Новости:

Продаем попперсы с 2007г. poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Беременные и пропперсы

Автор klen2502, 04 мая 2016, 13:06:14

« назад - далее »

klen2502

У нас с супругой возник спор на ровном месте. Она в положении, уже четыре месяца. До недавнего времени она время от времени, пользовалась пропперсами. Сейчас я категорически против, она же напротив утверждает что это безопасно, и не коим образом не навредит ребенку. Посоветуйте если кто сталкивался с такой ситуацией. Вредно или нет? Будем признательны за любой ответ!

MamaLena

Я бы, однозначно, остереглась пользоваться попперсами при беременности. Вопрос неизучен, неизвестно, как может отразиться на ребёнке. Не рискуйте ради своего временного удовольствия.
Родите, здоровье малыша от мамы зависит не будет, - тогда можно, но никак не в такое важное время.

Kris

Правильно делаете, что запрещаете, во время беременности вообще запрещены многие препараты, даже средства от простуды. А ваша жена, попперсы хочет применять. По моему даже в инструкции к попперсам сказано, что запрещено при беременности. Хотя у всех организмы разные, знаю многих которые курят всю беременность и нечего, рожают здоровых детей. Если ей уж так хочется, то пусть, не вдыхает попперс, а насыпет в блюдечко и поставит на расстоянии, тоже будет эффект, хоть и не такой ярко выраженный конечно, как при вдыхании.

Tolly

Да Вы что??? Я конечно еще не слышала, про вред для плода, но сама бы ни в коем случае не стала рисковать жизнью и здоровьем, еще не родившегося ребеночка. В положении, не стоит увлекаться всякой химией, ни в каком виде. Тем более они могут влиять на мускулатуру матки. Пусть отходит как положено, родит, а потом будете баловаться с супругой, в том числе и попперсами.

Slader3

Сексом заниматься во время беременности следует весьма аккуратно и думаю не стоит вообще применять попперсы . Раньше вообще такой срок беременности считался критическим и секс категорически запрещали во избежание выкидыша . Это один аспект , а уж любое применение химических препаратов и вовсе может иметь самые непредсказуемые результаты . Так что думаю во время беременности на попперсы нужен полный запрет !

Anyuta

Беременность - это такой сложный период в жизни женщины (да и мужчины, в принципе тоже), что нужно соизмерять свои желания, привычки, удовольствия с долей пользы или риска для малыша. Если есть хоть и малейшие опасения, что это не будет полезно маленькому, отказывайтесь и не сожалейте. Беременность это очень временное явление, оно проходит максимум через девять месяцев. Потерпите, занимайтесь сексом нежно и с любовью, но все таки без попперса. Потом наверстаете!

Karolina

С медицинской точки зрения конечно же при беременности попперсами пользоваться абсолютно нежелательно. Секс при беременности должен быть очень аккуратным, а попперсы раскрепощают. Поэтому можно сказать одно не навредите. Да и парами ребенку дышать совсем не обязательно. Я думаю у вас все еще впереди после родов.

pykw17

С медицинской точки зрения, то попперсы безвредные. Но я бы не рисковал бы их принимать во время беременности, потому что в попперсах есть химический состав, который возможно может плохо отразиться на ребёнке.

Jane_

Не уверенна в медицинском безопасности попперсов, не в каждой аптеки их встретишь и детям их явно не продают. Секс во время беременности нужен даже, но не с использованием попперсов, думаю! Таких исследований не проводилось, а некоторые их даже наркотиками называют. Я бы явно не советовала и жену свою отговаривайте, это может быть опасно! Лучше не рисковать!

Tolly

 klen2502, смотрю Вы уже много ответов на свой вопрос получили, при чем все - как один, не рекомендуют беременной жене, использовать попперсы, а нам, форумчанам, очень интересно, как жена то отреагировала??? Вы ведь, наверняка показывали ей шквал комментариев, на заданный Вами вопрос?  ;)

klen2502

Цитата: Tolly от 09 мая 2016, 11:45:05
klen2502, смотрю Вы уже много ответов на свой вопрос получили, при чем все - как один, не рекомендуют беременной жене, использовать попперсы, а нам, форумчанам, очень интересно, как жена то отреагировала??? Вы ведь, наверняка показывали ей шквал комментариев, на заданный Вами вопрос?  ;)
Жена отреагировала, в начале не совсем адекватно. Результат был как говорится у меня на лице. Море эмоций, и после бурное и страстное примирение. А если серьёзно, то на днях были на осмотре у доктора, и проконсультировались по этому вопросу. Однозначного ответа доктор не дал, так как небыл готов к токому вопросу. Если честно,то я понял что док, вообще не знает что это такое. Но слезно пообещал на следующем осмотре, дать полный и исчерпывающий ответ. Ну а для себя мы решили, что супруга в данный момент, воздержится от приёма "пропперсов".

lady_winter

Не думаю, что в таком положении нужно применять подобные вещи. Мало ли как это может повлиять на ребенка. В течении беременности вообще не надо эксперементировать со всякими химическими веществами. Попперсы же чаще всего используют в клубах, чтобы люди расслаблялись и подольше зависали там. Так что правильно делаете, что запрещаете. Зато ребенок будет здоров.

pykw17

При беременности я бы не советовал использовать попперсы, так как они могут негативно отразится на ребёнке, также лучше всего проконсультироваться с врачом по поводу секса во время беременности, так как не всем можно.

granat0

При беременности некоторым женщинам вообще запрещают заниматься сексом, потому что может случиться выкидыш. Но там больше различные физические отклонения у самой будущей мамы. Если врач не запрещает, то можно, но очень и очень осторожно. Кто-то отказывает себе во многом, чтобы уберечь ребенка, ведь все, что употребляет мама, попадает и к ребенку. Я бы не стала рисковать с употреблением попперса, энергетики и то вредны для будущей мамы.

Astra

Какие же вы молодцы, что решили временно воздержаться от использования попперсов на такой важный период. Все же пока точно не изучено их воздействие на организм будущей матери и ребенка. Мы тоже начинаем задумываться о том, чтобы пополнить наше семейство еще одним человечком, поэтому уже договорились, что с момента зачатия попперсами пользоваться не будем.

Доставка попперсов по все России