Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попперсы - это наркотик или невинное развлечение?

Автор braun, 02 апреля 2016, 19:16:05

« назад - далее »

UKUROCK

Ну не то что бы невинное, но о привыкании не доводилось еще слышать. К алкоголю с никотином привыкают мгновенно практически, а тут и после тцатого применения не возникает желание им опохмелится. А побочках пишущие - так дай дураку член стеклянный, он и его разобьет и руки поранит. Так что аккуратно, по инструкции - и будет вам счастье. Да и если бы в нем что то было не так - его бы не было в свободной продаже.

UKUROCK

Ну не то что бы невинное, но о привыкании не доводилось еще слышать. К алкоголю с никотином привыкают мгновенно практически, а тут и после тцатого применения не возникает желание им опохмелится. А побочках пишущие - так дай дураку член стеклянный, он и его разобьет и руки поранит. Так что аккуратно, по инструкции - и будет вам счастье. Да и если бы в нем что то было не так - его бы не было в свободной продаже.

Nata

Думаю, не стоит волноваться по поводу попперсов, так как к примеру, сигареты намного вреднее, так как являются самым сильным наркотиком, просто выводится быстро и не действуют на организм так разрушающе, как героин, к примеру и тем не менее, факт остается фактом. так вот не смотря на все это курят курили и будут курить. А попперсы вообще не вызывают никакой зависимости, просто классно и все. А капля никотина убивает лошадь).

Leonid82

У каждого человека реакция на попперсы может быть разная, я к примеры негатива от него не ощущаю, побочных эффектов тоже не наблюдаю. Может просто потому, что я их использую не так часто, может быть где-то один раз в неделю. Но мне этого хватает, я не такой любитель чрезмерного секса, просто иногда хочется чего-то большего, вот тогда то я и принимаю попперсы.

Георгий

Цитата: Nata от 02 июля 2016, 10:43:16
Думаю, не стоит волноваться по поводу попперсов, так как к примеру, сигареты намного вреднее, так как являются самым сильным наркотиком, просто выводится быстро и не действуют на организм так разрушающе, как героин, к примеру и тем не менее, факт остается фактом. так вот не смотря на все это курят курили и будут курить. А попперсы вообще не вызывают никакой зависимости, просто классно и все. А капля никотина убивает лошадь).
Согласен, сравнивать попперсы и наркотики противоестественно, так как последние никакой зависимости не вызывают и не оказывают никакого негативного влияния на состояние здоровья, если, конечно, с умом ими пользоваться.

AlexTisher

Мое мнение - разрешено все, что не запрещено законом. Государство имеет деньги с продажи веществ которые действуют сильнее чем те же самые попперсы, но никто ничего против не имеет кроме сторонников ЗОЖ. Мне кажется , что попперсы это просто развлечение которое еще получило недостаточно популярности, чтобы на него обратили внимание. В будущем, если они наберут популярность, будет 1 из исходов событий : государство возьмет их оборот под свой контроль или же вовсе запретит.

Lesya

Судя по собственному опыту, могу точно сказать, что попперсы не вызывают привыкания, причём ни физического, ни психологического. Если их долго не использовать, то ничего похожего на "ломку" (которая бывает у наркоманов при отмене наркотика) не происходит. Я применяю попперсы уже несколько лет. Не постоянно, конечно, с перерывами. Но если бы это был наркотик, то зависимость уже давно успела бы сформироваться, поэтому я уверена, что попперсы - всего лишь приятное дополнение к сексу, развлечение, а никакой не наркотик.

Aleksa

Попперсы я не считаю наркотиком, а именно средством для развлечения и разнообразия интимной жизни. А вот на сколько оно невинно, тут уже зависит наверное от того на сколько увлекаться ими. В любом случае это химия. Употребление попперсов действует на всех по разному, но привыкания не вызывают, а чтобы не переходить на что то серьезнее, просто нужно пользоваться ими реже.

