Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попперс - в подарок близким друзьям

Автор Любава, 22 апреля 2016, 20:57:59

« назад - далее »

NataCk

Тут надо смотреть на сколько близкая подруга, если она действительно лучшая подруга, то скорее всего она в курсе того, что подруга пробует попперсы, и если она до сих пор не пробовала попперсы, то конечно можно попробовать подарить, но только может посоветоваться с ней...., подарок же дарят двоим, не только подруге, но и ее мужу, Вы же не знаете, как он отреагирует на такой подарок.

Nata

Я бы не стала дарить такой подарок на свадьбу, во-первых, это интимный подарок, на свадьбу не катит, во-вторых, неизвестно, как супруг к этому отнесется, ну а в третьих, деньги, может и банально, но по нашей жизни, необходимо молодой семье..Ну, это мое мнение, у каждого оно свое. А просто предложить попробовать, поговорить с подругой вполне возможно...

Alisa

А почему бы и не подарить. Только это подарок для самых близких друзей, которые его поймут, все таки интимная вещь. Только на свадьбу это маленький подарок, на свадьбе он подойдет в виде презента перед брачной ночью. Между прочим очень хорошая идея.

Aleksa

По моему нормальная идея. Просто подарок на свадьбу должен быть чуть посерьезнее я думаю. А вот на годовщину очень даже нормально будет. Тем более если пара уже давно вместе, то им думаю пригодится такая вещица как попперсы. Кстати хорошая идея, подружке нужно подарить, как раз свадьба была меньше месяца назад, а живут уже вместе 10 лет, думаю им понравится.

Lyubov

Если это ваши близкие друзья, с которыми вы обсуждаете разные темы и при этом не стесняетесь, которых вы хорошо знаете и можете предположить какая у них будет реакция на такой подарок, то почему бы и нет? Хороший презентик, но конечно не на свадьбу, а скорее на годовщину свадьбы, или еще по какому-нибудь поводу.
Я бы рада была, если бы раньше узнала от какой-нибудь подружки о попперсах и нисколечко бы не обиделась. Кстати, это хорошая идея, нужно взять на заметку!  ;)

onkharit

А мне кажется крутой подарок. Скромняжки и ханжи оценят, только виду не подадут вопреки характеру вредному. Между собой оценят. Все же это подарок для уединения. Я вот не считаю себя таковой, и зная о попперсах, все равно сделала бы невозмутимый вид, что, мол, не поняла что такое, но с инструкцией ознакомлюсь, и все прочее, а в душе бы очень обрадовалась,, ведь такой подарок крайне оригинален и необычен! 8)

Ольга

Я согласна с мнением, что для свадьбы или праздника попперсы не лучший подарок. Представьте, что другие гости подумают! А вот для девичника или мальчишника думаю самое то! Там и так принято дарить пикантные подарочки, попперсы будут к месту. Заодно и в первую брачную ночь могут испробовать. Всё конечно ещё зависит от чувства юмора друга, но я бы лучшей подруге могла сделать такой подарок.

Alex_R

Не думаю, что это нормальный подарок. Конечно, если друзья уже пробовали попперсы и им понравилось, то можно подарить. А если не пробовали, то дарить не советую, так как не понятно, как незнакомый человек к ним отнесется. Возможно, побоится пробовать.

IgorZ

Ой ребята, щекотливая это тема. Это несколько интимный инструмент и дарить его друзьям или простым знакомым не совсем тактично. Если уж и дарите, то другу настолько близкому, что бы было понятно, что вы на что то намекаете.

Сара

Думаю, тут нужно смотреть непосредственно на близость вашей дружбы и характер самого человека, принимающего подарок в виде попперса. Например, думаю, что на годовщину свадьбы близким друзьям это будет отличный характер, в том случае если они умеют чувство юмора и прогрессивные, современные мысли относительно всего нового в жизни. Так что судить нужно в каждом отдельном случае.

Ариша

Считаю, что если друзья близкие то такой подарок сделать можно. Особенно, если у них хорошее чувство юмора. А вот, если пара не раскрепощенная то думаю, что стоит отказаться от этой идеи. На свадьбу думаю не стоит, хотя смотря какая задумка у самого торжества еще нужно посмотреть. Так что, на мой взгляд, делать или нет такой неординарный подарок стоит решать от того какой характер у принимающей стороны.

ZAS

Нормальная идея подарить в подарок попперсы. Вы же хорошо знаете своих друзей, их привычки и образ жизни. И раз пришла вам такая идея в голову, значит неспроста это. А на 1 апреля подарок вообще отличный. Может быть и вам их  тоже подарят, здорово же. Я бы тоже не отказалась от такого подарочка. А может быть какие-нибудь намеки или приватная беседа поможет уточнить вопрос.

kenia1979

Ну, я бы  такой подарок дарить не стала) все таки по мне это очень личное! вот намекнуть, прорекламировать, поделиться впечатлениями это пожалуйста, это же просто слова! А дарить нет, не буду) Лучше совет бесплатный дам где и  какой купить))))

PaZan

Я бы не стал, если друг еще не пробовал. Да и если уже пробовал, когда жена увидит такой подарок сразу начнутся подозрения что он рассказывал о их семейно-интимных делах. А это далеко не каждому понравиться. Тем более что у каждого есть свой любимый вкус, а угадать с этим очень сложно. Лучше уж тогда традиционные подарки, зачем все эти нюансы, да и отношения можно испортить.

sonya

Однозначно идея очень интересная и необычная, думаю на любой праздник это будет отличным подарком, но все таки на такое мероприятие как свадьба стоит дарить подарки, которые будут радовать немного дольше, чем попперс.  Если вам так хочется подарить именно эту вещь, то подарите ее в добавок к какому-то основному подарку, так будет на много лучше и друзья оценят)

Доставка попперсов по все России