Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попперсы и анальный секс

Автор Popeye, 07 апреля 2016, 21:53:55

« назад - далее »

Нюта

Мы с парнем практикуем обычный секс,  недавно и попперсы стали применять. На анальный секс он давно намекал, я только отшучивалась. А потом решилась, очень уж хорошо все проходило с попперсами, думала и тут так получится. Нет, ничего не вышло.  Даже до проникновения не дошло. Наверное, у меня дикий страх перед этим, и попперсы мне не помогут. Расслабления не вышло, наоборот все мышцы напряглись, даже кричать хотелось.

Natka

Цитата: Нюта от 28 сентября 2016, 16:08:58
Мы с парнем практикуем обычный секс,  недавно и попперсы стали применять. На анальный секс он давно намекал, я только отшучивалась. А потом решилась, очень уж хорошо все проходило с попперсами, думала и тут так получится. Нет, ничего не вышло.  Даже до проникновения не дошло. Наверное, у меня дикий страх перед этим, и попперсы мне не помогут. Расслабления не вышло, наоборот все мышцы напряглись, даже кричать хотелось.
Вот это и называется психологический барьер. Все проблемы у нас в голове и это прописные истины. А так попперсы действительно помогают в анальном сексе, ощущения , как при обычном сексе увеличиваются, становятся ярче и оргазм продолжительнее. Только нужно к этому быть действительно готовой психологически, а вот так ничего и не получится нис попперсами, ни без них.

Ugen

Я вот на своем опыте знаю, что подруга долго не решалась на анальный секс. Проблема, естественно, была психологическая. А вот с попперсами не только согласилась, но и сама предложила попробовать. Причем после этого пробовали такой вариант и без попперсов, но впечатления менее яркие и ощущения не те. Так что попперсы именно помогают раскрепоститься и убрать барьеры.

Нюта

Спасибо за ответы. Не выходит у меня из головы идея насчет анального секса с попперсами.  Вот только есть еще один вопрос. Стесняюсь, правда, немного его задавать. Если попперсы так хорошо способствуют расслаблению именно во время анального секса, значит расслабляются абсолютно все мышцы. Как я понимаю, расслабится и сфинктер. А вдруг последствия будут шокирующими для моего бойфренда? Ну, вы понимаете, о чем я.

Ариша

Пробовали с парнем использовать попперсы во время анального секса. Могу сказать, что расслабление полное, Наверное именно поэтому, когда все мышцы в нужных местах расслаблены, у меня получилось действительно получить удовольствие от этого вида секса. Так что думаю, они никак не повредят, а наоборот могут в этом процессе. Теперь кстати, сама периодически прошу парня повторить.  ;)

ivi68

буду пробовать анальный секс

SmileBoy

Цитата: ivi68 от 22 августа 2017, 20:38:35
буду пробовать анальный секс

Правильно решение. :) Но пробуйте обязательно с попперсами - так ощущения будут в разы лучше от анального секса. Удачи!)

Ugen

Цитата: SmileBoy от 31 августа 2017, 10:45:25
Цитата: ivi68 от 22 августа 2017, 20:38:35
буду пробовать анальный секс

Правильно решение. :) Но пробуйте обязательно с попперсами - так ощущения будут в разы лучше от анального секса. Удачи!)

Да пробовать можно все, на что вы договорились со своей половинкой. Действительно читал что часто попперсы именно помогают при таком варианте секса. Так что рекомендую попробовать и жду отзывов.

Сара

Попперсы мы использовали в любых видах секса, в анальном сексе также.
Эффектом очень довольны. Вместе с ними впечатления улучшаются намного. Пробовать однозначно стоит, если такого опыта не была ранее. Желательно, если анального опыта еще не было, в первый раз использовать попперс. Он поможет получить только положительные эмоции, без негатива, который часто бывает после первого раза.

PaZan

Цитата: Ариша от 11 октября 2016, 09:47:58
Пробовали с парнем использовать попперсы во время анального секса. Могу сказать, что расслабление полное, Наверное именно поэтому, когда все мышцы в нужных местах расслаблены, у меня получилось действительно получить удовольствие от этого вида секса. Так что думаю, они никак не повредят, а наоборот могут в этом процессе. Теперь кстати, сама периодически прошу парня повторить.  ;)
Первый раз пробовать анальный секс, вместе с попперсами, намного проще, они отлично расслабляют и позволяют получить море удовольствия. Мы лично долго думали пробовать ли заняться им и наконец то решились. Позже пробовали и без них. С уверенностью могу сказать что совершенно не те ощущения. Поэтому решили что анальный секс у нас будет только с попперсами.   

Оксана121

Я приверженка стандартного секса и анальным занимаюсь только, как говорится, по праздникам, то есть, когда этого очень хочет муж и у меня есть к этому желание. И могу сказать, что ощущение при анальном сексе под воздействием попперсов сопоставим с ощущениями при стандартном сексе, потому что сфинктер, в точности повторяет свойства влагалища и также расслабляется под воздействием попперсов, что позволяет получать огромное удовольствие.

Александр121

Я гетеросексуал, поэтому мне сложно судить какие ощущение получает человек, который использует попперсы при анальном сексе. Правда мы с женой иногда экспериментируем и редко, но занимаемся анальным сексом, и судя по её реакции, и полученному удовольствию от такого секса, я могу с уверенностью сказать, что попперсы при анальном сексе действуют не хуже, чем при обычном.

Сара

Попперсы во время анального секса работают так-же эффективно, как и во время обычного. Считаю, что если есть желание заниматься анальным сексом, но партнерша не может расслабиться и получить удовольствие от него, то наиболее верным будет использовать попперсы. Они расслабят и настроят на нужный лад. Обязательно нужно пробовать. Думаю, что они точно помогут.

tatil

Не знаю, особой разницы замечено мною не было. Если и расслабляют, то минимально. Ну у меня это был не первый опыт анала, я уже знаю что и как. Поэтому не могу трезво оценить. Это же такое дело, что важно подготовиться физически и морально, главное расслабиться и взять побольше смазки. И никуда не торопиться, тогда и попперсы не понадобятся по сути дела своего

Каспер

Больше чем в обычном состоянии сфинктер не расслабится. Это иллюзия. Только тренировка с игрушками поможет. А удовольствие получите также как и с вагинальным и даже оральным сексом. Поэтому особой разницы не будет. Попперсы больше действуют на мозговые центры, а не на мышцы. Они обостряют чувствительность, нервные окончания возбуждаются и экстаз становится ярче.

Доставка попперсов по все России