Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Какие у попперсов бывают запахи?

Автор Karolina, 04 апреля 2016, 17:40:59

« назад - далее »

Karolina

Попперсы заказывали только один раз. Все понравилось, все замечательно. Но вот недавно прочитала, что у попперсов различные запахи. Кто понимает в этом, подскажите какие бывают запахи? Если это так какие запахи вам нравятся больше всего. Посоветуйте. Хочется разнообразия.

lena_11

Мы с партнером частенько используем попперсы, и должна сказать, что по запаху они не сильно отличаются друг от друга, бывают конечно нюансы, производители добавляют запах брусники или клубники, но реально они конечно не совсем так пахнут, можно сказать, остается где-то там послевкусие от запаха. Запах у всех попперсов нормальный, нам он нравится!!!!

Ugen

Собственно говоря, видел различные образцы. На некоторых указываются различные ароматы. Но лично меня привлекают не сами ароматы, а эффект от попперсов. Уже после первого вдоха перестаешь обращать внимание на их запах, так как назначение у них немного другое. Если хотите подобрать для себя ваш любимый образец, то просто купите набор из нескольких попперсов.

pykw17

Мы часто использовали попперсы и так с разными запахами и даже когда покупали с запахами, то запаха не было. Абсолютно никакого запаха мы не замечали, а вот конечно побочные эффекты мы иногда замечали, поэтому пользоваться часто ними нельзя.

MamaLena

Брали пару раз "ароматизированные" попперсы, но запахи не понравились, пахнёт не ягодами-фруктами, а химией. Мы вообще, если пользуемся ими, аромалмпу зажигаем, потому что я даже у тех, которые не должны пахнуть, чувствую этот химозный запах. Мне не нравится, поэтому пытаюсь перебить другими ароматами. А вот муж вообще не чувствует никакого запаха, так что все индивидуально

Tolly

Да, правильно говорит MamaLena - каждый запах - это на любителя. Кому-то один может нравится, а кому-то другой. Мне например, любой понравится, кроме лимонного. А так, только по рекомендациям, сложно что-то выбрать. Все нужно пробовать. А если чего - лучше конечно без запаха брать - как и говорит MamaLena, и добавлять аромалампу - тогда всем понравится.  8)

Astra

Мы также поначалу стали увлекаться приобретением попперсов с запахами клубники и подобных... Но как-то быстро поняли, что этот "запах" не пахнет тем, чем предполагалось. Да и вообще, больше пахнет химией. Ведь, по факту, попперсы и есть натуральная химия. Да и зачем нюхать-то их ? Вам эффект нужен, а не запахи. Верно ?

Андрей 30

Мы тоже пару раз с женой, ароматизированные попперсы покупали. Мне с ароматом банана, а жене с ароматом клубники очень понравились. Хотя в принципе, разницу от действия ароматизированных и обычных попперсов без запаха мы не заметили, все как всегда классно было и ощущения супер! Так что аромат, на действие их никак не повлияет, если только для разнообразия с запахами их купить!

NataCk

Я не много пробовала, как-то на одном остановились с мужем, особой разницы нет, да и не до запахов, откровенно говоря, тут главное не запах, а результат, не духи же это в конце концов)). Но если так хочется, то там при покупке можно выбрать с запахами, обычно описаны запахи. Единственное, не стоит ждать оригинального запаха, все-таки он специфический получается.

Lesya

Мы с мужем брали несколько раз ароматизированные попперсы, но если честно особо не впечатлились. Не стоит ожидать ярко выраженного аромата, там скорее что-то похожее на заявленный запах. Да и после первого вдоха вообще про эти мелочи забываешь быстро, в попперсах ведь главное - не аромат ;-) Мужу кстати вообще ароматизированные попперсы меньше понравились, показались пахнувшими "химией".

Ариша

Вот этого я вообще не знала. То есть чисто теоретически можно найти с запахом каких-то ягод или фруктов? Было бы неплохо. Мы с парнем используем обычные стандартные запахи, которые кстати мне не очень и нравятся. Кстати, мы в основном сейчас берем в местном секс-шопе и там есть только такие. Но теперь поищу в интернет-магазинах. Хотелось бы запах клубнички или ананаса)

Ольга

Как по-мне, лишь бы эффект был от попперсов, а запах это уже второстепенный момент. Хотя конечно приятный запах был бы уместен, но всё же я не концентрирую на этом своё внимание. Тем более зачастую у нас открытый флакон, из которого аромат постепенно развивается. Я ещё люблю аромалампы, с их помощью вообще можно забить любой неприятный аромат и к тому же придать вечеру романтического настроения.

Мария

Я всегда заказываю попперсы у одного продавца и не знала, что бывают разные запахи. У нас вообще ни чем не пахнет вроде бы.. А вот теперь мне хочется попробовать с разными вкусами, интересно а действие такое же? А то прям интересно мне.

kenia1979

Запахи не вкусные, химические какие то(((( фу мне не понравилось не разу, ничего ароматного, оригинального, вкусного еще не встречала! Теперь в общем на запахе на заморачиваюсь и Вам не советую) В общем запах совсем в этом деле не важен))

Георгий

Есть попперсы с ароматами фруктов, орехов и даже алкогольных напитков. Но мне, если честно, больше нравятся обычные (классические) попперсы без ароматизаторов.

Доставка попперсов по все России