Новости:

Продаем попперсы с 2007г. poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попперсы в клубе

Автор Nata, 04 апреля 2016, 20:18:30

« назад - далее »

Nata

В сексе попперсы отлично себя зарекомендовали, чувствуешь себя на облаках, при чем как я , так и мой мужчина. Оргазм улетный, на столько яркий, что нет слов. Читала, что попперсы используют, когда идут на какую-нибудь вечеринку, в клуб. Как их использовать в таком случае и как ощущения. Есть те, кто пробовал попперсы не только для улучшения качества секса?

Astra

Не знаю, как намой взгляд в клубе использовать попперсы несколько... глупо. Попперсы используют, как все знают, для того, чтобы сделать более яркими сексуальные ощущения. А в клубах алкоголь, курево, куда там еще попперсы. Используйте их только вдвоем и только в интимной обстановке. По крайней мере мне кажется, что только так вы получите максимальный кайф !

Kris

Напрасно вы так думаете и многое теряете, используя попперсы только, что бы придать новых ощущений в постели. Их так же применяют и на различных вечеринках, клубах и даже спа салонах.  Попперс  хорошо помогает расслабиться, ощутить чувство эйфории, легкости и ярких эмоций, даже без алкоголя.  Я к примеру пробовала попперс на Дне Рождение у друга, когда была за рулем и алкоголь не употребляла, а расслабиться хотелось. Эффект отличный!

Jagiati3000

Зачем себя ограничивать? Кому-то гораздо удобней расслабиться, почувствовать яркость ощущений, в обстановке клуба, в громкой музыке, разгоряченным танцем и вниманием к себе. Использовать попперсы надо там, где в кайф. В клубе, дома или где заблагорассудится. В клубе еще сильней увеличится чувство отрыва от обыденной реальности. Как раз надо раскрепощаться.  :-*

Marianna

Ну для меня как-то попперсы и клуб вещи не совместимые. СПА-салон, массаж, секс, релакс процедуры- да, согласна, попперсы расслабят тело и вы получите незабываемые ощущения. Но клуб...в чем смысл, подскажите? Несколько глупо, не находите? К тому же если идете на вечеринку - соответственно, употребляете алкоголь, а с попперсами это опасно. Так что, решайте сами.

Elena

Ну насколько я понимаю попперсы предназначены для возбуждения и увеличения сексуального удовольствия. При применении попперсов действительно наступает расслабление, легкий дурман. Все это личное, интимное и рассчитано только на двоих. Я считаю, что в клубе это абсолютно неуместно.

AlinaS

Попперсы могут сделать супер-вечеринку из любого скучного праздника. Я знаю, проводет даже специальные пати тематические. Появится драйв и силы танцевать всю ночь до упаду. Единственный минус (или плюс?) - сильное сексуальное возбуждение, ведь чувствуешь себя абсолютно расслабленно и появляется дикое желание, но не всегда есть постоянный партнер.

Timur89

В клубы многие ходят именно за сексом, причем как мужчины, так и большое количество девушек. А чтобы секс с новым партнером был более ярким многие и используют перед клубом попперсы. Лично у меня один знакомый просто берет в клуб попперсы и после знакомства с девушкой предлагает ей попробовать, как бы странно не звучало, все его новые знакомые всегда соглашаются!

Lyubov

Даже не знаю, стоит ли в клубе попперсы использовать. Тем более, что практически все в клубах выпивают. Получается попперсы расслабляют, алкоголь расслабляет, а если еще и кальянчик покурите. Эффект может быть непредсказуемый. Да и в чем смысл, в клубе веселятся, энергия нужна, а не расслабление. Я бы не рискнула, меня вполне устраивает изредка применять их для увеличения сексуального наслаждения.

Жанна

А у меня был опыт применения попперса перед клубом. На тот момент у меня не было постоянного партнёра, да и на работе завал был, подружка выступила в роли "скорой помощи" - потащила в клуб и дала мне попперс свой. Поскольку алкоголь мне нельзя было на тот момент, а наркотики я не употребляю. Расслабило меня хорошо тогда, я получала удовольствие от всей обстановки, даже с молодым человеком познакомилась.

Alisa

Даже не знаю, такой спорный вопрос. С одной стороны в клубе хочется покайфовать, побыть в таком каком-нибудь необычном настроении. А с другой стороны попперсы увеличивают сексуальное возбуждение. Напрашивается вывод, что кидаться в клубу друг на друга. Не думаю, что это хорошая идея. Лично я не буду экспериментировать. Пусть это будет только для двоих.

NataCk

Цитата: Alisa от 28 апреля 2016, 19:45:04
Даже не знаю, такой спорный вопрос. С одной стороны в клубе хочется покайфовать, побыть в таком каком-нибудь необычном настроении. А с другой стороны попперсы увеличивают сексуальное возбуждение. Напрашивается вывод, что кидаться в клубу друг на друга. Не думаю, что это хорошая идея. Лично я не буду экспериментировать. Пусть это будет только для двоих.
Об этом я почему-то не подумала, ведь и в правду, попперсы в клубе нужны для раскрепощенности, распущенности даже, что можно себе позволить в свободном плавании, а я дама замужняя и об этом думать даже не планирую. Поэтому, делаю вывод, что попперсы в клубе абсолютно не для меня и не для моего мужа. Как использовали в сексе, так и будем использовать, остальное лишнее.

Андрей 30

А почему бы и нет? Попперсы очень хорошо расслабляют организм, и человек может вести себя несколько раскованней, а зажатому человеку, это то, что надо в клубе. По крайнем, мере попперсы и полезнее и полностью безопаснее будут, чем если человек, что бы расслабиться и раскрепоститься, накуриться или напьется непонятно чего, вот после этого, как раз последствия самые разные могут быть!

Lesya

Мне кажется, в клубе попперсы будут не в тему. Зачем там такой эффект - расслабона, эйфории? В клубе танцы, громкая музыка, кураж, это возбуждение совсем другого рода. Тем более в клубах обычно употребляют алкоголь, который не рекомендуется смешивать с попперсами. Нет уж, попперсы более уместны в атмосфере сексуального возбуждения, в интимной обстановке.

Георгий

Цитата: Lesya от 04 августа 2016, 19:39:06
Мне кажется, в клубе попперсы будут не в тему. Зачем там такой эффект - расслабона, эйфории? В клубе танцы, громкая музыка, кураж, это возбуждение совсем другого рода. Тем более в клубах обычно употребляют алкоголь, который не рекомендуется смешивать с попперсами. Нет уж, попперсы более уместны в атмосфере сексуального возбуждения, в интимной обстановке.
Полностью поддерживаю! Зачем переводить продукт? :) Лучше всё-таки использовать его по прямому назначению в соответствующей обстановке, наедине с любимым человеком.

Доставка попперсов по все России