Новости:

Продаем попперсы с 2007г. poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Есть ли альтернатива?

Автор Сара, 06 октября 2017, 10:35:26

« назад - далее »

Сара

Мне стало интересно, есть ли безопасные альтернативы попперсам. Возможно, кто-то пробовал какие-то подобные продукты или успешно их использует.
Мы с партнером активно используем попперсы и нам это нравится, но в силу того, что не хотим вызвать привыкания, стараемся пропускать их использование.
Поэтому пришла мысль о том, что можно чередовать их с другими подобными продуктами.
Поделитесь вашим опытом и знаниями в этой сфере.

Оксана121

Перед тем, как познакомится с попперсами я практиковал использование различных безопасных и стимулирующих ощущения средств, но ни один по качеству и накалу ощущений не может сравниться с попперсами. С которыми меня познакомил мой муж и которому я теперь очень благодарна за это, потому что попперсы для меня открыли новые горизонты удовольствия и наслаждения от интимной близости.

Ugen

Думаю что альтернативы попперсам нет. Конечно. некоторые используют спиртное чтобы раскрепоститься, но это совершенно другой эффект. Лично мне больше нравятся ощущения и восприятие именно после применения попперсов. Так что сейчас замены им не вижу.

Slader3

Ну не совсем уж так все мрачно! Существует множество афродизиаков и для мужчин , и для женщин. Можно с ними поработать и подобрать именно для себя наиболее подходящие. Есть продукты питания, которые сами по себе являются мягкими афродизиаками. Информации в сети на эту тему хватает! Ну и мой коронный совет - как всегда это Тантра Йога. Так что дерзайте и секс вам в помощь!

Александр121

Тоже задавался вопросом, когда только начинал использовать попперсы и наравне с поперсами пробовал аналогичные им средства. Но в итоге я понял, что альтернативы по ощущения и по эффекту попперсам нет, потому что все аналоги были попросту обычными афродизиаками, которые ничего путнего мне, как человеку желающему новых ощущений, не приносили. Сейчас уже не пробую другие средства, а полностью сконцентрировался на попперсах.

Каспер

Это примерно как спрашивать - есть ли альтернатива курению или еде? Можно ли называть воду альтернативой пище или водку - альтернативой курению? В принципе можно, но с о-о-очень большой натяжкой. Каждый продукт имеет собственное влияние и отличается друг от друга кардинально. Афродизиаки тоже имеют совершенно другой эффект. Поэтому я бы ответил словами народной мудрости: от добра - добра не ищут!

Светослава

На данный момент альтернативы попперсам не существует.  Есть что - то послабее, понатуральнее, но, это все не то. Совершенно не те эмоции и ощущения. Если уж так боитесь привыкнуть, то используйте их реже, или меняйте ароматы и интенсивность (Мы с мужем поступаем именно так, время от времени меняем их, за два года привыкания не возникло). Разбавьте свой интим чем - то неординарным, неожиданным, внезапным и незапланированным, с теми же попперсами и больше никакой замены, вам, просто, не захочется.

PaZan

Попперсы, как по мне, это золотая средина. Ведь они не вызывают привыкания и не наносят вред организму. Я пробовал другие возбудители, но эффект от них совершенно другой, который не проходит часами, что очень тяжело для организма. Да и радует что использовать их можно как мужчинам, так и женщинам, поэтому эта универсальность и привлекает меня больше все.

Сара

Цитата: Ugen от 06 октября 2017, 21:55:01
Думаю что альтернативы попперсам нет. Конечно. некоторые используют спиртное чтобы раскрепоститься, но это совершенно другой эффект. Лично мне больше нравятся ощущения и восприятие именно после применения попперсов. Так что сейчас замены им не вижу.
Согласна, что сравнивать спиртные напитки по действие на сексуальное влечение и раскрепощение с действие попперсов довольно сложно.
Даже могу сказать, что это не сопоставимые продукты. Попперс раскрепощает, но не затуманивает, если можно так выразиться. Мысли с ним светлые. Алкоголь наоборот подавляет действительность. Часто от алкоголя мне плохо. Попперсы такого не провоцируют.

Alissa

На самом деле нету, так как попперсы уникальные как по свойствам так и по силе действия, а так же не вызывают привыкание. Я думаю, что аналоги попперсов это уже будут какие то наркотики, или, что то в этом роде. Так же считаю, что кроме попперсов не чего и не нужно, их вполне хватает и проверенны уже. В общем то, видела в интернете, что то вроде аналога попперсов, почитала отзывы, и они просто ужасные.

Ольга

Смотря какой эффект Вы хотите получить от замены попперсов? Если исходить из того, что раскрепоститься и быть более раскованным в своих фантазиях, то многим помогает спиртное. Конечно я не говорю о большом количестве выпитого, а так для разминки по бокальчику шампанского. Если для создания романтической атмосферы, то подойдут аромасвечи. Ну а прямой альтернативе попперсам нет.

SmileBoy

А чем опасны попперсы, чтобы возникала необходимость искать им безопасную альтернативу? Как по мне, то попперсы и есть безопасной альтернативой наркотикам и так далее.

Slader3

А почему бы не рассмотреть в качестве альтернативы знания , которые были известны еще нашим предкам? Я имею в виду татрические практики, йоговские практики и конечно же Кама Сутра?Я достаточно долго практикую тантрические практики и на себе убедился в их эффективности и целесообразности. Так что альтернатива всегда есть1 Правда татру надо изучать и экспериментировать, а попперсы применить просто и доступно!

Brendi86

Если только различные афродизиаки, но от них не будет такого сильного эффекта как от попперсов. По поводу привыкания вроде еще никто не жаловался, что не может обойтись без них. У нас тоже опыт применения уже более года, но не заметил никакой особой тяги. Пользуемся несколько раз в месяц, когда хочется чего-нибудь эдакого и никаких проблем. В любом случае сначала внимательно читайте инструкции если захотите экспериментов.

tanya1_2

Цитата: Оксана121 от 06 октября 2017, 12:13:59
Перед тем, как познакомится с попперсами я практиковал использование различных безопасных и стимулирующих ощущения средств, но ни один по качеству и накалу ощущений не может сравниться с попперсами. С которыми меня познакомил мой муж и которому я теперь очень благодарна за это, потому что попперсы для меня открыли новые горизонты удовольствия и наслаждения от интимной близости.
Вот я тоже подумала об алкоголе. У нас мужем раньше часто после пару бокалов вина был яркий секс. Хотя я думаю, что это с попперсами сравниться не может, просто ощущения становятся немного ярче. Или может суть в том, что под действием алкоголя можно расслабиться и отключить мозг... Но в спиртном мало есть чего полезного, потому уже практически отказались от такого способа.

Доставка попперсов по все России