Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Зависит ли продолжительность действия от вида?

Автор Ольга, 13 января 2018, 17:50:43

« назад - далее »

Ольга

Хотелось бы пообщаться с теми, у кого был опыт использования разных видов попперсов. Я сама просто испробовала всего два из них и не заметила существенной разницы. Возможно только запах немного отличался, а так действие примерно одинаковое. Но я вот слышала, что есть попперсы так сказать "длительного действия", а есть с более коротким влиянием на организм. Правда ли это? И какие виды относят тогда к длительным?

Александр121

У меня большой опыт использования попперсов и за весь период я перепробовал различные варианты и различные разновидности. И понял одну истину, что если попперс настоящий и не поддельный, то он будет действовать одинаково долго, независимо от того какая у него разновидность. Поэтому я не стал экспериментировать больше и подобрал себе один, который мне нравится по запаху и использую.

Георгий

Я несколько разных видов попробовал, но разницы существенной в продолжительности действия не заметил. Так что пользуйтесь любым, который вам нравится. Главное, чтобы эффект был)

Оксана121

У меня опыт использования попперсов довольно большой и исчисляется уже целыми годами. Поэтому за весь этот период мне приходилось использовать различные виды попперсов. И могу с уверенностью сказать, что независимо каким попперсом ты пользуешься, если это не подделка, то на продолжительность действия он не влияет. И все по одинаковому воздействуют на организм, принося приятные ощущение во время секса.

Ugen

Вообще, главное не нарваться на подделку. А вот на счет продолжительности действия уже волноваться и не стоит. Лично я покупаю только в проверенных магазинах и эффективностью, как и продолжительностью, полностью доволен.

Нелли

Насколько я знаю, есть попперсы различной интенсивности действия. Поэтому сила их воздействия прямо пропорционально зависит от выбранного типа. Если говорить о различных производителях, то здесь все очень индивидуально. Многим нравятся американские бренды. Считается, что их попперсы более качественные и дают более сильное воздействие.
На мой взгляд, все зависит от особенностей человека.

Ольга

Цитата: Оксана121 от 14 января 2018, 16:39:51
У меня опыт использования попперсов довольно большой и исчисляется уже целыми годами. Поэтому за весь этот период мне приходилось использовать различные виды попперсов. И могу с уверенностью сказать, что независимо каким попперсом ты пользуешься, если это не подделка, то на продолжительность действия он не влияет. И все по одинаковому воздействуют на организм, принося приятные ощущение во время секса.
Ну на счёт того, что подделка будет не такая эффективная по действию, это понятно. Но я слышала, что разновидности попперсов (я имею ввиду качественные сейчас) тоже влияют на продолжительность эффекта. Сама не могу быть в этом уверена, потому как хоть и имею опыт использования попперсов, но вот с различными видами не экспериментировала. Ну теперь поверю Вам на слово, что эффект одинаковый.

Tatia

Действует попперс одинаково, меняется только аромат.

PaZan

На самом деле есть три вида попперсов по силе действия. Слабый, сильный и средний, к тому же разная продолжительность ощущения эффекта. Я пробовал несколько из них и могу сказать, что разница есть, но она не так уж и сильно заметна. Может все от организма зависит, хотя действующее вещество по идее должно быть у всех попперсов одинаковое. Но может есть какие то дополнительные усилители?

Tatia

Попперсы хорошего качества действуют одинаково долго.

Yulia

С попперсами я знакома уже достаточно продолжительное время. Перепробовала немало видов, ароматов, но скажу честно, разницы существенной не ощутила. Эффект один и тот же, так что если вы уверены в подлинности продукта вы ощутите желаемое.

Slader3

Вот тут вполне согласен - воздействие попперсов по времени не зависит от вида попперса , скорее от состояния организма в момент употребления! Я вот когда немного выпью спиртного - попперсы действуют значительно дольше по времени! Но это наверное как то уже индивидуально!  Возможно есть люди с различной чувствительностью к попперсам , так что ответить тут однозначно как то не представляется возможным!

nessi1

Уже давно используя попперсы, перепробовала очень много разных, и дешевых, и дорогих. Пришла к выводу, что лучше использовать качественные, проверенные фирмы, пусть они и в два раза дороже. От них действительно совершенно другой эффект, продолжительность больше, и можно быть абсолютно уверенной в качестве. Тут писали про длительно действие под алкоголем, а вас не пугают последствия? Ведь даже в инструкции написано, что не рекомендуется совмещать.

Каспер

Цитата: Ольга от 13 января 2018, 17:50:43
Хотелось бы пообщаться с теми, у кого был опыт использования разных видов попперсов. Я сама просто испробовала всего два из них и не заметила существенной разницы. Возможно только запах немного отличался, а так действие примерно одинаковое. Но я вот слышала, что есть попперсы так сказать "длительного действия", а есть с более коротким влиянием на организм. Правда ли это? И какие виды относят тогда к длительным?

Все попперсы основаны на одних ингредиентах, разница только в ароматизаторах. Это как у водки - крепость 40°, а разница только в добавках. Но чтобы не было побочных эффектов - нужно брать у официальных поставщиков, в проверенных магазинах, которые не набодяжат всякую ерунду. Ведь фальсификат алкоголя тоже здоровья не добавляет. Да и какой вам нужен длительный эффект - вы уверены, что вам на него сексуальной энергии хватит?  ;D

Александр121

Я попперсами пользуюсь уже больше двух лет. С тех пор, как первый раз попробовал, понял, что я с ними подружился надолго. Мы с женой за все время старались покупать разнообразные попперсы. И пришли к выводу, что, если попперс не поддельный, то независимо от его вида, он действует на организм одинаково. Поэтому мы больше не стали перемонтировать, а используем уже долгое время один и тот же, и нас всё устраивает.

Доставка попперсов по все России