Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Как долго длится действие попперсов?

Автор Андрейка, 17 апреля 2016, 23:00:12

« назад - далее »

Андрейка

Я в этом деле новичок, пробовал попперсы один раз в клубе и то давненько.  Эффект конечно меня впечатлил, почувствовал себя снова 18-летним мальчиком. А вот в сексе пока не удалось испробовать.Подскажите неведающему ))) Как долго длится его действие? Можно ли вдыхать несколько раз за один половой акт, или это не потребуется? И надолго ли хватает бутылочки?

mr.Poppers

1. действие попперса длится несколько секунд
2. можно вдыхать несколько раз, по время секса
3. 1 баночки хватает на очень много раз. а если взять еще 25 мл баночку, например как эту, то ее хватит чуть ли не на месяц

Lyubov

Действие длится совсем недолго, может 2 или три минуты. Если есть желание продлить эффект, можно сделать и второй вдох. Но тут нужно соблюдать осторожность, а то может сильно закружиться голова или затошнить. А можно вообще открытую бутылочку рядом с кроватью поставить, так попперс будет понемногу испаряться, а вы вдыхая эти пары продлите удовольствие. Но это наверное будет не так экономично.

Tolly

Да, ставили мы у себя возле кровати, а вернее ставила я, когда знала что парень в гости должен прийти, и можно будет спокойно, и в уединенном месте заняться сексом;) Видели бы Вы, какая была у него реакция, и он тогда кстати впервые узнал про такую хорошую штуку, как попперс. Конечно мне это в копеечку влетело, но ВАУ ЭФФЕКТ был грандиозным! Парня хватило всего минут на 15;)

Филька

При вдыхании эффект не долгий, у меня он длится 2-3 минуты. Ну а в плане секса то лучше открытую баночку ставить. Пусть это не экономично, зато комфортно и не надо постоянно открывать чтобы вдохнуть, эффект конечно немного слабее, так как испарение идет по всей площади, зато можно пол ночи   "спокойно" кувыркаться в койке. Периодически практикую такое, всегда на ура все проходит.

Alisa

В применении попперсов мы конечно не профессионалы, но могу поделиться своим первым опытом, так как он был очень удачным. Для пользования флакончик с попперсом открыли и поставили на тумбочку возле кровати. Пары сами выходят из флакончика, поэтому нет необходимости его вдыхать напрямую. Мне кажется вдыхать его напрямую с флакончика даже вредно и не нужно.

zazulskaja

Когда первый раз попробовала с мужем нам хватило часа на 3....Больше не вдыхали и так были без сил))) Первое использование вообще сравнить не с чем это просто космос...Сейчас так же повторно никогда не используем...Эффект длится час полтора....Но нам больше и не нужно))) Старички мы уже))) Даже не знаю что по этому поводу посоветовать...Я бы все же не рискнула часто повторять за раз....

NataCk

Недолго длится действие, что к стати не плохо, не подумайте, что этого недостаточно, все классно даже с таким непродолжительным действием. Можно вдыхать несколько раз за секс, если захочется. Это будет экономичнее, если маску использовать еще. Но удобнее вылить немного в блюдце, дышать испарениями. Эффект для меня достаточен, более чем. Расход больше.

Ugen

Действие, действительно, очень недолгое. Конечно вы можете регулярно вдыхать попперс. но для этого надо будет останавливаться. Кстати, открытую баночку рядом с кроватью можно не ставить, так как совершенно не будет хватать эффекта. Лучше налить немного в блюдце и поставить на тумбочку рядом с кроватью. Тогда концентрации в воздухе будет достаточно и хватит на нормальный акт.

pykw17

Попперсы действуют на каждого человека по разному и часто бывает разное время действия, говорят что это влияет и климат и ваше настроение и ваш конечно организм и влияет также алкоголь и я бы не советовал бы это совмешать.

MamaLena

Для начала попробуйте 1 раз. У нас с мужем никаких отрицательных реакций не возникало, но, думаю, индивидуальная реакция все-таки может быть. Например, тошнота, головная боль или головокружение могут возникнуть.
И лучше не вдыхайте из баночки, а поставьте открытую рядом с кроватью. Это удобнее, эффект, конечно, послабее, зато если есть непереносимость, то вы это сразу почувствуете и прервёте использование, пока сильного воздействия на организм не произошло.

Astra

Ну, как правило длится воздействие попперса на организм всего несколько минут... Один раз было, что длилось раза в два дольше, наверное около десяти минут, даже точно не знаю. Чем это было вызвано - кто его знает ?! Но это исключение. Конечно, всегда можно сделать пару дополнительных вдохов, когда действие начнет ослабевать (грубо говоря - "догнаться"), это можно продлит эффект. 

MariannaVK

Вообще, длится от двух до десяти минут Это уже зависит от чувствительности человека. Хотя известны случаи действия до 30 минут. Не нужно смешивать все в кучу: стресс, возбудимость, алкоголь, лекарства и попперсы. К тому же не надо путать попперсы и виагру. Это не лечебный препарат. А в качестве побочки может, наоборот, ухудшить потенцию, если она и так не очень. Странно, но факт.  :o

skript777

Если вдыхать, напрямую из флакона то эффект будет недолгим, всего 2-4 минуты, зато ощущение, ого-го какие. Как по мне лучше всего оставить открытую баночку на всё ночь, и заниматься сексом не отвлекаясь на периодическое вдыхание попперсов. Но здесь всё индивидуально, вам стоит попробовать два способа и выбрать тот, который доставит вам больше удовольствия.       

Мурашка

Попробовали с молодым человеком ;D, просто из любопытства, чтобы узнать правду пишут или нет, в отзывах на форуме. Ну я бы не сказала, что у нас было все СУПЕР-ПУПЕР 8), немного по энергичнее и дольше на 3 минутки, хотя мы итак не улитки))) Так что скорее всего это самовнушение, а не действие попперов.  А бутылочкой мы больше и не пользовались, стоит пылиться, как думаете, выветрится? ???

Доставка попперсов по все России