Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Беременные и пропперсы

Автор klen2502, 04 мая 2016, 13:06:14

« назад - далее »

klen2502

Цитата: Astra от 13 мая 2016, 09:47:07
Какие же вы молодцы, что решили временно воздержаться от использования попперсов на такой важный период. Все же пока точно не изучено их воздействие на организм будущей матери и ребенка. Мы тоже начинаем задумываться о том, чтобы пополнить наше семейство еще одним человечком, поэтому уже договорились, что с момента зачатия попперсами пользоваться не будем.

Это верно) С момента зачатия нужно женщину оградить от приёма "Пропперсов", мужчину не обязательно лишать этого удовольствия ::) Или вы против того, чтобы ваш супруг или молодой человек получал удовольствие? ;) Конечно из солидарности он так и должен поступить) Сам такой, но иногда супруга в виде поощрения позволяет мне такую радость, но всё же сам стараюсь сдерживать свои аппетиты  8)

Андрей 30

Во время беременности, все-таки следует избегать употребление попперсов, да и врачи даже порой сексуальные контакты вообще запрещают, из-за угрозы выкидыша. Поэтому Вы правильно делаете, что запрещаете ей в этот период употреблять попперсы, поговорите с женой, что называется по душам, объясните Вашу позицию, и то, что Вы думаете и заботитесь о ее здоровье и здоровье Вашего будущего малыша. Когда у меня жена была на последних месяцах беременности, мы, как бы тяжело нам с женой не было, от секса отказались вообще, ради нашего будущего малыша. Зато после родов, мы наверстывали упущенное и попперсы нам в этом очень помогали!))

Nata

Ваша супруга бесстрашная женщина, раз вот так рискует во время беременности употреблять попперсы. Я бы не стала этого делать. В положении не только попперсы, элементарный парацетамол нельзя пить, даже травки заваривать многие нельзя, даже не смотря на то, что это полностью натуральный продукт. Поэтому, правильно, что запрещаете, объясните жене доходчиво, что нельзя этого делать.

Георгий

Странно, что ваша супруга так легкомысленно относится к этому вопросу, обычно беременные очень щепетильны к здоровью потомства. С попперсами всё же лучше повременить до родоразрешения.

Lyubov

Не думаю, что беременным стоит нюхать попперсы, мало ли как это может повлиять на плод и течение беременности. Все-таки это химический препарат и мнения о нем неоднозначные, тем более что каких-то исследований по этому вопросу не было.
А беременные, есть беременные. Вот взбрело ей в голову, что не навредит, теперь трудно будет что-то доказать, разве что доктор даст железные аргументы. Кстати, очень интересно, что сказал доктор на следующем приеме?  ???

Aleksa

А тут бесполезно спорить по моему. У меня подруга всю беременность с первым дочкой вообще курила, родила и всем потом ходила говорила что даже с сигаретами здорового ребенка родила. А потом у малышки что-то с костной тканью не то выявилось. Поэтому если ваша подруга такая же упертая, то вы ее не переубедите. А у врачей спрашивать бесполезно, они не в курсе вообще что это.

Tolly

Ой, знакомая тема. Ну что там, как дела у Вас? Жену уговорить удалось, или так и стоит на своем? Уже больше двух месяцев прошло, срок наверное на маленький.

Tolly

 Да, кстати жене форум показывали?

Lesya

Да вы что, какие попперсы при беременности?! На любом сроке однозначно нельзя! Жену не слушайте сейчас, что бы она там ни говорила в своё оправдание, попперсы ей не давайте! Беременные женщины нередко всячески увиливают от того образа жизни, который обязаны вести эти 9 месяцев ради малыша. Держать себя в ежовых рукавицах трудно любому человеку, а беременной будущей мамочке это бывает тяжело вдвойне: гормоны бушуют, токсикоз мучает, прихоти одолевают, а тут ещё и от разных привычных удовольствий заставляют отказываться. Держитесь, пусть она скандалит, ругается, плачет - перетерпите, но ни в коем случае не давайте ей ни алкоголь, ни сигареты, ни попперсы, здоровье малыша сейчас важнее всего. Потом наверстаете вместе ;-)

Альфия

Как бы я не любила попперсы и эффект от них,но когда я узнала что жду малыша, незамедлительно отказалась от их использования. Ведь никакое удовольствие не сравниться со здоровьем вашего будущего ребенка. Во время беременности даже многие продукты кушать нельзя. И хоть я где то читала, что особого вреда от них при беременности не будет, все равно рисковать не стала. И во время кормления грудью тоже стоит воздержатся.

ashad

Какие попперсы во время беременности? Вы что. Конечно же нельзя. Я считаю, что девять месяцев можно обойтись и без них. Ни в коем случае не разрешайте жене ими пользоваться. Потерпит. Во время беременности и не от такого приходится отказываться.  Если даже красить волосы в этот период нельзя, так как в процессе дышите химией. То, что уже говорить о попперсах.

Ольга

Я однозначно не рекомендую принимать попперсы Вашей беременной жене. Лично я при беременности вообще не принимала никакие лекарства, а тем более попперсы. И кстати, в этот период моей жизни гормоны шалили так, что никакие попперсы не нужны были, сексуальное удовольствие было просто на высоте. Поэтому думаю ей стоит расслабиться и получать удовольствие от жизни.

Slader3

Вспоминаю вот себя в аналогичной ситуации . У жены уже весьма такой немаленький животик , чувствует себя прекрасно и просто ненасытно хочет секса . А сам - и желание раздирает на части и в то же время боишься ребенку навредить или преждевременные роды вызвать . Кстати , роды преждевременные вызвать вполне реально полноценным сексом с оргазмом у женщины . Так что вряд ли стоит рисковать , особенно если дама темпераментная !

Lesya

Правильно тут кто-то из форумчан выше написал, что при беременности даже казалось бы простейшие лекарства запрещено применять, да что там лекарства, мне чай крепкий пить запрещали и травяной настой запретили, когда я о нём своему врачу заикнулась. Мне тогда эти запреты тоже казались бредовыми, но терпела. Беременность – такое хрупкое, деликатное состояние, нужно отказывать себе во всём ради малютки. Отбирайте у жёны попперсы, пусть обижается, здоровье малыша сейчас важнее.

Сара

Считаю, что так рисковать не стоит однозначно. Не дай Бог, но если они хоть как-то повлияют на малыша, думаю, что ваша жена себе не простит. Я бы однозначно не использовала. Это далеко не то средство, без которого нельзя прожить. Ведь курить, пить тоже нельзя и это всем очевидно, я к этому же списку могу добавить и попперсы.
Так что, вы полностью правы, запрещая жене их использовать.

Доставка попперсов по все России