Новости:

Закажи попперсы на poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Подделки

Автор 2pupok2222, 21 декабря 2017, 14:56:32

« назад - далее »

2pupok2222

Вчера получил поперс Rush Ultra Strong (в новой упаковке)
,везде написано, что объем  должен быть 10мл,НО у меня  объем бутыли 15 и и нет внутри шарика .
это нормально ?или подделка,  сталкиваюсь уже не первый раз с эти (((

mr.Poppers

Цитата: 2pupok2222 от 21 декабря 2017, 14:56:32
Вчера получил поперс Rush Ultra Strong (в новой упаковке)
,везде написано, что объем  должен быть 10мл,НО у меня  объем бутыли 15 и и нет внутри шарика .
это нормально ?или подделка,  сталкиваюсь уже не первый раз с эти (((

А где вы заказывали?

Slader3

Мне пока такого не попадалось , но вполне вероятно что это другой производитель! А раз так - кто знает какого качества попперс? Вполне можно нарваться на проблемы! так что думаю лучше не рисковать , лично я не стал бы! Попробуйте дать в Гугле запрос и пробить что это за новая упаковка! Может кому то уже попадалась такая же и поделится впечатлениями. Может и в Гугл есть фото - возможно это просто новая упаковка .

Ольга

Мне такая упаковка пока не попадалась, поэтому пока не могу сказать ничего. А Вас предупреждали, что упаковка изменилась или нет? Я считаю при заказе должно быть описание товара и указываться объём. Возможно не обратили на это внимание? Ну а вообще Вы уже попробовали попперсы? Возможно они так же эффективны, как и раньше и зря переживаете. Или заметили что эффекта от них нет?

Ugen

Думаю что надо просто посмотреть на сайте производителя. Если какие-либо изменения в упаковке были, то там это будет обязательно написано. В противном случае лучше не рисковать с их применением. А вообще, лучше покупать именно в проверенных магазинах.

Александр121

Судя по вашему описанию вы попались на контрафакт, потому что не может быть бутылочка больше, чем заявлено в оригинальном продукте. Советую вам его не использовать, потому что неизвестно, что использовали при изготовлении данного средства. Мой вам совет на будущее, не покупайте попперсы в непроверенных местах, а только на официальных сайтах или в надежных секс шопах.

PaZan

Если упаковка новая, то это вполне может быть оригинал. Здесь лучше обратиться к продавцу, думаю он должен знать, что продает. Но что объем не совпадает с заявленным это конечно очень подозрительно. Поэтому я бы не рисковал им пользоваться, а к данному продавцу, если он не даст внятный ответ, лучше больше не обращаться. Я лично в проверенном секс шопе всегда покупаю и никогда на наталкивался на подделку.

Yulia

Да, похоже, вы попали на подделку. У меня пока такого не случалось, но я бы просмотрела сайт производителя и посмотрела, какие изменения вводились или вводятся. Если меня что - то смущает, стараюсь проверять. Думаю вам не надо принимать их, мало ли что.

Оксана121

Вообще в последнее время на рынке развелось очень много подделок и это не только касается попперсов, но и других товаров. Поэтому нужен глаз да глаз за тем, что вы покупаете. А то что вы купили контрафакт, у меня лично сомнений нет, так как сам флакончик не того размера говорит о том, что это поделка. Я вам рекомендую покупать попперсы только в проверенных местах, например, в секс шопах.

Каспер

Везде и всюду есть предупреждения, что покупать нужно на официальном сайте или у его представителей. Поэтому-то упаковка редко меняется производителем, чтобы избежать подделок. Вам нужно написать на официальный сайт производителя, чтобы узнать их стандарты. Хотя его подлинность даже они подтвердить не могут - сейчас даже деньги подделывают, не то, что жидкость с бутылочкой. Просто в следующий раз будьте умнее.

Ольга

Цитата: Оксана121 от 03 января 2018, 16:37:22
Вообще в последнее время на рынке развелось очень много подделок и это не только касается попперсов, но и других товаров. Поэтому нужен глаз да глаз за тем, что вы покупаете. А то что вы купили контрафакт, у меня лично сомнений нет, так как сам флакончик не того размера говорит о том, что это поделка. Я вам рекомендую покупать попперсы только в проверенных местах, например, в секс шопах.
Я Вас хочу разочаровать, но покупка попперсов в секс шопе ещё не гарантирует качественный продукт. Я вот так раз нарвалась на подделку, при чём в проверенном секс шопе. Ведь продавцы тоже не знают, что им со склада пришлют. Мне больше нравиться покупать через интернет магазины. Только конечно нужно выбрать проверенный. К тому же это гораздо дешевле напрямую заказывать.

Aleksa

Да уж, подделывать научились все. А вы покупали в том же магазине где и раньше? Продукт того же производителя? Я раньше на объем особо и внимания не обращала, покупала в одном месте всегда и знала в каком виде и объеме ко мне придет тот или иной Попперс. Советую не пользоваться данным продуктом, пока не выясните подделка это либо нет, а далее покупать в поверенном месте.

Георгий

А вы его еще не пробовали? Мне кажется, что нужно только пробовать, чтобы понять подделка это или нет.

tanya1_2

Здесь точно что-то не чисто. Правильно тут выше советовали что нужно на сайт производителя заглянуть, а лучше еще и по интернету покопаться. А еще бы я повременила с использованием, мало ли что. Глюки еще начнутся. Я всегда в проверенном месте покупаю, ни разу на подделку не попадала. Да и такого, что бы производитель упаковку менял не застала, может не долго пользуюсь. ХЗ:-\

Tatia

Я еще ни разу не покупала подделку, заказывайте только в проверенных магазинах.

Доставка попперсов по все России