Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попперсы своими руками

Автор Светослава, 23 октября 2017, 17:45:38

« назад - далее »

SmileBoy

Цитата: Slader3 от 16 ноября 2017, 11:20:08
Есть конечно же и экстремалы, но в целом народ у нас грамотный и так сильно рисковать не станет! А вот желание денег поменьше потратить частенько толкает людей приобретать попперсы сомнительного производства! Практически это тоже разновидность экстрима! И конечно же делать этого не стоит! Никто не знает , что находится в составе таких дешевых попперсов!

Тоже так думал, пока у меня друг не решил сделать попперсы своими руками. Получилось так себе, эффекта нет никакого от них.

tanya1_2

Даже произносить эти компоненты вслух опасно, не то что бы побывать смешать, да еще и пользоваться такими сомнительными попперсами! Пользуйтесь проверенными местами для покупки и не рискуйте здоровьем! Я смотрю такую точку зрения многие поддерживают, а автор статьи просто в детстве не доиграл в химика. Если бы доиграл, то не стал бы такое советовать!

PaZan

Цитата: Slader3 от 16 ноября 2017, 11:20:08
Есть конечно же и экстремалы, но в целом народ у нас грамотный и так сильно рисковать не станет! А вот желание денег поменьше потратить частенько толкает людей приобретать попперсы сомнительного производства! Практически это тоже разновидность экстрима! И конечно же делать этого не стоит! Никто не знает , что находится в составе таких дешевых попперсов!
Что то мне кажется что дешевле это точно не будет. По крайней мере собрать купив все компоненты, а потом соединить, не так уж и просто. Да и зачем людям этим заниматься, времени уйдет уйма, а результат который будет просто неизвестен. Да и риск для здоровья достаточно большой. Даже не знаю, кто может решиться на такое, а потом еще пробовать вдыхать то, что получилось.

Мария

Ни чего себе, я даже не знала, что можно приготовить попперсы самим. Честно это затея, вряд ли серьезная, приготовить самим это просто нереально, я больше чем уверена. Но интересно почитать,может кто рискнет, это сделать)))

Ольга

Цитата: Мария от 04 декабря 2017, 09:16:18
Ни чего себе, я даже не знала, что можно приготовить попперсы самим. Честно это затея, вряд ли серьезная, приготовить самим это просто нереально, я больше чем уверена. Но интересно почитать,может кто рискнет, это сделать)))
Ну почему же не реально приготовить? Теоретически вполне реально, ведь кто-то попперсы всё таки придумал и готовит. Просто для этого нужно обладать хорошими знаниями химии, да и иметь в наличии какое-то оборудование. Ещё проблема в том, что очень мало информации о самих попперсах. А о том как их приготовить я вообще не встречала. Ну я не имею всего этого, поэтому и пробовать не собираюсь даже.

Tatia

Я думаю, лучше купить поперсы, самостоятельно их делать не стоит, как минимум эффект будет не тот.

Tatia

Мне кажется, это может быть очень опасно, лучше их покупать.

Yulia

Честно скажу, что я пробовала приготовить попперсы дома, тоже нашла рецепт в интернете. Страшновато было, но эффекта ожидаемого не было, не думаю, что в интернете опубликуют настоящий рецепт, просто развод. Попперсами должны заниматься профессионалы, не надо рисковать своим здоровьем. 

Tatia

Я думаю, лучше покупать поперсы, не факт, что у Вас все получится.

Ugen

Цитата: Tatia от 14 января 2018, 11:58:30
Я думаю, лучше покупать поперсы, не факт, что у Вас все получится.
Согласен. Самостоятельно изготавливать подобные вещи весьма опасно. Ведь вы не знаете весь технологический процесс. Причем изготовление попперсов у вас потребует больше времени и денег, чем просто купить их в магазине.

SmileBoy

Самостоятельно лучше попперсы даже не пытаться делать. Ни к чему хорошему это не приведет, если у вас нет знаний и опыта.

geksogen

Не совсем бы сказал, что это можно сделать на кухне, мало у кого там есть серная кислота. Да и вообще с этими ингредиентами надо уметь работать, как минимум понимать. Лучше, действительно, не рисковать, а оставить работаю профессионалам, что б там у вас ничего не бабахнуло дома). А кто сказал, что за удовольствие не надо платить? Надо и еще как. И самое грустное, что все таки кто-то попробует это повторить...

Мария

Мне кажется делать попперсы своими руками это небезопасно, я бы никогда не рискнула. Всё-таки лучше довериться профессионалам которые этим занимаются.

Yulia

Экспериментировать думаю это плохая идея. У меня она ни к чему не привела,  проба не удалась, наверно я сильно рисковала своим здоровьем. Лучше приобрести качественный и надёжный продукт, который даст желаемый эффект.

Георгий

Цитата: Светослава от 23 октября 2017, 17:45:38
Недавно в интернете нашла статью о приготовлении попперсов на кухне, своими руками. Для этого, нам нужно достать: Амиловый спирт, серную кислоту и нитрит натрия. Все компоненты необходимо смешать и собрать образовавшуюся пленочку. Которую и предлагают нам вдыхать, в этой статье. Что - то мне страшно стало после прочтения. Никому не советую экспериментировать с такими составляющими, тем более дома. Но, все же интересно ваше мнение по этому поводу.
Зачем, вообще, искали статьи на такую тему? Есть желание, вместо приготовления борща, мужу попперсов забацать?)) Если серьезно, то мне бы и в голову не пришло самостоятельно изготавливать попперсы. Меня вполне устраивают уже готовые варианты.

Доставка попперсов по все России