ничего плохого в разной реакции на одни и те-же продукты.
Вы правы! Я уже думала над тем, что возможно в первый раз у подруги всё пошло как-то не так. Возможно следует посоветовать им попробовать ещё раз. ведь действительно, не всё нам нравится с первой попытки. Иногда чтобы распробовать необходимо несколько раз. Да и попперсы тоже по разному действуют в зависимости от настраения, ситуации и степени раскрепащения.

Мария

Я лично знаю человека, кому не понравились попперсы- это моя подруга, хотя и говорит, что не нравятся они ей, но всё равно иногда применяет их)))

Яна Романова

Лично у меня на моей практике использования попперсов такого момента не было, чтобы я почувствовала или словила себя на мысли, что мне попперсы не принесли желаемого эффекта. Поэтому мне сложно сказать почему у парня той девушки сложилось такое мнение. Может он скривил душой и просто негативно высказался, потому не желает, чтобы его девушка использовал попперсы во время секса. Есть и такие люди.

Яна Романова

У меня много знакомых, которые использовали и используют попперсы во время занятий сексом. Я часто с ними делюсь своими впечатлениями и я ни от одного человека не слышала негативны откликов. Все, как один, делятся своими положительными эмоциями от полученных ощущений. Поэтому мое мнение насчет этого вопроса одно, если попперсы качественные, то они точно вам принесут приятные ощущения.

Yulia

К счастью я отношусь к категории тех, которым нравиться попперсы. У людей порой складывается ошибочное мнение о них. Ожидая «Вау» эффект и не получая его, естественно разочаровываются и переубедить их сложно. Этим людям, к сожалению не повезло.

Amblerv

Зависит еще от того, какой пробовать. Можно нарваться на подделку, а многие берут самый дешевый. Я вот пока нашел тот, что мне нравится, перепробовал много что и не все мне нравились. Это все вопрос вкуса. Просто кто-то дальше ищет, а кто-то просто останавливается и не пользуется больше.

Если брать статистику по знакомым, то я бы сказал, что нравятся они 80%, не нравятся 20%.

Voron

Лично меня попперсы еще ни разу не разочаровывали. Я подбираю для себя аромат, знакомлюсь с характеристиками и всегда остаюсь довольным. Разочаровать может только запах. А так, действие мне кажется у всех одинаковое.

Георгий

Цитата: Amblerv от 31 августа 2020, 12:49:27
Зависит еще от того, какой пробовать. Можно нарваться на подделку, а многие берут самый дешевый. Я вот пока нашел тот, что мне нравится, перепробовал много что и не все мне нравились. Это все вопрос вкуса. Просто кто-то дальше ищет, а кто-то просто останавливается и не пользуется больше.

Если брать статистику по знакомым, то я бы сказал, что нравятся они 80%, не нравятся 20%.
Я вот не понимаю, как можно брать самое дешевое? Ведь очевидно, что самые дешевые попперсы - это подделка или какая-то некачественная продукция. Лучше заказывать по адекватным ценам на официальных сайтах.

Yulia

К сожалению такой негативный эффект может дать только некачественный продукт, скорее всего подделка. Нужно ответственно подходить к выбору и покупке попперсов, не вестись на дешевизну.

Доставка попперсов по все России