Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попперс - в подарок близким друзьям

Автор Любава, 22 апреля 2016, 20:57:59

« назад - далее »

mr.Poppers

Попперс будет отличным подарком на 14 февраля ;)

Николай

Почему нет? Нормальный подарок, если еще упаковать, как то не обычно, так вообще круто. В том случае когда даришь друзьям.
Я бы не понял если бы мне подарила бы Попперсы пожилая коллега или сосед не понятной ориентации. С друзьями на много проще!

svetlana

Можно подарить, но только действительно , близким друзьям, которые не будут искать в таком подарке намека.
Я бы сделала такой подарок явно намекая на желание секса с этим человеком, восприняла бы то же, как приглашение в постель.
Семь раз подумайте - один раз подарите.

krisssdav

Для начала узнайте о том, как человек относится к попперсам, не всем нравятся такие подарки.

svetlana

Как раз получила в подарок от подруг целую коробку Попперсов, разных видов.
Думаю, что для меня это очень хороший подарок, в плане разнообразия Попперсов. Сама я покупаю постоянно две марки Попперсов, теперь же я перепробую много разных.
Дарили подруги, не знаю, как бы я восприняла такой подарок от мужчин.

Кара

В целом, попперсы в качестве подарка - неплохая идея. Конечно нужно преподносить такой подарок людям, которые нормально к этому отнесутся. Поэтому если есть сомнения, что человек оценить, то не стоит рисковать.
У меня есть несколько подруг и только одна поняла бы такой презент. Остальные скорее всего бы подумали, что это шутка и использовать бы точно не стали.

krisssdav

Как по мне, так это шикарный подарок друзьям. Ощущений от секса получат массу.

kenia1979

А почему нет? Я лично ЗА такие подарки и совсем даже идея не бредовая! очень оригинальный и приятный подарок! Я думаю они разочарованы не будут!

Илья

Неоднозначная тема.
Многое зависит от степени близости отношений с теми, кому предполагается делать подарок. Кто-то может и будет рад подарку, как таковому, но посчитает, что это тема слишком интимная, что бы ее кто-то касался, кроме пары. Но я бы такому подарку, конечно, вполне обрадовался ;), хотя меня никакие подарки не смущают, даже если они неудачные.

svetlana

Подарила сестре (не по поводу), подарила на новоселье, думала не угадала.
Через несколько дней выслушала, целую кучу слов благодарности, да же удивилась.
дарите не бойтесь, если не понравится, просто не будут пользоваться и все. Не знаю, ни кого кому бы не нравились попперсы.

Георгий

Цитата: svetlana от 21 ноября 2019, 18:06:47
Подарила сестре (не по поводу), подарила на новоселье, думала не угадала.
Через несколько дней выслушала, целую кучу слов благодарности, да же удивилась.
дарите не бойтесь, если не понравится, просто не будут пользоваться и все. Не знаю, ни кого кому бы не нравились попперсы.
Повезло вам с сестрой, значит)) Хотя не у всех, я уверен, будет адекватная реакция на такой подарок) Но если очень хочется подарить попперс, то почему бы и нет?

Доставка попперсов по все России