Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Кто у вас инициатор использования попперсов?

Автор Любава, 28 апреля 2016, 21:15:38

« назад - далее »

Андрей 30

Девушки, Вы тут что все сговорились что ли?)))) У меня жена вот тоже первая предложила нам попперсы попробовать, хотя я и до этого о них от многих своих друзей слышал, и тоже подумывал своей любимой их попробовать предложить. Можно сказать, что она меня просто опередила)) Теперь периодически попперсы практикуем и очень довольны! Так что стесняться и бояться тут совершенно нечего!))

Георгий

Инициатором был я. Моя супруга всегда с подозрением относится к различным "новшествам" в нашей сексуальной жизни. Также и с попперсами было. Но уже после первого применения всякие сомнения отпали :)

Lesya

А мы с мужем впервые увидели "заветную бутылочку" у друзей, когда приходили к ним на новоселье. Они тогда ещё не успели разложить все вещи по шкафам, а мы бродили разглядывали их новую квартиру. Вот и увидели попперсы на полке в спальне. Заинтересовались, что это такое, они нам и рассказали (немного смущаясь), что да как ;-) Мы загорелись тоже попробовать, как-то сразу оба, и муж, и я. Так что у нас инициатора не было :-)

Сара

У нас с мужем это было обоюдное решение, как метод разнообразить сексуальные отношения, которые начали заходить в тупик. Мы просто читали различные форумы и советы, которые там давали. И вот один из советов был использовать попперсы. В то время мы и не знали о них ничего и именно поэтому они нас заинтересовали. В итоге, перечитали кучу информации и все-таки решились и не пожалели.

варя

Инициатором стала я, потому что больше не могла слушать рассказы своей подруги, она рассказывала о попперсах мне наверно в течение 2 месяцев, сначала я ее не особо воспринимала, но потом поняла, что она действительно восхищается таким новшеством в ее личной жизни. Муж сразу согласился попробовать и мы не жалеем, реально классная вещь, мы теперь частенько пользуемся.

Lyubov

Я тоже первая предложила мужу попробовать. Немного боялась и стеснялась, он у меня тоже достаточно консервативных взглядов. Но, к моему удивлению, он согласился и даже с радостью. Оказывается, что он тоже хотел мне предложить нечто подобное, но переживал, соглашусь я или нет. Так что, никаких стеснений, я поняла, что надо пробовать и предлагать партнеру все, что вам интересно. А то жизнь быстро проходит, потом уже поздно будет экспериментировать. ;)

Ольга

Я тоже первая соблазнила мужа предложением попробовать попперсы. Думаю девушки проявляют инициативу, потому что нам хочется поддерживать огонёк страсти в отношениях, а не потому что недовольны чем-то. Ведь зачастую во всех парах женщина преподносит изюминку в интим, хранит очаг и очаровывает мужчину. Хотя ничего не имею против инициативы сильного пола и с радостью бы согласилась на пикантные предложения мужа. :-*

SmileBoy

Девушка, естественно. Только женский пол любит постоянно привносить разнообразие в интимную жизнь, мужчины к этому более спокойны. Естественно, я доволен, что она предложила, иначе бы не сидел бы тут на форуме и не общался с другими любителями попперсов. :)

Альфия

Я всегда была инициатором использования попперсов. Я от них в восторге. И не собираюсь пока от них отказываться. Своим партнером я их предлагала. Кстати, мне было странно, что о них мало кто знает.  Но редко кто отказывался. Сначала выделывались, но потом соглашались. Кстати, после нашего расставания я думаю они так же продолжают ими пользоваться. Пусть мне спасибо скажут

Aleksa

Смотрю большинство инициаторов среди женского пола, у нас тоже инициатором была я. Как то у друзей были и я увидела эти баночки у них, подруга у меня без комплексов, все рассказала. Тогда я и с мужем поделилась идеей попробовать, на что он мне сказал: "хочешь дак давай попробуем". Ему было сначала все равно, особого интереса попперсы у него не вызвали, но когда попробовали, то он свое мнение изменил.

Георгий

Цитата: Aleksa от 02 сентября 2016, 11:46:03
Смотрю большинство инициаторов среди женского пола, у нас тоже инициатором была я. Как то у друзей были и я увидела эти баночки у них, подруга у меня без комплексов, все рассказала. Тогда я и с мужем поделилась идеей попробовать, на что он мне сказал: "хочешь дак давай попробуем". Ему было сначала все равно, особого интереса попперсы у него не вызвали, но когда попробовали, то он свое мнение изменил.
Мне кажется, без разницы, кто инициатор использования попперсов, главное, что это приводит к обоюдному удовольствию и вносит разнообразие в интимную жизнь. Думаю, для пар, которые уже не первый год вместе, это очень важный момент.

MaksSS

Не знаю, как большинство, а у нас я был инициатором. Просто друг рассказывал о классном воздействии попперсов, поэтому и я решил попробовать. Предложил девушке, она сначала сомневалась, но после того, как согласилась, и мы попробовали, то сомнениям уже не было места.

Ариша

У нас в паре инициатором была я, как ни странно. Чаще всего предлагают мужчины. В принципе так и было у меня в предыдущих отношениях. А в этих, предложила я своему нынешнему парню. Ничего в этом плохого не вижу, теперь парень сам мне предлагает воспользоваться попперсами. Но что меня долго смешило, так это то, что парень долго удивлялся откуда же я о них узнала, но не скажешь же ему правду. Сказала, что в инете прочитала на форуме.

Ольга

Думаю нет закономерности кто предложил, у кого-то парень, у кого-то девушка. Просто в каждой паре свой инициатор разнообразия. В этом нет ничего плохо, если предложила девушка, а то многие парни сразу начинают считать, что ей недостаточно хорошо в сексе с ним, если предлагает воспользоваться попперсами. Кто-то может хочет, но ждёт инициативы от партнера. Я считаю нужно не стесняться, а пробовать всё, что может разнообразить отношения.

Мария

А мы вместе, как то обоюдно решили их попробовать! Узнали про них из интернета, прочитали много положительных отзывов, и решили заказать.. Правда, очень долго искали продавца, чтобы не купить плохие попперсы, но нам сразу повезло, купили качественные! И очень рады, что решились на их применение, так бы еще сидели и думали и не знали о таких кайфовых чувствах..

Доставка попперсов по все России