Новости:

Продаем попперсы с 2007г. poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Кому не понравилось?

Автор Ольга, 05 июля 2017, 09:21:27

« назад - далее »

Ольга

Я вот хочу задать вопрос, а есть ли на форуме люди, которым попперсы не понравились? Ну может не то чтобы не понравились, но ожидали большего и были разочарованы в результате? Объясню к чему вопрос. Моя подруга утверждает, что её парню попперсы совсем не понравились и эмоции от секса, по его словам, он получил как и обычно. Я сама просто не могу понять как такое могло получится, потому что действие попперсов знаю по себе, эффект шикарный.

DmitriyF

У меня такое было. Я бы не сказал, что мне не понравилось, просто ожидал чего-то другого. Когда читаешь отзывы в интернете и пробуешь сам, получаются совершенно разные представления о попперсах.
Либо на каждого попперсы действуют с разной силой. И я сначала думал, что слишком мало наливаю, но эксперименты показали, что большой разницы не будет, даже если вылить сразу треть флакона.

Оксана121

После того, как мне посоветовали использовать во время секса попперсы, я купила в секс-шопе данный флакончик. И попробовав его на деле, была на седьмом небе от счастья, настолько мне понравились ощущения, которые я испытала. Но вот когда следующий флакон я заказала, через интернет, такого эффекта от его использования я добиться не смогла и мне в какой-то момент даже стало неприятно. Поняла, что попалась на подделку и теперь покупаю только в проверенных магазинах.

Ольга

Ну тут не понятно в чём проблема. Я сужу со слов подруги об ощущениях её парня. Не буду же я напрямую у него спрашивать, получится некрасиво. Скорее всего, как вариант, он мало вдыхал попперсы из флакона. Или возможно делал это задолго до конечной точки в сексе. Возможно именно поэтому и не получил тот результат, о котором все говорят. В любом случае я порекомендовала ей попробовать ещё раз, может во второй будет всё по другому.

Георгий

Может, просто человеку понарассказывали лишнего о попперсах. Ведь по сути это вещество, которое обостряет ощущения, делает оргазм более ярким и продолжительным. А парень, возможно, ожидал каких-то других "чудес"? Отсюда и разочарование))

PaZan

Конечно что есть такие люди, ведь каждая особь индивидуальность. У кого то организм не приспособлен к таким ощущением, у кого то чувствительность организма понижена или существует непереносимость, но думаю что это единицы, ведь ощущения после приема попперсов очень яркие и такое хочется повторять почаще. В вашем случае может было что попали на подделку из-за этого и не почувствовали эффект.   

Светослава

 В данной ситуации вижу два варианта: Попперс который попробовал молодой человек был подделкой или просрочен. Пусть ваша подруга попробует заказать его на этом сайте и вновь предложит своему парню. Тут подделок я не встречала. Вариант второй: Возможно друг вашей подруги не был настроен на секс вот и не получил нужного эффекта от попперса. В любом из двух случаев повторить попытку не помешает.

kenia1979

Хорошая тема)Сейчас почитаю предыдущие комментарий, прям интересно стало! Лично я не встречала таких людей, все кто пробовал, всем понравились, эффект реально шикарный!Даже знаю  одну пару , которой попперсы помогли сойтись, ребетя были на гране развода, истерики жены, недовольство мужа, а потом им на ДР подарили попперсы, решили попробовать, ну типа не пропадать же добру и.... поняли что секс у них улетный и классный, померились в итоге!!

Slader3

Чистая правда, вопрос стоит так - пользоваться или не пользоваться. В том, что это дает незабываемые ощущения не сомневается никто! Даже те, кто ни разу не пользовался! А вот вопрос пользоваться или нет частенько поднимается и в печати и в компаниях людей самого разного возраста! Так что думаю однозначно можно сказать - пробуйте и вам гарантированно понравится!

Ольга

Цитата: Slader3 от 09 июля 2017, 18:51:50
Чистая правда, вопрос стоит так - пользоваться или не пользоваться. В том, что это дает незабываемые ощущения не сомневается никто! Даже те, кто ни разу не пользовался! А вот вопрос пользоваться или нет частенько поднимается и в печати и в компаниях людей самого разного возраста! Так что думаю однозначно можно сказать - пробуйте и вам гарантированно понравится!
Вы наверное суть темы не совсем поняли? Как раз есть человек, который не то что сомневается в эффективности попперсов, он в эту эффективность не верит! Потому что проверил на себе и не ощутил результат, о котором все так говорят. Вот я хочу понять в чём причина этого конфуза была? Так что поверьте, есть люди, которым по каким-то причинам не понравились попперсы.

Tatia

Был поперс, который мне не понравился, больше мне не понравился именно аромат.

Ugen

Цитата: Tatia от 18 июля 2017, 11:08:50
Был поперс, который мне не понравился, больше мне не понравился именно аромат.
Ну у некоторых попперсов мне тоже не очень нравится запах. Однако это не говорит о том. что не стоит пробовать другие. Лично я для себя подобрал. Советовать конкретный вариант не буду так как здесь для каждого что-то свое надо подбирать.

Ариша

Думаю, что если начинать использовать попперсы на начальном этапе отношений, когда страсть кипит и удовольствие от секса непередаваемое, то эффект от попперсов может быть просто незаметен. Вариантов и примеров, когда попперсы не впечатлили при длительных отношениях я не слышала. Предполагаю, что такое реально возможно, все-таки организмы индивидуальны.

Ugen

Цитата: Ариша от 19 июля 2017, 12:51:22
Думаю, что если начинать использовать попперсы на начальном этапе отношений, когда страсть кипит и удовольствие от секса непередаваемое, то эффект от попперсов может быть просто незаметен. Вариантов и примеров, когда попперсы не впечатлили при длительных отношениях я не слышала. Предполагаю, что такое реально возможно, все-таки организмы индивидуальны.
Не соглашусь с тем, что эффект будет не заметен. Просто вопрос в реальной потребности. Лично мы начали применять попперсы уже после того. как прожили больше десяти лет вместе. Естественно вот нам удалось очень сильно разнообразить отношения. А молодым возможно и без попперсов пока достаточно.

Ольга

Цитата: Ugen от 19 июля 2017, 10:34:26
Цитата: Tatia от 18 июля 2017, 11:08:50
Был поперс, который мне не понравился, больше мне не понравился именно аромат.
Ну у некоторых попперсов мне тоже не очень нравится запах. Однако это не говорит о том. что не стоит пробовать другие. Лично я для себя подобрал. Советовать конкретный вариант не буду так как здесь для каждого что-то свое надо подбирать.
А какие именно ароматы вам не пришлись по душе? Я просто использую парочку проверенных всегда, но давно подумываю о том, что нужно разнообразить. Но вот когда увидела, что некоторые запахи могут раздражать, то призадумалась. Вдруг нарвусь именно на такой и всё настроение на хорошие эмоции будет испорчено. Подскажите какой не понравился, чтобы я даже не пробовала.

Доставка попперсов по все России