Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попперсы и анальный секс

Автор Popeye, 07 апреля 2016, 21:53:55

« назад - далее »

Tatia

Ощущения невероятные, если вы готовы, то обязательно попробуйте!

Slader3

Стоит ил нет заниматься анальным сексом это личное дело каждого.Но если уж решились то по моему качественная смазка и игрушки для подготовки анала к сексу будут более уместны! А вот расслабление анала как раз и не нужно- этот вид секса приятен как раз тем, что мышцы анала плотно облегают член и обеспечивают хорошее трение .А если расслабится анал - в чем тогда изюминка анального секса?

Сара

Цитата: Popeye от 07 апреля 2016, 21:53:55
Кто-нибудь пробовал анальный секс с попперсами? От попперсов сфинктер, как и влагалище, тоже расслабляется, становится ли легче проникновение? Без них зачастую как-то сложно войти, даже со специальными смазками.
Сложно войти, если размер органа слишком большой или партнерша совсем не хочет расслабляться. Если партнер как следует подготовит партнеру и она будет готова к проникновению, то никаких проблем не возникнет. Попперс только поможет дополнительно расслабиться. Если партнерша слишком зажата, то использование попперса обязательно.

PaZan

Цитата: Сара от 14 октября 2017, 13:35:44
Цитата: Popeye от 07 апреля 2016, 21:53:55
Кто-нибудь пробовал анальный секс с попперсами? От попперсов сфинктер, как и влагалище, тоже расслабляется, становится ли легче проникновение? Без них зачастую как-то сложно войти, даже со специальными смазками.
Сложно войти, если размер органа слишком большой или партнерша совсем не хочет расслабляться. Если партнер как следует подготовит партнеру и она будет готова к проникновению, то никаких проблем не возникнет. Попперс только поможет дополнительно расслабиться. Если партнерша слишком зажата, то использование попперса обязательно.
Понятно что без дополнительных анальных ласк никуда, ведь нужно полностью расслабиться и доверится своему партнеру. Но попперс достаточно хорошо способствует этому, да и удовольствия больше, ведь полностью расслабленный. Кто хочет попробовать анальный секс первый раз, настоятельно рекомендую сперва воспользоваться попперсом, все пройдет гораздо легче.

Voron

Попперсы действительно помогают расслабится и что называется, койфануть во время анального секса. Моя жена противница анала, но при помощи попперсов, она смогла расслабится и получить по ее словам непередаваемое удовольствие.

Igor

Я могу совершенно смело сказать, что при употреблении попперса такой вид секса будет протекать мягко и доставлять обоим партнёрам ещё больше чувственного наслаждения. Принимающая сторона сможет больше раскрепоститься и почувствовать весь спектр удовольствия от такого секса, а тот, кто активен может быть более смелым и отбросить, порою сковывающую, на мой взгляд, осторожность и  продемонстрировать свой напор! :-)

Slader3

Вот как раз под действием попперсов эта самая как вы говорите принимающая сторона и подвергает себя опасности травм. Чувства боли нет и напор партнера может привести к травмированию. Так что анальные игрушки, хорошая смазка и частая практика значительно лучше в этом виде сексуальных отношений. Даже незначительная травма может привести к полному табу на этот вид секса!

Матвей

Вы же понимаете, что все, что связано с сексом - так или иначе вовлечено в процесс чувствительности и чувственности. То есть обостряется восприятие. Просто именно с анальным сексом есть особенности. Во-первых, далеко не каждая девушка на него соглашается,  а во-вторых, не каждой он нравится и приносит приятные ощущения. А если в обычном состоянии она испытывает дискомфорт, то под воздействием попперсов он только усилится. Так что тут палка о двух концах.

Даня

Я испробовал анальный секс под попперсами не совсем так, как я этого хотел. Однажды я в падике у своей девушки подышал попперсами, думаю счас пойду ее в попец натяну, а тут из квартиры с нижнего этажа выскочили какие-то гопники, говорят че ты тут делаешь. грязный наркоман, затащили меня в свою квартиру и трахнули в задницу. Ну мне не особо понравилось. А вот потом я все же поднялся в квартиру девушки и трахнул ее в зад, вот это мне конечно больше понравилось. Так что тут еще зависит от того кто и кого.

Yulia

Попперсы действительно дают расслабление и не реальное наслаждение. При анальном сексе это ощутимо на все сто. Проникновение с ними безболезненно и оставляют приятные ощущения...

ivi68

Цитата: Ugen от 31 августа 2017, 11:02:49
Цитата: SmileBoy от 31 августа 2017, 10:45:25
Цитата: ivi68 от 22 августа 2017, 20:38:35
буду пробовать анальный секс

Правильно решение. :) Но пробуйте обязательно с попперсами - так ощущения будут в разы лучше от анального секса. Удачи!)

Да пробовать можно все, на что вы договорились со своей половинкой. Действительно читал что часто попперсы именно помогают при таком варианте секса. Так что рекомендую попробовать и жду отзывов.

Да,договорился групповой секс.
ибо у меня хочется новое ощущение секса группового секса

Доставка попперсов по все России