Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Кто у вас инициатор использования попперсов?

Автор Любава, 28 апреля 2016, 21:15:38

« назад - далее »

Любава

В мой сексуальной жизни попперсы появились благодаря подруге. Но вы знаете,  мне почему то было трудно предложить мужу их использование. И хотя у нас длительный брак, нормальный качественный секс, знаем все нюансы тела друг друга, но я почему то боялась не консервативности мужа, а его немого вопроса "А что, без них ты не получаешь удовольствия?". Но все таки я решилась, и зря боялась. 

NataCk

Нет, я ни у кого ничего не спрашивала, тем более у подруг, такие темы стараюсь не обсуждать ни с кем, как говорится, "по секрету -всему свету", зачем это надо. Инициатором была я или оба, я уже не помню, просто зашел разговор об этом, как разнообразить нашу сексуальную жизнь, вот так и решили попробовать. Понравилось.
Теперь частенько "балуемся" попперсами, все хорошо, отказываться не собираемся.

Natali

А мне тоже подруга как то похвасталась, что использует иногда попперсы, объяснила, что это такое, и предложила воспользоваться ее  препаратом, так сказать, для пробы. Когда я мужу об этом рассказала, он без тени сомнения согласился.   Ну а что было дальше - если вы пользуетесь попперсами, не мне вам рассказывать, если нет, то этого рассказать словами нельзя, надо попробовать. А к подруге мы пришли в гости с подарочком - новой бутылочкой попперса и тортиком к чаю.

Наталия

В нашей паре я вообще более инициативная))  Поэтому и попперсы я первая предложила использовать.
Узнала о них на страницах интернета, мой друг уже привык, что я люблю там всякие новинки выискивать.
Выбор делали вместе, а к моменту использования уже так оба завелись, что капля попперса стала просто пиком наслаждения. Теперь уже мой партнер время от времени к ужину вместе с тортиком приносит заветную бутылочку  :D

zazulskaja

У нас в паре инициатором стала я. Муж сначала очень осторожно относился к моей идеи, но после первого применения все стало отлично. Используем не так часто, как многие поэтому особой проблемы нет. Думаю если подходить к этому с умом, то никакого вреда не будет. Главное для нас, что с попперсами стало все как раньше. Вместе мы уже долго, поэтому для сохранения гармонии нам не помешает и муж теперь это понимает.

MamaLena

Мы после рождения ребёнка немного "притормозили", и уставали, и внимание все на малыше было. Через некоторое время стало понятно, что надо возвращать потухший огонёк. Прочитала про попперсы, предложила мужу. Он только за был. Теперь иногда ребёнка к бабушке отправляем, а сами устраиваем себе "романтик" с попперсами

Karolina

В нашей паре инициатором использования попперсов была я. Впервые я прочитала о них на одном из женских форумов. Одна из девушек так хвалила попперсы, что я решила обязательно их попробовать, ведь как не попробовать когда другие отзываются очень положительно. Эффект от использования действительно произвел впечатления. Ничуть не жалею о покупке, а совсем наоборот.

Kris

А я сама купила и предложила мужу попробовать. Не буду скрывать, после 8 лет брака и рождения ребенка в интимном плане начались проблемы, просто все приелось, захотелось чего-то новенького. Муж отнесся нормально, без всяких обид. Да и я, не вижу в этом нечего такого, наоборот только положительные эмоции и новые ощущения. Единственное, о чем жалею, что не попробовали раньше. Теперь всем советую, особенно, кто не получает полноценного удовольствия в интиме. Попробуйте, не пожалеете))

Dulsynea

А ведь и правда интересно, почему инициаторами попробовать попперсы чаще становятся дамы? Значит, им чего то начинает не хватать? У нас с мужем та же история, то есть первой про попперсы я прочитала и предложила попробовать. Наверное, есть закономерность в такой женской инициативе. Я не о том, что мужики нынче пошли... Может, это женщины не дорабатывают?

Nata

Может и мужики нынче пошли, а может и женщинам просто после определенного срока совместной жизни угасает страсть и хочется чего-то новенького и тут нет вины ни мужчины ни женщины. У нас , к стати инициатором мы оба были, вместе информацию увидели и как-то решили вместе, даже не вспомню, кто первый сказал и предложил. Ну это, думаю, не столь важно, важен результат, а нам нравится.

Alisa

Мы с моим другом вместе принимали решение. В последнее время когда секс начал становиться обыденным и монотонным мы решили как-то его разнообразить. Перебрали не оно средство и гели, и мази. Остановились на попперсах. Новое, неизведанное, интересное. Я рада, что мы не ошиблись. Эффект действительно отличный.

pykw17

У нас честно говоря инициатора не было, мы решили с девушкой вместе по делать новые вещи вместе. И при использование попперсов наш секс немножко разнообразился и всё было по новому и были новые ощущения.

Anyuta

А мне нравятся инициативные мужчины, вот и полет чувств с  попперсом  я  в первый раз испытала именно с подачи мужчины. Мой друг некоторое  время жил в штатах, знания привез оттуда, как и пузырек с попперсом. Я поначалу немного волновалась, не знала ничего об этом средстве, но доверие к партнеру позволило расслабиться и получить истинное удовольствие. Хоть мы сейчас уже не вместе, благодарна за опыт. Теперь чаще инициатором становлюсь я.

svetlana

Муж нашел информацию о попперсах, а я предложила попробовать. В начале было не много не по себе, как то стеснялись, постепенно чувство не ловкости пропало, и настало время наслаждений. Я думала будет, как в кино для взрослых, не угадала, но все же поинтересней, чем без попперсов. Читала, что с каждым разом ощущения становятся более насыщенными, так ли это?

Astra

Этим "злодеем" стал я. По знаку гороскопа Ваш коллега - форумчанин (то бишь я) являюсь рыбой, а эти водоплавающие еще те любители экспериментов и всяких экзотических штучек. Поэтому как только попперсы стали продаваться легально в секс-шопах и народ стал массово их покупать, я тоже решился на очередной опыт.

Доставка попперсов по все России