Новости:

Попперсы с доставкой по РФ poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попперсы своими руками

Автор Светослава, 23 октября 2017, 17:45:38

« назад - далее »

Светослава

Недавно в интернете нашла статью о приготовлении попперсов на кухне, своими руками. Для этого, нам нужно достать: Амиловый спирт, серную кислоту и нитрит натрия. Все компоненты необходимо смешать и собрать образовавшуюся пленочку. Которую и предлагают нам вдыхать, в этой статье. Что - то мне страшно стало после прочтения. Никому не советую экспериментировать с такими составляющими, тем более дома. Но, все же интересно ваше мнение по этому поводу.

Оксана121

Никогда не пробовала собственными руками делать попперсы и, мне кажется, это занятие не для меня. Потому что вряд ли у меня получится сделать лучше,чем делают это в специальных лабораториях по производству попперсов. Поэтом я так и останусь приверженкой попперсов, которые я покупаю в секс шопах. Тем боле, что, как говорится, от добра добра не ищут, и меня эффект, который я получаю, полностью устраивает, и от покупных поперсов.

tashenka

Что-то это статьей попахивает... Не стала бы я химичить со всякой ерундой да еще и потом ЭТО пытаться нюхать. Где вообще такой можно было найти? На форуме "Юный химик" что ли??? 

PaZan

Как по мне проще купить готовый попперс нежели собирать все это комплектующие. Тем более что еще не известно что получиться, можно такого нахимичить что потом будет серьезный вред организму, ведь все нужно собрать в нужной консистенции и пропорциях. Я бы точно не рекомендовал такое делать, да и зачем эти лишние заботы, ведь сэкономить на таком точно не выйдет.     

Ugen

Ну ведь реально купить не только проще, но и безопаснее. Представляете последствия которые могут быть после изготовления. Я уже не говорю о возможно вреде здоровью от использования таких самодельных смесей. Думаю что реактивы проблематичнее найти чем купить сами попперсы.

Slader3

Что то очень уж странно состав ингридиентов выглядит! если честно - с такими материалами не экспериментируют даже очень отчаянные наркоманы! Насколько я помню из школьного курса серная кислота настолько опасна, что пользоваться ей можно только в лаборатории и только в специальной защитной одежде! Так что господа не занимайтесь членовредительством!

SmileBoy

Я не рискну попперсы своими руками делать. Кто знает, что может пойти не так, а ведь это чревато неприятностями именно для тебя!

Сара

Это перебор как по мне. Во-первых сомневаюсь в том, что самостоятельно можно сделать качественный продукт. Могут быть реакции. Во-вторых, кто отвечает за достоверность рецепта и метода приготовления. В интернете куча всякой информации, которая не соответствует действительности. Не стоит рисковать таким образом. Проще купить в проверенном месте и использовать готовый продукт.

Ольга

Ну я тоже не буду оригинальной и скажу, что готовить бы попперсы дома не рискнула. Ну, во-первых, где Вы достанете все необходимые ингредиенты? Во-вторых, не имея никакого опыта в области химии сложно будет проделать в одиночку весь процесс. И в конце концов подумайте о результате! Где гарантия, что попперсы получатся качественными? Хорошо, если вреда здоровью хотя бы не принесут!

Георгий

Мое мнение не отличается от мнения большинства форумчан. Я бы тоже не стал проводить такие эксперименты. Во-первых, можно нанести вред здоровью, а во-вторых, проще купить уже готовый попперс.

Николай

Резонный вопрос зачем самому делать Попперсы? Стоят они (относительно) не дорого, дефицитом не являются, нет не каких предпосылок для изготовления их у себя на кухне. Да и без должного образования, можно такой гадости изготовить, что мало не покажется.
Лучше и проще, и безопаснее просто купить и спокойно вдыхать, не думая сможешь ли выдохнуть!

SmileBoy

Цитата: Николай от 26 октября 2017, 16:30:10
Резонный вопрос зачем самому делать Попперсы? Стоят они (относительно) не дорого, дефицитом не являются, нет не каких предпосылок для изготовления их у себя на кухне. Да и без должного образования, можно такой гадости изготовить, что мало не покажется.
Лучше и проще, и безопаснее просто купить и спокойно вдыхать, не думая сможешь ли выдохнуть!

Ну, может у кого-то азарт появился - смогу или не смогу сделать самостоятельно) Это как с пирогом - купить достаточно просто, а приготовить самому гораздо более почетно.

Slader3

Для таких экспериментов как минимум диплом химика иметь нужно ну и желательно конечно же мышек подопытных иметь для экспериментов! Или , как вариант, соседей которых вы мягко говоря не очень любите! Мне вот предлагали друзья каждую новую бутылочку попперсов на наркомах пробовать,но ведь это не вариант! Они ребята закаленные наркотой, что им какой то левый попперс? Нет, думаю лучше не ставить такие опасные для здоровья опыты!

Brendi86

Учитывая имеющееся на сегодня огромное количество проверенных магазинов где можно купить фабричный продукт, лично я бы не стал рисковать с самоделками. Все таки это ваше здоровье и надо четко понимать, что ты делаешь. А для этого необходимо иметь соответствующие навыки и знания. Не придумывайте велосипед и обратитесь в один из магазинов. На этом форуме есть много рекомендаций.

Slader3

Есть конечно же и экстремалы, но в целом народ у нас грамотный и так сильно рисковать не станет! А вот желание денег поменьше потратить частенько толкает людей приобретать попперсы сомнительного производства! Практически это тоже разновидность экстрима! И конечно же делать этого не стоит! Никто не знает , что находится в составе таких дешевых попперсов!

Доставка попперсов по все России