Новости:

Купить попперсы на poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Подделки

Автор 2pupok2222, 21 декабря 2017, 14:56:32

« назад - далее »

krisssdav

Довольно странно, я таких упаковок еще ни разу не встречала. Я думаю, Вам стоит задуматься.

Ольга

Цитата: Георгий от 15 мая 2018, 13:13:47
Цитата: Мария от 11 апреля 2018, 15:05:46
Мне прям повезло, не разу на подделку не нарывались. Но муж всегда приобретает в одном месте, где все проверенно. :)
Вот согласен с вашим мужем. Самый лучший способ не нарваться на подделку - это покупать попперсы всё время в одном и том же (проверенном) месте. Сам лично так и делаю :)
Из своего личного опыта скажу, проверенное место ещё не гарантия качественного продукта. Я вот так покупала в одном и том же месте, и один раз продукт попался некачественный. Но я не виню в этом место продажи, скорее всего они сами получили бракованную партию попперсов. Тут нужно полагаться только на себя и если внешний вид смущает, то всё таки не брать эти попперсы.

Mark121

Ну почему же подделка, может быть у них проходит какая то акция. В общем то подделка тоже может быть, в последние время, когда попперсы набрали популярность и на них появился серьезный спрос, то стали появляться и подделки, читал на форуме уже несколько жалоб на этот счет. Я нашел классный магазин, в котором заказываю все время, по этому мне подделка не попадалась. Рекомендую найти проверенный магазин, и с другими не связываться.

PaZan

Цитата: Ольга от 15 мая 2018, 18:03:07
Цитата: Георгий от 15 мая 2018, 13:13:47
Цитата: Мария от 11 апреля 2018, 15:05:46
Мне прям повезло, не разу на подделку не нарывались. Но муж всегда приобретает в одном месте, где все проверенно. :)
Вот согласен с вашим мужем. Самый лучший способ не нарваться на подделку - это покупать попперсы всё время в одном и том же (проверенном) месте. Сам лично так и делаю :)
Из своего личного опыта скажу, проверенное место ещё не гарантия качественного продукта. Я вот так покупала в одном и том же месте, и один раз продукт попался некачественный. Но я не виню в этом место продажи, скорее всего они сами получили бракованную партию попперсов. Тут нужно полагаться только на себя и если внешний вид смущает, то всё таки не брать эти попперсы.
Может просто его хранили неправильно. Некоторые не знают, что ему нельзя быть на солнечных лучах. Поэтому я покупаю попперс только когда вижу, что его хранят в холодильнике в котором температура не выше 10 градусов. Тогда он свои свойства не теряет, а перед применением нужно подождать, когда он нагреется к комнатной температуры. Ну и подогревать понятно его ничем нельзя.

Доставка попперсов по все России