Lesya

Добавлю ещё, что при неумеренном потреблении вред может нанести всё, что угодно. Алкоголь в маленьких дозах иногда – способ расслабиться в приятной компании, а литрами и часто – алкоголизм и прямой путь к циррозу и чему по-хуже. Сладкое по чуть-чуть – вкусняшка и подниматель настроения, а по-многу – дорога к кариесу и диабету. И попперсы не исключение. Просто не надо злоупотреблять, и всё будет хорошо :-)

Оксана121

Всё что угодно можно говорить о попперсах, но только никак нельзя их причислять к наркотикам, потому что к ним нет никакого привыкания и они абсолютно не приносят вред организму человека. Поперсы для меня это средство, с помощью которого я могу получить большое удовольствие от занятий любовью. Этот препарат просто блестяще справляется со своей функцией погружения меня в состояние нирваны.

Slader3

Попперсы может и не всегда так уж невинное развлечение - в принципе их можно применить и для совращения особи которая без их воздействия не соглашается на секс с вами!. Но основного критерия наркотика - стойкого привыкания, привыкания просто до безумия здесь не наблюдается! это вполне нормальный способ вернуть в отношения пары былую страсть и чувственность.

Сара

Сложно назвать попперс невинным развлечением, так как все-таки это химический продукт, который оказывает воздействие на человека. Наркотиком я тоже не могу назвать попперс, так как он не вызывает стойких нарушений поведения, зависимости и т.д. Это продукт в большей степени для разумного, периодического потребления. Могу поставить его в ряд с алкоголем и сигаретами.

PaZan

Цитата: Сара от 16 ноября 2017, 09:48:01
Сложно назвать попперс невинным развлечением, так как все-таки это химический продукт, который оказывает воздействие на человека. Наркотиком я тоже не могу назвать попперс, так как он не вызывает стойких нарушений поведения, зависимости и т.д. Это продукт в большей степени для разумного, периодического потребления. Могу поставить его в ряд с алкоголем и сигаретами.
Алкоголь и сигареты вызывают очень серьезную зависимость. И иногда людей это просто губит. Поэтому с попперсами, которые совершенно безобидны, я бы их точно не сравнивал. К тому же не взирая на их состав никакого вреда они для организма они не приносят. Да и наоборот они позволяют сбросить напряжения, конечно во всем следует придерживаться меры, без этого никуда. 

Ольга

Цитата: PaZan от 16 ноября 2017, 15:59:36
Цитата: Сара от 16 ноября 2017, 09:48:01
Сложно назвать попперс невинным развлечением, так как все-таки это химический продукт, который оказывает воздействие на человека. Наркотиком я тоже не могу назвать попперс, так как он не вызывает стойких нарушений поведения, зависимости и т.д. Это продукт в большей степени для разумного, периодического потребления. Могу поставить его в ряд с алкоголем и сигаретами.
Алкоголь и сигареты вызывают очень серьезную зависимость. И иногда людей это просто губит. Поэтому с попперсами, которые совершенно безобидны, я бы их точно не сравнивал. К тому же не взирая на их состав никакого вреда они для организма они не приносят. Да и наоборот они позволяют сбросить напряжения, конечно во всем следует придерживаться меры, без этого никуда.
Ну давайте посмотрим правде в глаза! Не такие уж и безвредные попперсы. Всё таки они вызывают психологическую зависимость. Да и ряд противопоказаний имеют. Конечно это не наркотик, и такого вреда попперсы безусловно не оказывают. Но всё должно быть в меру, как Вы правильно заметили. Иногда даже самые полезные вещи могут быть во вред, если использовать их неумело.

Brendi86

Лично я определяю наркотики по двум факторам: это вред для здоровья и стойкое привыкание. Ни одного из вышеперечисленных у попперсов нет. Но и невинным развлечением это назвать нельзя (хотя бы потому, что детям с невинностью вообще еще не стоит таким развлекаться). По факту, это средство для людей, которые уже многое попробовали и хотят привнести в свою интимную жизнь каких-то новых ощущений.

Доставка попперсов по все России