Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Как долго длится действие попперсов?

Автор Андрейка, 17 апреля 2016, 23:00:12

« назад - далее »

Aleksa

Если баночка закрыта, то никуда не денется. Вообще мне эффект больше нравится от вдыхания непосредственно из баночки, чем тот который достигается при открытой баночке в комнате. Хоть и не долго длится (у меня обычно 1-2 минуты), но зато ощутимо. Сразу заметно усиление чувствительности там где нужно. Есть по времени действия разные, все пока не попробовали.

Alisa

Я вообще не могу понять зачем попперсы вдыхать. По-моему достаточно поставить открытую бутылочку возле кровати и попперсы начинают испаряться и действовать. Действие очень даже нормальное. После секса бутылочку закрываем и убираем на хранение.

Георгий

Эффект длится несколько секунд. Но оно того стОит на все 200%. Главное, вовремя вдохнуть. Мне больше всего нравится вдыхать непосредственно перед приближающимся оргазмом, тогда ощущения наиболее яркие и острые.

Андрей 30

Эффект длиться не очень долго от нескольких секунд, до нескольких минут, но зато какой эффект! Мы с женой периодически употребление попперсов практикуем, но мы, как правило ставим их около нашей кровати. Хватает бутылочки нам очень надолго. Побочных реакций, какого-либо привыкания мы никогда не замечали. Их действие на наш организм, просто замечательное, при их употребление от секса получаешь намного больше удовольствия, полностью расслабляешься, ну а оргазм просто феерический и порой бывает по несколько раз!))

Lesya

Вдыхать несколько раз во время секса, конечно, можно, но ведь это будет не слишком-то удобно (мягко говоря). Это же придётся прерываться в самый ответственный момент ;-) Да ну, зачем так над собой и над партнёршей издеваться :-D Лучше налейте немного в блюдце и поставьте его на тумбочку возле кровати. Эффекта от испарений вам хватит на время секса, не сомневайтесь.

Ольга

Я не засекала конечно на сколько хватает одного вдоха, не до времени было нам. Ну за время секса вдыхали кажется пару раз. Вообще конечно как по мне это не совсем удобно, на пике эмоций тянуться за флаконом попперсов, немного отвлекает. Вот думаю что тоже нужно попробовать оставить открытыми возле кровати и наслаждаться на протяжении всего времени, почему-то сразу не догадались.

Alex_R

Лично у меня около нескольких минут. До пяти, наверное. Но эффект настолько классный и сильный, что этого времени вполне достаточно, чтобы насладиться попперсами в полной мере. :)

Natka

Ну наверное повторюсь, действие попперсов к сожалению длится совсем не долго, но даже этих минут вполне достаточно, что бы получить нескончаемое удовольствие. Мы редко используем их повторно, так как хватает, как я уже сказала. Но это не противопоказано, пожалуйста, вдыхайте повторно, ничего страшного в этом нет. А флакончика хватает на много раз, по времени все зависит от интенсивности использования.

Сара

Эффект действительно не длиться долго, если вдыхать непосредственно из флакончика. Но вот, если налить немного в блюдце и поставить рядом с местом, где проводиться непосредственно "действо", тогда во время процесса будет чувствоваться полное расслабление и некое возбуждение, которому как раз и способствуют попперсы. А если маску использовать, то эффект вообще впечатляет, но эстетически мне так не нравиться.

vikkie2009

У меня лично нет эффекта, если баночка стоит просто рядом с кроватью. Эффект наступает только при вдыхании, но длится не долго- пол минуты- минуту. Но это я говорю про эффект головокружения. А вот оргазмы ярче, даже если один раз вдохнёшь, и основной эффект уже прошёл. Вообще классная штука- попперс, рада, что открыла его для себя. Но не всем подходит, моей подруги категорически не нравится эффект.

Ариша

При использования попперсов обычным, стандартным способом, через вдыхание с флакончика, действие очень непродолжительное ( около 3-7 минут). Поэтому, если хотите более продолжительного результата необходимо использовать блюдце или специальную маску, именно в таком случае можно обеспечить себе отличный романтический вечер со своей второй половинкой. Лично я предпочитаю использовать блюдце, маску даже не пробовала.

Георгий

Цитата: Ариша от 01 октября 2016, 11:18:27
При использования попперсов обычным, стандартным способом, через вдыхание с флакончика, действие очень непродолжительное ( около 3-7 минут). Поэтому, если хотите более продолжительного результата необходимо использовать блюдце или специальную маску, именно в таком случае можно обеспечить себе отличный романтический вечер со своей второй половинкой. Лично я предпочитаю использовать блюдце, маску даже не пробовала.
3-7 минут - это достаточно продолжительное время. Нам с женой этого обычно хватает) Мне кажется, что если бы эйфория от попперсов длилась дольше, то острота ощущений была бы уже не той.

Yulia

Да, эффект понятно не долгий, но 3 минут мне кажется достаточно. Блюдце может изменить длительность. Всё зависит от того как  Вы его будите применять. На месяц думаю, Вам флакона хватит.

Александр121

Попперсы дают сильный эффект, но на маленькое количество времени. Как правильно здесь заметили, что одного вдоха достаточно приблизительно на две-три минуты.  Но когда комната наполнена попперсами и каждый вдох делаешь с насыщенный средством воздухом, то эффект продлевается и может быть у вас в течение всего вечера. Как раз этого будет хватать на полноценный половой акт.

VarVara

Ну не стоит равняться под всех. Ведь попперсы очень индивидуальны и действие на каждого человека соответственно тоже индивидуально. Правильно пишут, если вдыхать, то в среднем действие пару минут. Если оставлять баночку открытой, то дольше. Но я бы порекомендовала для первого раза попробовать просто вдохнуть, чтобы убедиться, что нет аллергии на один из компонентов.

Доставка попперсов по все России