Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попперс - в подарок близким друзьям

Автор Любава, 22 апреля 2016, 20:57:59

« назад - далее »

Любава

Возникла интересная идея, не знаю можно ли ее воплотить в жизнь, хотелось бы посоветоваться на форуме.  К примеру, у  вас выходит замуж лучшая подруга, друг женится  (или какой то праздник  семейный у друзей), а придумать, что подарить на , не можете. Деньги - банально, спросить, конечно, можно, но не каждый так сразу и скажет, что ему нужно. А если подарить попперс, ну и конечно помочь консультацией, что к чему. Как вам? Или бредовая идейка?

Kris

Я думаю, тут надо смотреть насколько продвинуты и современны ваши друзья. К примеру, если ваши друзья из рода ханжей, думаю у всех есть такие, таким точно попперсы дарить не стоит. Они такой подарок ,не оценят и вам будет, не приятно. И на свадьбу попперсы, тоже лучше не дарить. А вот как презент на День Рождение или  уже на годовщину свадьбу, почему бы нет. По моему  отличный подарок, довольно оригинальный и смелый. Мне как человеку уже попробовшему попперсы, было бы приятно получить такой подарочек)

Ugen

Вы, конечно, своих друзей знаете лучше. Я бы вам рекомендовал подарить что-то, что у них останется надолго. Попперсы это оригинально, их лучше добавить к подарку. Посудите сами, попперсы улетучатся и ничего не останется. Другое дело, если ваши друзья уже ими пользовались, и они им понравились. Тогда вы можете подарить целый набор из попперсов, чтобы хватило не на один раз.

Наталия

Вау, идейка на все сто!  ;)  Жаль, что не подкинули её раньше!
У нас  с приятелем есть традиция  - каждый год 1 апреля мы дарим своим хорошим друзьям (а они, соответственно нам) прикольные, необычные, или просто смешные подарки. Ну и заодно весело проводим время  :)

Что касается подарка на свадьбу - думаю не стоит. Родители молодоженов ещё обидятся...
Вот на серебряную - можно :D

Tolly

А мне уже дарили когда-то. Так, я эту штуку, первый раз и попробовала. Так прикольно было, только почему-то страшно((( После первого раза и страх пропал. Тогда, они еще только появились, в интернете информации мало было. Это сейчас и выбор невероятный, и информации хоть отбавляй. Кстати сама попперсы ни разу не дарила, но все еще впереди!  8)

Dulsynea

А мне кажется, что у Любавы возникла не самая лучшая идея – дарить попперсы друзьям. Лично я не вижу необходимости обсуждать нашу интимную с супругом жизнь даже с самыми лучшими своими подругами. Она потому и называется интимной, потому что касается только нас двоих – и никого больше. Кстати, и защищать её от подглядывания в замочную скважину, от пересудов и подобных подарков – это наше личное дело. Иначе это будет не личная жизнь, а всё на продажу. Нам с мужем попперсы очень нравятся, а вы решайте сами с усами!

lena_11

А мы, тоже так же попробовали, нам брат любимого подарил, я сама такая трусиха, ни за, что бы сама не купила, и к этому подарку поначалу отнеслась очень скептически, а потом понравилось, очень эта штука раскрепощает в постели. Но честно говоря, попперсы можно подарить только тому, кто оценит это, самым-самым близким друзьям, не все, я думаю, поймут! Ну, а те кто поймет, тот оценит!

наташа

Я однажды шла к лучшей подруге на день рождения и проходила мимо секс шопа. Ну и решила маленько разыграть подругу и к подарку докупила попперс. Дополнение к подарку подарила конечно наедине. Она о попперсах даже не слыхала. Я ее проконсультировала. Как потом она мне призналась, подарок ей понравился. Так что ка дополнение можно подарить, ну а как полноценный подарок, думаю не стоит.

валера

Как я раньше не догадался об этом? А что? Попперс как самостоятельный подарок на большой праздник я думаю не пойдет. Но вот чисто как презент близкому другу, подарить конечно можно! Друг должен быть близким, а то могут не понять. Лично я бы не обиделся, а обрадовался,если бы мне подарили флакончик попперса. Думаю и большинство думает так же. Прикольный, оригинальный подарок.

Jane_

Думаю, это зависит от того, в каких вы отношениях, если друзья обсуждают интимную жизнь, дают друг другу советы, как, например, секс разнообразить, то почему бы и нет! А если к тому же и с чувством юмора все отлично, то получится оригинальный подарок. Можно еще вскользь упомянуть про попперсы, и посмотреть, как отреагирует человек и соответственно понять хорошая это идея или не очень!

Karolina

Думаю что для свадьбы это неподходящий, маленький , подарок. А вот на какое нибудь небольшое семейное торжество может быть самым подходящим поводом. Единственное вы должны быть уверены что этим подарком вы никого не обидите. Лично мне дарили такие подарки, не попперсы, а гель, подарок мне понравился.

Сергей

В настоящее время попперсы чаще используются с целью усиления сексуального удовольствия,и эта тема довольно интересна в наше время.Хотелось бы поинтересоваться чем вредны попперсы и вызывают ли зависимость.Я в общем недавно узнал что такое попперсы и был удивлен что не слышал о них раньше.Где их можно приобрести и будет ли это проблемным.Хочется попробовать 

MamaLena

Все индивидуально. У меня есть друзья, семейная пара, которым бы подарила без опасений - точно знаю, что оценят и попробуют. И есть ещё одни. Так они меня за такой подарок и камнями могут закидать. Поэтому, если вы знаете, что одариваемые готовы на эксперименты, любят пробовать новое, не закомплексованные - дарите! Если есть сомнения, лучше сначала аккуратно заведите разговор на эту тему и узнайте их отношение к подобным стимуляторам интимной жизни.

Astra

Идея, конечно, оригинальная. Но вам стоит подумать о возможных последствиях. Как уже писалось много-много раз, попперсы могут стать неким аналогом наркотика (это же касается и алкоголя), если у человека слабая воля. Ведь, что такое наркотик ? Этим может стать даже пищевой продукт, если человек "не знает меры". Так что вы должны знать очень хорошо своих знакомых, чтобы таким подарком не навредить.

svetlana

Конечно можно дарить, как и любой другой подарок Плпперсы должны быть уместны. И тот человек, кому предназначен подарок должен быть довольно близок. Странно будет выглядеть если подарить попперсы человеку которого ( на пример) редко видишь , такой подарок можно расценить, как приглашение или намек. Я бы именно так и поняла. Подарок не для всех знакомых.

Доставка попперсов по все России