Новости:

Купить попперсы на poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попперсы и работа

Автор Jagiati3000, 18 апреля 2016, 17:40:19

« назад - далее »

Alissa

Пока еще под ними не работала, но в общем то хорошая идея, и возможно в скором времени я попробую. Не вижу не чего плохого, что бы так расслабится в обеденный перерыв и вновь приступить к работе. Действуют они не долго, просто потом вторую половину дня буду менее напряжена чем обычно. Я работаю бухгалтером. Большое спасибо, за то, что подкинули мне отличную идею.

Voron

Я бы тоже хотел узнать, что будет, если после приема попперсов пойти на работу. К сожалению на моей работе нужна полная сосредоточенность на деле. Дома  их принимаю часто поэтому, пока могу только ориентироваться по эмоциям полученным дома. Хотя, прочитав, что потом накроет волна бешеной работоспособности я обязательно попробую.

tanya1_2

Ну это как же нужно любить секс, что перед работой им заниматься. Я, конечно, знаю пары, которые с утра любят пошалить, но что бы с попперсами... Но я точно не сторонник утреннего секса. Хотя диджеи, конечно могут(им же в основном в ночь), но все ровно я думаю не очень комфортно работать. Лучше уже по старинке, дома, перед сном, я даже днем по выходным ни разу не побывала.

Yulia

Это уже перебор. Я не приветствую применение попперсов перед работой или во время её. Какая бы работа у кого не была, но всегда нужны светлая голова и адекватные мысли. После трудового дня для расслабления и удовольствия это то, что нужно.

Каспер

Это примерно как пить шампанское из презерватива - кайф не тот. У попперсов есть предназначение, которое напрямую связано с сексом. Ну, вы же от кашля не используете Виагру - это нонсенс. Поэтому пользоваться ими лучше согласно инструкции. А диджей под действием попперсов может пальцы в розетку воткнуть, чтобы усилить оргазм, а там пожар или реанимация. Оно вам надо?

PaZan

Возможно во время какой то творческой работы они кому то будут приносить пользу. Например после приема попперсов многих тянет рисовать, писать стихи, что-то творить. Понятно, что если ты занимаешься деятельностью, которая связанная с постоянной концентрацией и активным мышлением, то лучше от них отказаться. Но в некоторых случаях и специальностях они точно могут помочь.

Yulia

Под действием попперсов я ни когда не работала. В принципе не работать надо, а отдаваться утехам, тем более действие их не такое уж долгое.


Георгий

Цитата: Yulia от 25 апреля 2019, 09:24:29
Под действием попперсов я ни когда не работала. В принципе не работать надо, а отдаваться утехам, тем более действие их не такое уж долгое.
Согласен! Как по мне, то работа - не лучший способ израсходовать попперсы)) Хотя возможно, кому-то это помогает настроиться на нужную волну и добиться хороших результатов.

Доставка попперсов по все России