Новости:

Попперсы с доставкой по РФ poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попперсы в клубе

Автор Nata, 04 апреля 2016, 20:18:30

« назад - далее »

Ольга

Мы с любимым однажды решили попробовать попперсы не для секса, а для поднятия драйва в клубе. Ну говорят же, что они заряжают энергией, вот и нам стало интересно. Ну что я вам хочу сказать, драйва они точно добавили! При чём настолько, что мы уединились в укромном уголочке и занялись фееричным сексом. ;D Они на столько возбудили нас, что удержаться просто не было сил. Оргазм был незабываемым, до сих пор вспоминаем, как хотели просто потусить. 8)

MaksSS

Ну, не знаю, по-моему в клубе лучше все-таки алкоголь принимать, а не пользоваться попперсами. Дело в том, что эффект от попперсов достаточно кратковременный, поэтому драйва и эмоций хватит на малое количество времени.

Aleksa

Смотря для чего вообще в клуб идти, если хотите просто отдохнуть компанией и потанцевать под хорошую музыку, то лучше выпить пару коктейлей, чем растрачивать попперсы. А если вы идете в клуб для секса, то тут я не советчик, вообще не одобряю это, хотя молодежь сейчас в клубы только за сексом и ходит по моему. Кстати если уж возьмете с собой попперсы, то с алкоголем уже лучше не мешать.

John Poppers

Обязательно попробуйте попперс в клубе с хорошим звуком и светом. Это незабываемые ощущения, такой драйв вы не получите от алкоголя. Ещё плюс в том, что можно смело садиться за руль, после вечеринки. Для меня же, попперс это идеальный вариант, так как я практически не употребляю алкоголь.


Оксана121

Я бы не стала практиковать использование попперсов перед походом в клуб, потому что неизвестно какие могут последствия быть, в плане моей раскрепощенности и мне абсолютно не хотелось бы иметь безудержное желание заняться сексом здесь и сейчас с первым попавшимся мне человеком в клубе. Думаю для женщин, которые любят такие связи, как раз такой способ будет в самый раз.

PaZan

В клуб идут выпить, потанцевать, попперсы в это не сильно вписываются. Тем более что их эффект кратковременный, разве попробовать с электронной сигаретой их употреблять, но даже не знаю возможно ли это и вообще не знаю не возгорятся ли они. Может есть какие то специальные? А как то странно постоянно открывать флакончик, так охрана заподозрить может в чем то неладном. Тут все от клуба зависит, если там проблем не будет, то почему бы не воспользоваться им.

Slader3

А не проще ли попробовать в клубе энергетические напитки?Как то раз у нас на дачи приехала погудеть большая компания. Так вот они из микрика выгружали просто ящиками пиво, энергетики и водку. Казалось бы вечеринка должна была бы закончиться в считанные часы, но они продержались где то до восхода солнца. А потом проспали на пирсе почти сутки! Думаю это был эффект именно от энергетиков!

Ugen

Цитата: Slader3 от 07 октября 2017, 09:30:32
А не проще ли попробовать в клубе энергетические напитки?Как то раз у нас на дачи приехала погудеть большая компания. Так вот они из микрика выгружали просто ящиками пиво, энергетики и водку. Казалось бы вечеринка должна была бы закончиться в считанные часы, но они продержались где то до восхода солнца. А потом проспали на пирсе почти сутки! Думаю это был эффект именно от энергетиков!
Вообще не понимаю как можно сравнивать алкоголь и попперсы. Ведь эффект совершенно разный. Хотя для использования попперсов в клубе лучше получить согласие от всех участников этого действа. Лично я не считаю клубы подобным местом. Мне попперсы больше подходят для домашнего использования.

Ольга

Цитата: Оксана121 от 06 октября 2017, 12:57:23
Я бы не стала практиковать использование попперсов перед походом в клуб, потому что неизвестно какие могут последствия быть, в плане моей раскрепощенности и мне абсолютно не хотелось бы иметь безудержное желание заняться сексом здесь и сейчас с первым попавшимся мне человеком в клубе. Думаю для женщин, которые любят такие связи, как раз такой способ будет в самый раз.
Да ну бросьте быть настолько категоричными! Тот кто хочет заниматься сексом с первым попавшимся, тот и без попперсов отлично этим занимается. :D Неужели Вы не способны контролировать свои интимные желания? А если и возникло желание заняться сексом с каким-то парнем, то почему Вы уверены что это попперсы виноваты? Возможно парень просто понравился и без них было бы такое же желание. :-*

Tatia

Я не рекомендую использовать поперсы таким образом.

Alissa

Я думаю, что эта не самая лучшая идея, использовать попперсы в клубе как по мне просто глупо, так как они предназначены для другого. Как это, танцевать и нюхать попперсы, или совмещать их с алкоголем, не самая лучшая смесь получится. Лично я бы рекомендовала использовать попперсы только дома. В клубе полно всяких своих средств для расслабления, и достать  не составит труда.

Voron

Попперсы, действительно, помогают хорошо расслабиться, но в клуб я бы их не взял. В клубе я люблю позажигать и выпить, а Попперсы с алкоголем мешать вообще нельзя. Но мой друг берет их в клуб и ему ощущения нравятся.

Yulia

Да, попперсы используют при походе в клубы те люди, которые зажаты, они позволяют им расслабится и раскрепостится. Ведь попперсы применяются не только в сексе, это уже установленный факт.

Ольга

Цитата: Yulia от 05 января 2018, 12:07:03
Да, попперсы используют при походе в клубы те люди, которые зажаты, они позволяют им расслабится и раскрепостится. Ведь попперсы применяются не только в сексе, это уже установленный факт.
Вот и я о том же! Не обязательно принимать попперсы только во время секса, ведь у них множество действий. И о раскрепощении Вы правильно заметили, попперсы хорошо расслабляют и придают уверенности. Лично у меня голова работает и под действием попперсов, и под действием алкоголя. Поэтому спать с кем попало я не стану в клубе. В любом случае нужно уметь себя контролировать. Я бы всё же рекомендовала попробовать попперсы в клубе тем, у кого есть желание получить новые ощущения.

Доставка попперсов по все России