Новости:

Закажи попперсы на poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Подделки

Автор 2pupok2222, 21 декабря 2017, 14:56:32

« назад - далее »

PaZan

Цитата: Ольга от 04 января 2018, 08:50:17
Цитата: Оксана121 от 03 января 2018, 16:37:22
Вообще в последнее время на рынке развелось очень много подделок и это не только касается попперсов, но и других товаров. Поэтому нужен глаз да глаз за тем, что вы покупаете. А то что вы купили контрафакт, у меня лично сомнений нет, так как сам флакончик не того размера говорит о том, что это поделка. Я вам рекомендую покупать попперсы только в проверенных местах, например, в секс шопах.
Я Вас хочу разочаровать, но покупка попперсов в секс шопе ещё не гарантирует качественный продукт. Я вот так раз нарвалась на подделку, при чём в проверенном секс шопе. Ведь продавцы тоже не знают, что им со склада пришлют. Мне больше нравиться покупать через интернет магазины. Только конечно нужно выбрать проверенный. К тому же это гораздо дешевле напрямую заказывать.
По идее в секс-шоп можно просто пойти и поменять некачественный попперс на другой, если есть чек. В интернете такое точно не сделаешь. Я лично всегда беру от одного и того же производителя и пока что нет нареканий. Еще же большую роль играет как сохраняли попперс. Если на него прямые солнечные лучи проникают он же немного теряет в своих свойствах. Может это влияет на его качество.

Yulia

Думаю, что вы попали. В наше время о таком слышу уже не в первый раз, правда мне подделка не попадалась. Я даже не представляю, какая бы у меня реакция. Но теперь вам только осталось попробовать, может не всё так плохо

Нелли

Есть небольшая вероятность, что производитель изменил дизайн и вам попалась новинка. Но большая вероятность в том, что это подделка. Если заказывали в проверенном месте, свяжитесь с продавцом. Если магазин новый, то вполне вероятно, что они предлагают некачественный товар. Использовать или нет решать вам, но от не оригинальных продуктов могут быть реакции.

Ольга

Цитата: Нелли от 03 февраля 2018, 15:16:09
Есть небольшая вероятность, что производитель изменил дизайн и вам попалась новинка. Но большая вероятность в том, что это подделка. Если заказывали в проверенном месте, свяжитесь с продавцом. Если магазин новый, то вполне вероятно, что они предлагают некачественный товар. Использовать или нет решать вам, но от не оригинальных продуктов могут быть реакции.
Ну производители не так часто меняют дизайн и оформление. А тем более и объём другой у флакона пришёл. Тут сложно ответить, подделка или нет. Я бы связалась с продавцом и задала несколько вопросов. Если засомневаетесь в качестве продукции, может стоит вернуть товар назад. Думаю они не захотят скандала и согласятся на возврат. По крайней мере можно попробовать и впредь не делать заказ в этом месте.

Slader3

Кстати , недавно с друзьями общались , так вот они тоже на каком то левом сайте заказали - ценой мизерной прельстились ! Получили непонятно что в непонятной упаковке и теперь боятся пробовать это средство! Я , если честно тоже побоялся бы такой левак применять и посоветовал им его выбросить . Хотя - можно тест на наркоманах провести , тем думаю даже от крутого самопала вреда не будет!

Vasilisk129

Не разу подобного у меня не случалось, всегда приходили оригинальные продукты. В целом очень похоже на подделку, в последнее время попперсы стали пользоваться большой популярностью, то есть на них появился большой спрос, а значит будут и подделки. Я бы Вам советовал найти один магазин, и покупать только там, что бы проверенный был, я в одном покупаю, и проблем нету.

Voron

Попробуйте посмотреть в интернете, возможно попперсы выпускают в различных упаковках. Но скорее всего, вы просто нарвались на подделку. Лучше всего заказывать поппресы на проверенных сайтах и тогда вероятность нарваться на подделку сводится к нулю.

Мария

Мне прям повезло, не разу на подделку не нарывались. Но муж всегда приобретает в одном месте, где все проверенно. :)

krisssdav

Я покупаю попперсы только в проверенных магазинах. Кроме этого, не стоит искать дешевые аналоги.

