Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Правильно ли использовать попперсы в ночных клубах?

Автор Natali, 18 апреля 2016, 17:18:38

« назад - далее »

Natali

Недавно на работе молодая коллега похвасталась, что отдыхала с друзьями в элитном и очень дорогом ночном клубе. И вот после нескольких (маловероятно, что безалкогольных) коктейлей для гостей клуба администрация преподнесла "сюрприз" - на расставленные  по залу красивые декоративные  бутоньерки покапали что то из маленьких бутылочек, и что тут началась... Оказалось, что использовали попперс, я это поняла из ее  рассказа об ощущениях - ярких, но кратковременных. А как вы думаете, это правильно? Или все же решение о использовании поппперсов  хоть в сексе, хоть с другой целью должно быть только индивидуальным?

mr.Poppers

в ночном клубе можно использовать попперс, и не обязательно клуб должен быть элитным. правда попперс может отобрать охрана на входе...

Tolly

Прикольная вечеринка! Повезло вашей подруге! Я очень хотела бы тоже попасть на такую;) Даже и не представляю, какой была эта массовая эйфория. Правильно ли? - Это думаю не так и важно, ведь закон не нарушен, публика в экстазе! Что еще нужно для хорошего отдыха!

Ugen

Конечно, некоторым посетителям такого ночного клуба повезло. Но ведь надо учесть тот факт, что не все посетители хотят пробовать попперсы. Естественно, ничего страшного не произойдет и это применение не навредит, но эти средства не для такого массового применения. Другое дело если вы сами дома решили его попробовать для того чтобы не только улучшить настроение, но и разнообразить интимные ощущения.

Наталия

Не думаю, что использование попперсов в ночном клубе это правильное решение. Реакция неподготовленной публики может быть неадекватной и непредсказуемой.
Но Вы пишете, что клуб элитный. Если под этим подразумевается некий закрытый клуб, члены которого уведомлены о предстоящем "сюрпризе", то это вполне оправданно и придаёт пикантность клубному времяпровождению.

NataCk

Со стороны администрации это грубое нарушение, я так считаю!! Гость конечно может принести попперсы, если не отберут на входе, он его даже может использовать. А тут администрация клуба просто навязала попперсы своим посетителям. Получается против их воли. Я бы после такого хотела бы пообщаться с администратором. Попперсы, это выбор индивидуальный..

Любава

Да, использование попперсов в ночных клубах для придания вечеринке драйва и эмоциональности, конечно оправдано, но есть одно маленькое "но". Человек должен быть осведомлен о том, что ему предлагает администрация клуба, даже если за это и надо дополнительно заплатить, но это должно быть абсолютно осознанно. Ведь есть люди с аллергией на определенные вещества, зачем подвергать их риску?

UKUROCK

Без ведома посетителей это как бы не правильно, а то вдруг кто то аллергик, или псих. Правда я не слышал еще не разу, чтоб где то что то по вине попперсов произошло, но все же, раз в год и колбаса стреляет. И интересно, что за концентрат  использовали в клубе, я бы еще поверил, что вокруг столика конкретного налили , но на весь чтоб охватить - звучит сказочно слишком.

NataCk

Цитата: UKUROCK от 18 мая 2016, 15:51:25
Без ведома посетителей это как бы не правильно, а то вдруг кто то аллергик, или псих. Правда я не слышал еще не разу, чтоб где то что то по вине попперсов произошло, но все же, раз в год и колбаса стреляет. И интересно, что за концентрат  использовали в клубе, я бы еще поверил, что вокруг столика конкретного налили , но на весь чтоб охватить - звучит сказочно слишком.
Вот к сати про то, что у человека может быть индивидуальная непереносимость компонентов попперсов я и не подумала. .. А ведь это очень опасно, например серьезная аллергическая реакция, если человек астматик, к примеру, может вызвать к примеру приступ астматический и что бы интересно администрация бы делала при этом..., а человек может и не знает вообще, что с ним происходит..

Nata

Ничего себе, ребята пришли отдохнуть, а им еще бонус какой дали))). Да еще и бесплатно. Думаю, что мало кому это не понравилось, единственное, наверное сильно удивились от чего так здорово резко стало, не все же догадались о такой уловке администрации клуба. Конечно может из соображений этики не совсем правильно, нужно было хотя бы предупредить об этом..

MamaLena

Одно дело - частная вечеринка, где все гости предупреждены о таком сюрпризе и не против него, другое открытая тусовка. Думаю, во втором случае использование попперсов несколько неуместно, не все готовы экспериментировать и навязывание их - это нарушение прав посетителей клуба.
Хотя лично я бы от такой вечеринки не отказалась бы, по-моему, побывать на такой было бы новым интересным опытом

skript777

Я думаю, что это не совсем правильно. Решение использовать или не использовать попперсы, каждый человек должен принимать индивидуально. Это всё равно, что людям на каком-то приёме, в сладкую воду подмешали бы спирт, или водку, угощайтесь гости дорогие, закон не нарушен, все совершеннолетние. Я считаю, что администрация клуба должна была предупредить посетителей, о таких вещах.               

Interceptor

Нет, ни в коем случае. Особенно в таком месте как клуб. Тут недалеко и до оргий дойти в лучших традициях Brazzerz). Беспорядочные половые связи не есть хорошо, мало ли что подцепите. Сейчас меня начнут клевать, дескать я моралист, старомоден. Но я все таки считаю, что если и принимать их, то только со своей девушкой или молодым человеком. А там уж творите, что хотите)

Tolly

Цитата: Interceptor от 06 июня 2016, 17:11:44
Нет, ни в коем случае. Особенно в таком месте как клуб. Тут недалеко и до оргий дойти в лучших традициях Brazzerz). Беспорядочные половые связи не есть хорошо, мало ли что подцепите. Сейчас меня начнут клевать, дескать я моралист, старомоден. Но я все таки считаю, что если и принимать их, то только со своей девушкой или молодым человеком. А там уж творите, что хотите)
Ой, ну да ладно, не моралист конечно старомодный, но имхо уже близок к этому))) Зачем сразу оргии устраивать то??? Не думаю что случилось бы нечто подобное, если это конечно не вечеринка именно по такому случаю.

Wieniec

Моралист моралист! Наверное какой то старый импотент, вот и пишет)))! Может еще скажешь что и сексом только после свадьбы можно заниматься)? Хехе. Я шучу, не обижайся. Попперсы это не совсем то,что ты представляешь, это не какое то средство, от которого башню сносит как ЛСД. Это скажем так как легкий афродизиак, но не более того, до оргии не дойдет. Ну  а оргии это да, только в специальных заведениях и все предупреждены, куда они пришли и какая программа). Иначе статьей за изнасилование попахивает.

Доставка попперсов по все России