Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попперсы - это наркотик или невинное развлечение?

Автор braun, 02 апреля 2016, 19:16:05

« назад - далее »

braun


Посмотрев в интернете, я сделала вывод, что бутылочку RASH можно заказать с доставкой без проблем и без особых затрат. Так ли это новое увлечение молодёжи безопасно для здоровья и легально в России? Насколько быстро происходит привыкание и как скоро организму потребуется перейти на что-то более серьёзное?

Dulsynea

Попперсы - сленговое название медицинского препарата, которые и сегодня применяют при лечении стенокардии. И как любое медикаментозное средство, может при постоянном употреблении сформировать привыкание. Но я бы не стала сравнивать это с наркозависимостью, скорее, это cпособ разнообразить сексуальную жизнь, которая тоже опасно привыканием...

Lyubov

Попперс - это сленговое название, действующим веществом попперсов являются алкилнитрит, который является сосудорасширяющим лекарственным препаратом. Алкилнитрит является афродизиаком и его используют для увеличения сексуального удовольствия. Так что, наркотиком попперсы не являются, но у них есть противопоказания и побочные действия. А привыкнуть, конечно, тоже можно, как и ко многим лекарственным препаратам.
И увлечение это не только молодежное. Всем сексуально активным людям можно попробовать в качестве эксперимента и для остроты ощущений.

Ugen

Про наркотик здесь говорить нельзя, так как к попперсам не развивается физическое привыкание, характеризующееся синдромом отмены. Здесь ничего подобного нет. Единственное что может быть - со временем вам будет казаться, что эффект стал чуть меньше, чем был. Чтобы такого не было надо просто иногда делать перерывы в его применении. Плюс ко всему попперсы вообще не запрещены к свободному распространению.

Natali

Употребление попперсов для повышения сесуального удовольствия - это явление, скажем так, довольно молодое, но что интересно,  попперсы используют не только молодые люди, в основном контингент потребителей 30-45 лет. Наверное, с годами острота ощущений все таки немного ослабевает и чтобы как то гармонизировать семейные отношения, придать   сексуальной жизни остроты и разнообразия, люди указанной возрастной категории помогают себе попперсами. И по теме форума - это скорее невинное развлечение.

svetlana

Я то же не заметила, что развивается какое то привыкание, не физическое, не психологическое. Совершенно спокойно могу обойтись и без попперсов. Конечно я не прибегаю к попперсам каждый раз во время секса, но примерно раз в неделю, на протяжении, почти года. Муж так же не когда не настаивает на применении попперсов. Попперсы разнообразят сексуальную жизнь, не больше чем алкоголь.

Георгий

Нельзя проводить аналогию между попперсами и наркотиками. Это совершенно разные вещи. От попперсов нет "ломки", не развивается привыкание. Это просто препарат, который помогает сделать интимную жизнь более яркой и насыщенной новыми эмоциями.

MamaLena

В России ведётся очень строгий учёт наркотических средств. Если бы попперсы к таковым относились, неужели вы думаете, что их вот так свободно можно было бы купить? Вы же знаете, что за распространение наркотиков предусмотрена серьёзная статья в уголовном кодексе?
Попперсы, а точнее алкилнитриты, раньше применялись в медицине, но к наркотическим они никакого отношения не имеют.

et-cetera

Попперсы нельзя отнести к наркотикам, Действие попперсов - расслабление гладких мышц, за счет чего сосуды заполняются большим количеством крови. Они не оказывают никакого воздействия на мозг, не действуют и не стимулируют какие-либо центры и участки мозга. Это конечно не означает, что можно их есть горстями. Но от умеренного использования не будет вреда.

Николай

Не замечаю, что появляется зависимость от попперсов. Скорее это препарат для усиления сексуального удовольствия, не слышал, что бы кто то не смог обойтись без попперсов. С ними ощущения на много приятнее, на много ярче и сочнее. От применения пару раз в неделю, зависимость не разовьётся, возможно если применять несколько раз в день, что то вроде привыкания и появится.

Kreig

Это зачем же нужно принимать их несколько раз в день)? Если каждый день по нескольку раз принимать что-либо, то по-любому будет вред, даже от аскорбинки. Насчет ощущений это да, но все таки лучше не увлекаться, иначе потом не сможете без них обходиться, все будет казаться серо и обыденно. Лучше принимать их изредка, для скажем так, изюминки. А насчет зависимости - да, на мозг напрямую они не действуют, однако вы можете привыкнуть к этим ярким ощущениям и другие уже не примете.

an.koty

Я думаю, что попперсы это невинное развлечение только если использовать их в меру и не постоянно. Так же лучше ими пользоваться абсолютно здоровым людям, как физически так и психически. Если же их использовать регулярно и не зная меры то можно приобрести хронические заболевания и даже возможно необратимые последствия.  Поэтому друзья во всем должно быть чувство меры.

Montana405

Невинное развлечение? Боже, да вы прочитайте в интернете какие побочные эффекты от него!!! Острый приступ глаукомы, инфаркт Миокарда, химические ожоги при попадании на кожу, отравление нитратами. Невинное... И это при редком применении, при постоянном там даже читать страшно становится.
an.koty, честно попробовали бы, если бы была возможность, зная о возможных последствиях теперь)?

Мурашка

По-моему, попперсы, вызывают привыкание и их надо запретить. Одна знакомая пара, чтобы украсить свои сексуальные отношения, прикупают эту химию. Они без них не чувствуют, тех эмоций, которые дают им попперсы. Вот так же и наркоманы ведут себя, подсознание требует все больше и больше, а жизнь без ежедневной дозы, для них становится скучна и однообразна.

катюха

А я не считаю попперсы наркотиками, как-то мы с мужем к ним не привыкаем, чаще всего обходимся без них. Прибегаем к попперсам в исключительных случаях, чтоб уж оторваться так оторваться! Может просто мы не так часто их используем, в среднем 3-4 раза в месяц, так что ничего схожего с наркотиками я не вижу. Попперсы - это незаменимая вещь в случаях, когда хочется подарить своему сексуальному партнеру такие чувства, которые он будет еще долго вспоминать.

Доставка попперсов по все России