Новости:

Попперсы с доставкой по РФ poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попперсы и работа

Автор Jagiati3000, 18 апреля 2016, 17:40:19

« назад - далее »

Slader3

В 20 годах 20 века в России многие поэты и художники черпали вдохновение в кокаине , это была самая распространенная мода в богемной среде . Блок , Маяковский , Булгаков - это еще далеко не полный список . И если современному журналисту или копирайтеру это поможет написать толковый текст , то почему бы и нет ! Не для всех подойдет , но для людей творческих профессий вполне может и подойти .

Astra

Я тоже читал, что многие авторы, художники раньше (да и сейчас) творили под воздействием наркотических веществ или же алкоголя. Яркий пример - Ван Гог и абсент. Многие писатели не скрывают, что пишут, предварительно употребив "для вдохновения" рюмку-другую горячительного, но мне, например, гораздо легче писать что-то на трезвую голову, хотя попытки "приобщиться к великим" были, чего скрывать. Точно такую же позицию держу и на счет попперсов.

Андрей 30

Ну, и темку, Вы подняли-то!)) Ну эффект, после принятия попперсов, как тут уже было ранее сказано, все-таки кратковременный, конечно потом чувствуешь эйфорию и расслабление. Лично мы с женой, после попперсов никогда работать не шли, так как попперсы обычно употребляем вечером, после чего у нас бурный секс, а вот утром уже идем на работу. Хотя может быть, творческим людям, после употребления попперсво и будет работаться легче, такого рода будет творческая стимуляция!))

Aleksa

Если честно не понимаю зачем пользоваться попперсами перед работой. Пользуемся всегда только дома, ну или не дома но уж точно не перед началом трудового дня. Кстати у меня идея, взять на работу попперсы тогда, когда начальница не подписывает заявление об отпуске, дать ей их под видом лекарства от насморка, и все, расслабится, раздобреет и отпуск обеспечен!

Slader3

А собственно почему нельзя совмещать работу и удовольствие ? Я как то с первой женой неделю работал практически без перерыва над объемным и сложным проектом . Детей отдали родителям , а сами разложились материалами практически по всей квартире . Все было практически вперемешку - работа , секс , еда . Это было просто невообразимо увлекательно и необычно . Запомнил я это надолго , но если честно - отсыпался потом после сдачи проекта почти полные сутки !

Ольга

Всё конечно зависит от профессии, но я бы наверное не рискнула. Я предпочитаю их использовать для отдыха и расслабления, а на работе привыкла "трезво" смотреть на ситуацию. Вдруг потом невыносимо захочется любви и что делать тогда? Или расслабит так, что работа отойдёт на второй план? Конечно при работе в клубе думаю всё возможно, но большинство из нас всё-таки люди серьёзных специальностей, где расслабление будет не уместно.

Сара

Я не пробовала, так как моя работа вообще не творческая, а достаточно серьезная. Но тут могу ориентироваться на то, как себя чувствую после их использования. Полное расслабление, тело отдохнувшее, мысли чистые, одухотворенность и идеи прут. Исходя из этого  в принципе думаю, что творческим людям они не повредят, а наоборот помогут расслабиться и придумать что-то новое.

Николай

Работа отдельно попперсы отдельно. Вообще зачем они (попперсы) нужны на работе? Творческим личностям скорее всего то же не понадобится, т. к. попперсы обладают лишь расслабляющим эффектом, и не как не влияют на сознание. Возможно попперсы пришлись бы к месту в массажных салонах. Кто вдыхал попперсы во время массажа, расскажите, что Вы чувствовали во время сеанса.

Alex_R

Мне нельзя. Моя работа предполагает наличие трезвого ума и собранности, действие попперсов на организм же совершенно противоположное. Так что, если пользоваться попперсами и работать, то могу совершить ошибку, после которой для меня будет очень много неприятных последствий.

Slader3

Вполне соглашусь , если работа не творческая - нет смысла пробовать попперсы для вдохновения или генерации новых идей . Что отличает человека творческого - нестандартное мышление . Честно то говоря не все от природы способны мыслить креативно , вот и пытаются войти в измененное состояние сознания и с другой стороны посмотреть на проблему . Вот как то так вот .

Георгий

Работа под попперсами - это для меня за гранью) Я уже ни раз писал на этом форуме, что я за то, чтобы использовать попперсы исключительно по их прямому назначению.

Оксана121

Был несколько раз случай, когда у нас с мужем просыпалось желание под утро и мы использовали попперсы, а после, когда действие попперсов ещё не закончилось, я шла на работу в офис. Могу сказать, что ощущения были двоякими. С одной стороны я понимала, что работа есть работа и на ней необходимо заниматься рабочими моментами, но с другой стороны вокруг меня словно была совсем другая непривычная атмосфера, от которой я получала кайф.

PaZan

Цитата: Оксана121 от 25 октября 2017, 12:06:57
Был несколько раз случай, когда у нас с мужем просыпалось желание под утро и мы использовали попперсы, а после, когда действие попперсов ещё не закончилось, я шла на работу в офис. Могу сказать, что ощущения были двоякими. С одной стороны я понимала, что работа есть работа и на ней необходимо заниматься рабочими моментами, но с другой стороны вокруг меня словно была совсем другая непривычная атмосфера, от которой я получала кайф.
Так их действие достаточно кратковременное, пока дойдешь к работе, то уже ничего чувствовать не будешь. Тут все зависит, чем ты занимаешься. Если профессия творческая, то попперс вполне может помочь. А если связанная с документами или чем то другим, то однозначно его нужно использовать только в домашних условиях в качестве расслабления и антидепрессантов.

Slader3

Для расслабления и медитативная музыка тоже неплохо подходит. Но это уж кому как. У меня был знакомый татарин по национальности, он работал режиссером в небольшой конторе. Так вот он как то спектакль поставил под действием попперсов. На мой взгляд спектакль был на грани полного маразма, а он все твердил о нестандартном понимании..... Корнея Чуковского!  Так что это уж у каждого по разному!

Ольга

Цитата: PaZan от 25 октября 2017, 15:34:23
Цитата: Оксана121 от 25 октября 2017, 12:06:57
Был несколько раз случай, когда у нас с мужем просыпалось желание под утро и мы использовали попперсы, а после, когда действие попперсов ещё не закончилось, я шла на работу в офис. Могу сказать, что ощущения были двоякими. С одной стороны я понимала, что работа есть работа и на ней необходимо заниматься рабочими моментами, но с другой стороны вокруг меня словно была совсем другая непривычная атмосфера, от которой я получала кайф.
Так их действие достаточно кратковременное, пока дойдешь к работе, то уже ничего чувствовать не будешь. Тут все зависит, чем ты занимаешься. Если профессия творческая, то попперс вполне может помочь. А если связанная с документами или чем то другим, то однозначно его нужно использовать только в домашних условиях в качестве расслабления и антидепрессантов.
Ну смотря насколько далеко находится работа. Кстати, садиться за руль под действием попперсов тоже я бы не рекомендовала. Особенно если учитывать утренние пробки в большом городе, то нужна хорошая реакция. Да и на работе для большинства профессий тоже нужна как минимум внимательность. Так что всё же я склоняюсь к тому, что попперсы нужно использовать для расслабления в домашней атмосфере.

Доставка попперсов по все России