PaZan

Цитата: Slader3 от 09 марта 2018, 08:42:10
Кстати , недавно с друзьями общались , так вот они тоже на каком то левом сайте заказали - ценой мизерной прельстились ! Получили непонятно что в непонятной упаковке и теперь боятся пробовать это средство! Я , если честно тоже побоялся бы такой левак применять и посоветовал им его выбросить . Хотя - можно тест на наркоманах провести , тем думаю даже от крутого самопала вреда не будет!
Вот супер скидки или очень низкая стоимость всегда должна вызывать подозрения. Ведь это либо подделка попперса либо вообще его неправильно хранили, например при солнечных лучах. Сейчас очень много продавцов, которые пытаются обмануть, важно, что бы вы видели его имя или же брать в проверенных магазинах, которые на этом специализируются и имеют положительные отзывы.

Георгий

Цитата: PaZan от 11 апреля 2018, 19:00:45
Цитата: Slader3 от 09 марта 2018, 08:42:10
Кстати , недавно с друзьями общались , так вот они тоже на каком то левом сайте заказали - ценой мизерной прельстились ! Получили непонятно что в непонятной упаковке и теперь боятся пробовать это средство! Я , если честно тоже побоялся бы такой левак применять и посоветовал им его выбросить . Хотя - можно тест на наркоманах провести , тем думаю даже от крутого самопала вреда не будет!
Вот супер скидки или очень низкая стоимость всегда должна вызывать подозрения. Ведь это либо подделка попперса либо вообще его неправильно хранили, например при солнечных лучах. Сейчас очень много продавцов, которые пытаются обмануть, важно, что бы вы видели его имя или же брать в проверенных магазинах, которые на этом специализируются и имеют положительные отзывы.
Полностью поддерживаю. Никогда ни по каким скидкам попперсы не покупал. И вообще, покупаю всегда в одном и том же интернет-магазине. Ни разу никаких проблем не было.

Ольга

Цитата: PaZan от 15 января 2018, 16:36:02
Цитата: Ольга от 04 января 2018, 08:50:17
Цитата: Оксана121 от 03 января 2018, 16:37:22
Вообще в последнее время на рынке развелось очень много подделок и это не только касается попперсов, но и других товаров. Поэтому нужен глаз да глаз за тем, что вы покупаете. А то что вы купили контрафакт, у меня лично сомнений нет, так как сам флакончик не того размера говорит о том, что это поделка. Я вам рекомендую покупать попперсы только в проверенных местах, например, в секс шопах.
Я Вас хочу разочаровать, но покупка попперсов в секс шопе ещё не гарантирует качественный продукт. Я вот так раз нарвалась на подделку, при чём в проверенном секс шопе. Ведь продавцы тоже не знают, что им со склада пришлют. Мне больше нравиться покупать через интернет магазины. Только конечно нужно выбрать проверенный. К тому же это гораздо дешевле напрямую заказывать.
По идее в секс-шоп можно просто пойти и поменять некачественный попперс на другой, если есть чек. В интернете такое точно не сделаешь. Я лично всегда беру от одного и того же производителя и пока что нет нареканий. Еще же большую роль играет как сохраняли попперс. Если на него прямые солнечные лучи проникают он же немного теряет в своих свойствах. Может это влияет на его качество.
Ну мне как-то не приходилось хранить чеки из секс-шопа. Хотя учитывая сегодняшнее время, наверное необходимо об этом думать заранее и сохранять их. Но думаю большому количеству людей не захочется возвращаться назад и предъявлять претензии. Да и как Вы докажете сам факт того, что попперсы не были эффективны? Принесёте на обмен пол пузырька попперсов, а где гарантия что Вам поверят?

Мария

Мне кажется вы как раз попали на подделку, такой объём я не встречала нигде. После как его попробовали какие ощущения у вас, Расскажите мне интересно?

Yulia

#28
В наше время много стало подделок, конкуренция растёт, видят, что люди интересуются попперсами, и хотят нагреть на этом руки. В наше время лучше заказывать на сайте производителя и тогда избежите подделок.

Георгий

Цитата: Мария от 11 апреля 2018, 15:05:46
Мне прям повезло, не разу на подделку не нарывались. Но муж всегда приобретает в одном месте, где все проверенно. :)
Вот согласен с вашим мужем. Самый лучший способ не нарваться на подделку - это покупать попперсы всё время в одном и том же (проверенном) месте. Сам лично так и делаю :)

Доставка попперсов по все России